Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: artekar"посленняя пуля"
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
artekar
может глупо но вот:
он услышал окрик взади и понял за ним гонятся, он побежал чувствуя прицел винтореза у себя на спине.Вдруг он свернул и вовремя снайпер стрельнул, он бежал ,он чувствовал что снайпер не один и за ним следят ещё пара солдат ,он заметил снайпера и узнал в нём друга он не мог поверить что его лучший друг хочет его убить.Он понял, что сейчас нужно только бежать ,он добежал до ближайшего дома и заперся в комнате (кстати кто он это обычный солдат которому нужны деньги для семьи и ради семьи он пошёл в зону находить новые виды животных и так называемые артефакты),через час он понял что в доме он не один но это не человек ,он понял что это ктото из мутантов которых полно в зоне.Он не знал что делать единственое оружие у него пистолет а вдруг там псевдо гигант он решил дождаться утра утром он не помнил что случилосьон увидел открытую двери и следы и вдруг он почувствовал боль он понял что его укусили в руку ,он вышел из дома и пошёл искать чтони-будь поесть.У него начала болеть голова и тело начало гудить ,он понял что тот кто его укусил был ядовитым ,он понял что скоро умрёт если не найдёт противоядие ,он проктически не мог ей шевелить он нечего не нашол по дороге к противоядию.Единственое противоядие находилось у учоных он шёл кним зная что это слишком опасно пробираться через всё зону одному но все кому он доверял предали его он знал что даже если примет противоядие врятли выживет но он верил что выживет и шол дальше.Он почувствовал что за ним ктото следит и он побежал за ним опять гнались но кто это был он не знал ,он упал и понял кто за ним гонится это была стая слепых псов ,он не знал что делать он встал и опять побежал.У него кончались силы бежать ,вдруг он упал в яму и начал отстреливаться оттуда у него осталась одна пуля он прислонил пистолет к виску роздался выстрел упал один из слепых псов ,а его нашли на следуйщее утро разгрызаным...
продолжение первой главы:
его нашли разгрызаным и полу мёртвым,его нашла группа сталкеров.Его отнесли к мобильному лагерю учёных к профессору Сахарову.Сахарову дали десять тыщ рублей чтобы он провёл операцию.После операции когда он проснулся Сахаров начил расспрашивать кто он.Но единственное чего добился Сахаров его клички:живой.Живой нечего не помнил не имени ничего...Только одна мысль была у него в голове:найти сталкера по кличке:сурик и убить его.Кпк с живым не оказалось только фотографии легендарных сталкеров...И фотографию одного давно убитого тоже легендарного сталкеро по кличке:стрелок...в низу была подпись:11.24.2013...Но стрелок погиб :11.1.2013!!!! что с ним случилось некто незнал но нашли его бронижелет...
2 глава:
Живой ещё лежал в мобильном лагере учёных.Сахаров носился с другими сталкерами искать информацию о живом,через два дня они вернулиись с флешкой какогото сталкера по кличке:миха депутат.Вот что в ней было:недавно с группой новичков отправились на дикую территорию уничтожать наёмников.Нашли там ящик с хабаром на нём было написано:собственность стрелка и живого...Что за живой не знаю а вот стрелок о нём хоят легенды...нет!!! наёмники тут...Если вы смотрите эту запись то мы скорее всего мертвы...
глава три:
на краю смерти...
Живой задумался о чомто что случилось с ним...Живой вырубился...Во сне он видел обрывки воспоминаний...Человек,взади кровосос,взрыв,реактор,кровь,цифры,бормотание,бормотание,бормотание,бормотание,ц
ифры,1 2 3,1 2 3,1 2 3 невыносимая боль, боль...Он проснулся ночью за окном чтото скребётся...Живой заорал изза боли в голове,к нему подбежал Сахаров...Живой вырубился...Через два часа оказалось что он чуть не умер от разрыва сердца...
глава 3:
кроши...кроши...
через два дня живой выбрался из бункера...из оружия ил-86,и кобра,пара обойм к илу и три обоймы к кобре...Сильно не разживёшся!Он выбролся и сразу услышал бормотание кроши...кроши...кроши...кроши..Пара выстрелов раздалось на янтаре,к месту выстрелов начали идти все мутанты янтаря...Контролёр...снорки...зомби...смерть...Это стрелял живой после того как он убил пару зомби он побежл к дикой территории навстречу к смерти...Когда он подбежал к нейтральным дорогам он услышал в голове слова:иди ко мне иди...резкий крик обрывает тишину...Контролёр мёртв...Хотя на его месте возможно мог бы быть живой...Ну да ладно живой побежал к нейтральным дорогам на встречу смерти...
гава четыре:глаза полные боли...
живой вышел к диким териториям и дошёл к бару без приключений...потом пошёл к армейским складам...там его встретили пять кровососов живой лёг и начал отстревливаться...двое кровососов зашли тыла два пошли на прямую и один пошёл с боку...дин кровосос был убит на подходе живой кинул гранату назад и убил двух кровососов осталось лиш два кровососа...один уже перешёл в режим стелс...другой был сильно ранен осколком...раненого кровососа живой убил бытстро...живой достал нож и начал размахивать им...перед ним появился кровос он взглянул ему в глза...это были глаза человека...они иногда вспыхивали...он смотрел на него глазами полными жалости и боли...кровосос отвернулся от живого и кудато уббежал...живой смотрел ему вслед...потом кровосос скрылся...живой пошёл к барьеру...там творился просто ужас....куча кабанов прорывали защиту свободных...живой решил не вмешиваться и ушёл к радару...там его встретили пять монолитовцев с калашами...живой быстро расправился с ними...и пошёл к припять...
глава пять:припять...
живой пришёл в припять...он пошёл дальше...в одно здание врезалась вертушка...через запотевшие стёкла очков противогаза он видел трупы...пть трупов военых...десять трупов монолитовцев...живой почувствовал себя на прицеле и он повернулся...ему в комбенизон ударила очередь из пистолета...там стоял зомби...комбенизон живого не повредился и живой выредил в зомби пять потрон...н повернулся и увидел групу монолитовцев...их быле есть человек...он начал стрелять...монолитовцы достали ручные пулемёты калашнкова и начали стрелять в него...живой еле успел прыгнуть за машину...машина просто превращялась в фарш от пулемётов но тут закончились выстрелы...и какойто монолитовец крикну:воля монолита такова он хочит чтоы ты дошёл до него!иди!и не бойся!в саркофаге будут наши бойцы они будут стрелять в тебя!здесь в тебя никто стрелять не будет!иди!живой пошёл к ЧАЭС он видел трубы ЧАЭС и понял там чтото будет...
глава шесть:ЧАЭС...
живой подошёл к чаэс и вошёл внутрь...там в него стали стрелять двадцать монолитовце и живой побежал....он бежал дого и увидл дверь оттуда чтото звало его...он вошёл туда и заборикодировал дверь...когда он поверннулся он увидел сверкаюющий монолит...и он загадал желание узнать что с ним случилось...
монолит сказал ему:однажды группа из стрелка,призрака,клыка,живого отправились к центру зоны...когда они подошли к ЧАЭС случился выброс...клык погиб,приизрак ушёл и погиб в лаборатории...стрелок ушёл в нутрь ЧАЭС и попросил у монолита чтобы клык был жив...стрелок погиб...а клык смог выжить...но потом он погиб...а сам живой во время выброса получил великую силу...и он смог телепотировать к свалке...там его подобрали сталкеры и спасли...монолит начал молчать а потом сказал лиш одно:это всё что тыхотел узнать а теперь...дврь открылась...выживший начал стрелять и убил шесть монолитовцев его растреляли из пулемёта...он упал на колени с улыбкой и зделл лишь одно...он сказал:а у кровососа глаза человеку...и он упал....

