Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Браво футбольным хулиганам!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Soulseeker
]]>Здесь]]>
bravo7kg.gif
Davidhye
выродки... че еще сказать...
Soulseeker
Жесть вообще. Томск.. Спокойные там болельщики были всегда. Да и вообще, в России болельщики вроде особо буйными не были никогда по европейским меркам. Мда..
Alter Mann
ну да...вспомни когда они весь центр москвы разбомбили только из-за того что наша сборная играть не умеет wink.gif
Soulseeker
Alter_Mann, это как-раз подтверждает мои слова. Это было 4 года назад и по мерках каких-нибудь греческих или сербских фанатов выглядело детской шалостью, а мы до сих пор вспоминаем.
Кугуар
Да не умеют они играть в стратежки! biggrin.gif
Soulseeker
stalker-cat, это к чему?
Ялтинец
Отморозки, что тут скажешь. Вот только интересны меры реагирования не только общественности, но и чинуш.
Soulseeker
Ялтинец, думаю, они известны заранее.
Ялтинец
Nightsky, показушка, как всегда?
likil
Дураки всегда найдутся.Простые болелы уж точно не причем,шлиб с фанаткой разбираться,а так уроды они и больше ни кто
Starting Over
И женщин, и детей. Это просто ппц...
Ночной Дозорный
Извините за мат, просто иначе я свои мысли немогу выразить, они у.бки!
У меня такой вопрос, куда менты смотрели, когда к стадиону два автобуса прикатило?
И вообще за такое..... Я бы сам разорвал. Футбольные фаны, которые деруться, меня всегда бесили.
Кстати:
Цитата
Однако, в милиции подтвердили, что все задержанные имеют регитсрацию в городе Томске. Возникает вопрос - ЗАЧЕМ???

У меня сосед выродок последний, совершенно не футбольный фанат, просто специально ходит подраться или побить кого-нибудь, от лица команды. Чисто из-за кайфа.
M i k e
по 15 лет тюрьмы каждому
Salasar
Всякое бывает, но женщины и дети, да просто и просто народ с абонементам не пренадлежавший к "основе" это уже излишне. Обычная быдло - драка... ОМОН редко вмешивается в что - либо за пределами стадиона, а парнишка с цветами это все равно что красная тряпка для быка, в таком то замесе.
Джеtо
Цитата(SaLaSaR @ Jul 26 2008, 18:03)
Всякое бывает, но женщины и дети, да просто и просто народ с абонементам не пренадлежавший к "основе" это уже излишне.

В 90-е этим занимался сам ОМОН )))
Salasar
ЖеНёК,
Мы, слава Богу, не в 90-х, а ОМОН и сейчас этим занимается, на "игромире" 2007-мь кучу народа менты помяли на конференции FARCRY2, что говорить о футболе...
nuan
Фанаты - такие фанаты...
аНЯ
дебилы
trucach
delete
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.