Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вестник сталкера
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Meli_GSC
Очередной выпуск "Вестника сталкера" не заставил себя долго ждать и попал к нам в руки практически через месяц после первого.
Задержка была связана с улучшением погоды и, соответственно, началом активных вылазок в Зону, все же газета создается самими сталкерами.
Мы же незамедлительно передаем ]]>второй выпуск "Вестника"]]> вам.
А для тех, кто еще не знает,что из себя представляет «Вестник сталкера», то напоминаем,
Что чуть больше месяца назад с нами связалась группа сталкеров под руководством Сереги "Шмеля", которая своими силами начала издавать в Зоне самую настоящую газету!

Газета предназначается сталкерам - новичкам и ветеранам. Все интересующиеся этим делом найдут в издании немало полезной информации. Серега также просил нас создать почтовый ящик, куда все сталкеры могли бы присылать свои собственные статьи, фотоматериалы и увлекательные истории из Зоны. Мы рады выполнить эту просьбу. Адрес созданного почтового ящика вы можете найти на страницах ]]>первого выпуска "Вестника сталкера"]]>, который мы конечно же и представляем вашему вниманию здесь.
Wild
Говно(ИМХО)
Не могу даже заставить себя полностью прочитить Это.
Борфет
Капец, кому это надо?

Солидарен с Wild`ом. wink.gif
OlegatoR
Идея неплохая, на нафига оно надо? blink.gif

Единственное что понравилось из обоих выпусков - гитарные аккорды в последнем.
Nosferatu
Идея отличная, авторам газеты за инициативность полагается крепкое рукопожатие и братско-сталкерское похлопывание по спине, но, признаюсь, для меня газета оказалась скушноватой.
Neo][
Идея конечно оригинальная, заслуживает похвалы, но вот на почитать отложил в дальний уголок, до лучших времён, хватило только картинки посмотреть и соглашусь с Олегом:
Цитата
Единственное что понравилось из обоих выпусков - гитарные аккорды в последнем.


Ну и из первого японский кроссворд, но это моя слабость, поэтому не считается smile.gif
Dawg
А мне понравилось, может потому что сам работаю в печатном издании smile.gif. Хорошая идея, так держать!
Хэш
отличная придумка, читать интересно. но, интересно тем, кто сейчас в Зоне Отчуждения wink.gif
SayMyName
хрень..
SOKOL
Если бы Сталкер был таким, каким его обещали - было бы резонно.
ObvilionLost
Пусть Яровский сам читает такие газеты laugh.gif
Дацент
Что то даже качать перехотелось. smile.gif
NightVz
Вполне неплохой попутный "тематический материал". Зря тут чего-то наговаривают. Вот разве что в преддверии релиза это уже не совсем то, чего ждут изголодавшиеся фаны. Если такие ещё остались, конечно.
nemnogonado
Какое преддверие релиза?Темы создана в апреле.
Carlos
ниасилил sad.gif
deleted2
чтож вы так?парни старались,делали,собирали а вы с такой критикой,вполне себе хорошая идея для тех кому по *настоящиму*нравится сталкер,для тех кто влюбился в его атмосферу
Carlos
Цитата(Smile @ 19.08.2008, 01:16) *
чтож вы так?парни старались,делали,собирали а вы с такой критикой,вполне себе хорошая идея для тех кому по *настоящиму*нравится сталкер,для тех кто влюбился в его атмосферу

этот "букварик" никак не ассоциируется с нашим боевиком
deleted2
состовенно я его 2 раза видел,ну мож и в правду не идеален,но похвал заслуживает
ладно проехали а то сейчас понесеться wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.