Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lost. Остаться в живых
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
fen1x
Компании Новый Диск и Ubisoft заключили соглашение об издании на территории России, стран СНГ и Балтии игры Lost. Остаться в живых.
Сериал Остаться в живых завороженно смотрят миллионы телезрителей во всем мире. Он на редкость удачно и гармонично объединил самые разные жанры. В борьбу людей с враждебной природой тонко вплетаются детективная интрига и мистика. В фильме есть и запутанные любовные линии, и столкновение совершенно разных характеров. Проект получился сложным и многогранным, как сама жизнь. В этом и кроется причина его колоссальной популярности.
В игре Lost. Остаться в живых разработчики постарались воссоздать атмосферу сериала. Проработкой характеров основных персонажей фильма и знакомых сюжетных линий занимался сценарист первых двух серий Остаться в живых. К написанию музыки приложил руку композитор сериала Michael Giacchino.
Игра удачно сочетает лучшее из жанров action и adventure. Главный герой – репортер, страдающий от амнезии, жаждет вспомнить свою жизнь и вернуться домой. Ему придется общаться с товарищами по несчастью, помогать попавшим в беду пассажирам, исследовать зловещие пещеры и бежать сломя голову от «черного дымка».
Все поклонники фильма Остаться в живых получат уникальную возможность поближе познакомиться с полюбившимися персонажами и раскрыть некоторые секреты сериала. Те игроки, кто не видел ни одной серии, получат удовольствие от великолепной графики, проработанного сюжета, интригующих диалогов и прекрасной музыки.
Игра выйдет полностью на русском языке.
Ориентировочная дата выхода – март 2008 года.

Hint
Давно всю прошёл. Игра качественная.
fen1x
Hint,
Цитата
Давно всю прошёл

Игра для компа вышла только 26 февраля. Видимо, ты ее играл на 360.
Если смотрел фильм, то скажи, плз, сильно ли игровая версия отличается. И кто такой гг? Вроде в фильме такого перса я не встречал.
Сам процесс вылгядит как чистая адвенчура с примесью экшена?
Hint
Да, 2 недели назад на 100% прошёл.
В сериале эти моменты могут быть не огворены, но очень взможно что вставки из игры подолши бы сериалу.
- мега спойлер
Вся игра - сон.
В начале игры ты пассажир из носа самолёта - проходишь все основные моменты сериала.
В конце, когда уплываешь на яхте, ты видишь как падает самолёт в котором ты летел и который разбился - "джавю".
Ты просыпаешься от голоса девушки, которую подставил во флеш бэках и которую из-за тебя убили. Теперь ты пассажир из хвоста самолёта!
Настоящий лост.
<script type='text/javascript'>assign_show_hide_button('hidden_block8366d2a74a1c5581593f1cce149df178', 'show_hide_button8366d2a74a1c5581593f1cce149df178');
fen1x
Hint, Прочел твой спойлер и полностью спокоен за сериал. Игра будет развиваться по совершенно другому сюжету, отличному от фильма. Подозреваю, что нас ждет сиквел, тк сериал неизвестно когда закончится smile.gif
Hint
Игра, практически, по первому сезону.
CyberR00T
Люди есть вопрос, как вытащить все звуки и музыку? архив со звуками находится по адресу: "Lost Via Domus\Sound_Bin_PC\sound.big" ... в папке с игрой, есть файл "BIGPacker.exe" может быть кто нить знает как им пользоваться? а то как не пробовал, не вышло =[
M i k e
Игра супер, движок классный, им удалось добиться фотореалистичности с весьма плохенькими текстурками. Игра на пять, не знаю почему игромания поставила 2,5. Не заплатили наверно.
Rex
Игра весьма средненькая - кривое портированное управление, слабенькая графика, дебильный геймплей. В общем, не впечатлило.
murzilka
Блин я ее себе скачал Думал поигараю,а она мне ваши шрейдеры неподходят ((((
Sviborg
Заливаю по одной части
part1 - http://depositfiles.com/files/7se27gntj
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.