Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новинки
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
BlackCat
Обсуждаем самые новые модельки телефонов и КПК smile.gif
BlackCat
Вчера в нете увидела новую модельку - Siemens M55 smile.gif На первый взгляд он мне показался отличным - форма, функции, цена, около 4000 цветов (первый Сименс с таким разрешением экрана). А вечером мне довелось это только что родившееся чудо повертеть в руках и покопаться в функциях.. радость моя омрачилась. Да, экран отличный, да, форма супер, полифония.. и вроде все есть ... но! Цветовое решение корпуса ужасное (оранжевый и темно-серо-зеленый), ИК порта нет!! Мелодии и картинки стандартные и оставляют желать лучшего smile.gif а для загрузки новых желателен ИК порт (так удобнее), не со шнуром же бегать от комьютера к компьютеру! smile.gif Звонки можно настраивать по своему усмотрению - деля на группы - VIP, семья, работа, личное и т.д., но для того чтобы дойти до этого нужно изрядно разобраться, поскольку часа мне не хватило smile.gif очевидно это кроется в чем-то большем, возможно для настройки нужен ПК. Короче недоделка полнейшая sad.gif
DAISHI

Красавец, не правда ли? Это недвано анонсированный Siemens MC60. Имеет встроенную камеру (352x288), естественно есть Java, MMS, вес 86 грамм, 16-тональная полифония, 4К цветов.
Вот весь цветовой ряд:

А также молчаливый агит-плакат:
DAISHI
Цитата
Вчера в нете увидела новую модельку - Siemens M55

]]>http://www.progsm.ru/?page=phone&phone_id=223]]> - можно ознакомиться с возможностями. Насчет ИК порта согласен - стоит он копейки, а не встроить его в телефон такого класса - непростительная глупость. Подобную глупость совершиа и Nokia выпустив 3310i - функциональная модель, цвет, Java, а IR тоже нет sad.gif .
bu-3
DAISHI, класная труба!
Grimnebulin
DAISHI,
Цитата
Красавец, не правда ли? Это недвано анонсированный Siemens MC60

Красавец - не то слово! biggrin.gif Великолепный дизайн. Ах, как жаль, что я не признаю телефоны от Siemens... rolleyes.gif
BlackCat
DAISHI, Спасибо smile.gif По-моему в телефонах разбираемся только мы с тобой smile.gif



Вот неплохая на первый взгляд трубка (мягко сказано), похоже по описанию всё при ней. Дисплей отличный, форма супер, ИК порт и все прибамбасы smile.gif Единственное не знаю удобна ли выдвижная клавиатурка и пока дороговато для моего кошелька smile.gif
DAISHI
Цитата
Вот неплохая на первый взгляд трубка (мягко сказано), похоже по описанию всё при ней. Дисплей отличный, форма супер, ИК порт и все прибамбасы  Единственное не знаю удобна ли выдвижная клавиатурка и пока дороговато для моего кошелька

Это, если я не ошибаюсь, Siemens SL55. Модель явно женская. Единственный недостаток - цена в районе 400 с лишним долларов. В плюсе - размер (особенно без выехавшей клавы), цветной экран, дизайн, Java. Но за удовольствие надо платить и в данном случае цена слишком высока. Скорее всего стоит подождать. Например, моя нынешняя труба умудрилась потерять в цене за пол года почти половину своей стоимости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.