Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкеру год
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
sanok
Ровно год назад, 24ого марта 2007ого года официально на свет появилась игра, на ожидание которой мы потратили целых 5 лет. С одной стороны это был очень радостный день, потому-что мы наконец получили то, чего ждали многие годы, но с другой стороны это был очень грустный день, потому, что мы (по крайней мере я точно) начинали играть в самое больше разочарование, в которые мы вообще могли поиграть. Уже через неделю я (и я думаю, что многие тоже) осознал, что 5 лет я ждал впустую, потому-что я получил абсолютно не то, чего ожидал. Тем не менее S.T.A.L.K.E.R.'у год и как бы сильно он нас не разочаровал, всё равно эта дата должна хоть что-то для нас значить... . С Днём Рождения!
Rigs
Ура!!! С днем рожденья Сталкер!!! z_holiday.gif z_holiday.gif z_holiday.gif drunk.gif gunsmilie.gif sniper.gif
Не_люблю_ztn
Да, и всех тоже!
Правда я 23-го купил, а играл ещё 18-го в английский.
Разочарований, конечно море (Выйдя от Сидоровича вижу дебильный забор, млиииин!), но с модами всё равно масса положительных впечатлений. Один из лучших синглплеерных шутеров бывших на харде. (Надо сказать что их не так уж и много было у меня.)
[empr]
Год большому разочарованию.
Чистое Небо не спасёт ситуацию.
Sotis
Помню, помню. smile.gif
Как купили, дрожа, затарились пивом, обложились едой, треморными лапками выжимали из системы всё и ещё чуть-чуть... ну, и как разочаровывались потом.. но это совсем другая история.

Я купила просто jewel-диск, и просто желтый значок с символом радиации (30 руб. в том же магазине), прицепила его на куртку и шла домой. А за спиной раздавался взволнованный шёпот малых парнишек: "Чё, думаешь она ТОЖЕ в Сталкера играет?!" laugh.gif
Rezak
Тема бред , давайте ещё дни рождения Думов , ХалфЛайфов , Фиров и Кризисов отмечать ?! biggrin.gif
Во вторых кто хотел тот раньше этой даты поиграл.
Vetal17
Наконец-то кто-то тему создал, а то я уже создать хотел похожую smile.gif

Поздравляю S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl и всех однофорумчан с прошедшем (23 Марта) Днем Сталкера. 23 Марта - это официальный праздник геймеров и фанатов Сталкера, как было написано года назад на stalker-portal wink.gif

!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! z_holiday.gif
Человек Поезд
Поздравляю Сталкера и всех форумчан! :-D
Rex
]]>http://rnd.cnews.ru/army/news/top/index_sc...06/11/10/226329]]>

Если это правда, то я просто в осадке shocking.gif

Прежде чем высказываться, полностью читаем статью по ссылке.
OlegatoR
Цитата
осознал, что 5 лет я ждал впустую, потому-что я получил абсолютно не то, чего ожидал.

А я за пару месяцев до релиза осознал, что сталкер не такой, каким я его себе представлял (с легкой руки ПР-отдела, естественно) поэтому уже более-менее знал, что меня ожидает, и почти нифига не разочаровался biggrin.gif

P.S. Ура, товарищи! drinks.gif
Хэш
ну что же, в общем год был хорошим, моды так и прут.
всех поздравляю с этой великой датой, Сталкер хой!
2nick
Поздравлю и я юбиляра.
Не_люблю_ztn
P.S.
Цитата
Разочарований, конечно море...

- Но, конечно же, я знал заранее что не будет транспорта, сна, итп.. Но и несбивающиеся вороны стали для меня "сюрпризом". Я-то конечно природу люблю, но это случай ещё одного разочарования. (Кстати, "возвращено" в модах.)

И окончательную оценку не могу поставить из-за невозможности вдоволь поиграть на полном дх9.
fen1x
В день рождения Сталкера приятно обновить в памяти этапы основного пути создания проекта smile.gif
]]>http://pc.reborn.ru/?contentid=27907]]>
Rainbow
Да уж) Сталкер пока стал последней игрой, в которую я играл с интересом, хотя и не очень долгим. Футсимы не в счет smile.gif С днем рожденья, чтоли smile.gif
$w@mp
Поздравляю с официальным годом, как вышел СТАЛКЕР. Надеюсь за это время комьюнити разъяснило ПЫС все их ошибки и не доработки в выпущенном проекте и они постараются все это учесть в дальнейшем деле. wink.gif
Slider-xXx
HB2U!!!

*я до сих пор помню 11-е февраля 2007-го, презентационный зал, одинокий комп, и Сталкер... я до сих пор уверен, что мы (Вечерний Штопор и припозднившийся Такер) видели то, что ЕРЙ срезало...*
$w@mp
Цитата(Slider-xXx @ Mar 24 2008, 22:45)
HB2U!!!

*я до сих пор помню 11-е февраля 2007-го, презентационный зал, одинокий комп, и Сталкер... я до сих пор уверен, что мы (Вечерний Штопор и припозднившийся Такер) видели то, что ЕРЙ срезало...*

Неужели ИГРА тогда лучше выглядела?
VergiL
Эх, вспомнил, когда прочитал где то заявленное добро, как я гонялся за этим диском(хоть пираткой)...И помню, когда дошел до радара, понял, что мы потеряли...
Slider-xXx
$w@mp, мне не "перчатки" важны (хотя стояла 8800гтх640мб), а суть... сейчас 1-ю миссию проходишь как пьешь, а тогда с 5-го раза: около 20нр, все 3-е союзников погибли за первые 5-7 мин боя, а в конце пожаловали 3 кабана (из них 1 поперся за мной на 2-й этаж)...
и это на пред последнем уровне сложности...

Скажите кто то похожее видел в 1-й мисси?
$w@mp
Там по-близости кабанов то вроде и нету((
GeForsik
Цитата
Там по-близости кабанов то вроде и нету((

Кабаны не были заточены в гулаги. Управлялись а-лайфом. А они как раз недалеко от элеватора на полянке пасутся.
Slider-xXx
Цитата
Там по-близости кабанов то вроде и нету

во во, они сами пришли - трупов много и я раненый на издыхании...

а ща - дальше, чем проскриптованно не ходють...
hill
Я уже открыл шампанское z_holiday.gif ура
Хэш


полторы минуты Сталкера:
]]>http://games.cnews.ru/video/87/]]>
]]>https://www.youtube.com/watch?v=BoPJsEtrg4k]]>
Fog
С Праздником!
Extremist
Цитата(Slider-xXx @ Mar 24 2008, 23:59)
а в конце пожаловали 3 кабана (из них 1 поперся за мной на 2-й этаж)...
и это на пред последнем уровне сложности...

Скажите кто то похожее видел в 1-й мисси?

Я видел, сам удивился. Только не на первой миссии, а позже. Перебил бандитов, пришли аж 5 кабанов, столпились под лестницей и пытались подняться ко мне. Играю со своим модом, но без отвязки от гулагов.
Да и до того видел убитых кабанов во дворе АТП. Они респятся где-то в районе туннеля и идут через АТП к местам обитания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.