конец!
Rigs
Все бы хорошо, но пунктуация хромает на обе ноги, потом очень скорая развязка, половина текста непонятно, ты написал это как ядро от которого можно отталкиватся, но не как целосный текст или расказ. Но в общем то неплохо wink.gif
artekar
дык писал ещё давно!ещё до сталкера!
Rigs
Цитата
ещё до сталкера!

Да.....но почему то большинство локаций и несколько персов срисованно именно оттуда wink.gif
artekar
потомучто тогда ещё ждали сталкера!!!я написал...щя вспомню...четыре года назад!!!!! unsure.gif
Rigs
Цитата(artekar @ Mar 1 2008, 21:56)
потомучто тогда ещё ждали сталкера!!!я написал...щя вспомню...четыре года назад!!!!! unsure.gif

Мой тебе совет: возьми поработай хорошенько над этим текстом, сделай более читабельным, а то это просто сплошное выкладывание фактов, продолжи расказ или сделай приквел wink.gif
artekar
ой блин...у меня когда я писал этот рассказ случилась проблема с админом одним...я у него писал на сайте...он меня банил...а я всёравно писал...исммено поэтому так мало...
Rigs
Только я так и не вьехал в половину фактов выложенных в этом расказе blink.gif
artekar
думаеш я понял? tongue.gif я даже не думал когда писал! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.