Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В разработке : Counter-Strike 2
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Vetal17


Если исходить из того, что Counter-Strike Source, это обычный Counter-Strike, перенесенный на движок Source c небольшими изменениями в геймплее, то :

Возможно, в ближайший год всех киберспортсменов, да и других поклонников сетевых боевиков, будет ждать большой сюрприз. Журналисты Gametrailers TV намекнули, что располагают некоей эксклюзивной информацией о продолжении самого популярного сетевого action'а – Counter-Strike 2.

Как утверждается, Valve уже не первый месяц ведет разработку игры, однако никаких подробностей о Counter-Strike 2 пока нет. Официальные лица этот слух также не комментируют.

www.igromania.ru

Я догадывался, что Valve все-таки корпит над Counter-Strike следующего поколения и вот небольшое подтверждение вышло. Скорее всего CS2 выйдет на абсолютно новом движке, скорее всего на движке будующей Half-Life 3, как это случилось с CS Source в 2004 году.

Прожолжаю следить за новостями...
M i k e
[A]_Vetal17, О, молодец. Спасибо за новость
GeForsik
Люблю я КС, хоть убейте. Буду с нетерпением ждать новостей, а в особенности скриншотов из будущего хита smile.gif Главное чтобы толпа фанбоев не приняла во штыки новый КС, как это было с Сорсом wink.gif
Vetal17
Цитата
Главное чтобы толпа фанбоев не приняла во штыки новый КС, как это было с Сорсом

Вот-вот, правильно говоришь yes1.gif Если даже все и воспримут в штыки вторую часть, то рано или поздно все равно на нее перейдут, опять же как это было с Source wink.gif
Alter Mann
Добавлено через 3 минут 47 секунд:

Цитата
уже не первый месяц ведет разработку игры


этой новости правда полгода wink.gif велв уже во всю трындела о намеренности выпуска второй части...и кстати есть надежды на выпуск кондишн зира 2 smile.gif
GeForsik
Цитата
кондишн зира 2

А вот это был ужас! laugh.gif Одиночная кампания настолько тупая была, что журнал ДПК отказался писать по CZ рецензию biggrin.gif Хотя я как фанат CS прошёл и особо не плевался smile.gif
Vetal17
Цитата
Хотя я как фанат CS прошёл и особо не плевался

Я тоже biggrin.gif
Цитата
кстати есть надежды на выпуск кондишн зира 2

Это хорошо конечно, но только чтобы СZ 2 делала другая студия, но не Ritual, которые запороли оригинальный CZ dry.gif .
*M I S T E R=M A N*
[A]_Vetal17 Спасибо за новость beach.gif
Vetal17
Цитата
[A]_Vetal17, О, молодец. Спасибо за новость

Цитата
[A]_Vetal17 Спасибо за новость

Всегда рад помочь wink.gif
Борфет
Цитата
Главное чтобы толпа фанбоев не приняла во штыки новый КС, как это было с Сорсом

Думаю, к реализации балланса в игре Вальве подойдут с наибольшим вниманием. Возможно даже выпустят какую-нибудь бету, как это было с TF2.

Цитата
этой новости правда полгода

Ну, в отношении GameTrailers инфа свежая. wink.gif

Цитата
А вот это был ужас!  Одиночная кампания настолько тупая была, что журнал ДПК отказался писать по CZ рецензию

Одиночная компания была суперской! Тошо надо! А журнал ДПК - кто они такие? Я и о журнале таком не слышал! laugh.gif

Цитата
Хотя я как фанат CS прошёл и особо не плевался

Лично я был в восторге. smile.gif
Vitriks
Уверен что фраза "нехт-ген" скорее неправда. Дай бог что б они хотябы до Insurgensy Mod дотянули. И мне почему-то кажется что игре прийдется вытерпеть протестов в два раза больше, так как теперь добявятся поклонники сорса.
Sir-Win-Alot
дааа... кс2 это хорошо но куда уже лучше, сурс бы лучше доделали... а что косается графики то для сетевого шутера ненужна кризисо-подобная графика иначе это ведет к полной смене железа нетолько клиентов но и серверов, хотя я бы с удовольствием поиграл (если сделают) в игре до 64 человек
Leon
Sir-Win-Alot, А сейчас тебе что-то мешает? В инете полно серверов, и в том числе - русских, где играет такое кол-во народа.

А новый КС называется Counter-Struke: Online и есть ни что иное, как переработка сорса для азиатских рынков, немного улучшена графическая часть, добавлено немного новых стволов, на картах понатыканы телепорты, которые позволяют перемещаться сразу между несколькими картами и еще куча всякого бреда.
Vetal17
Вот ]]>здесь]]>, сам Гейб Ньювелл рассказывает про Conter-Strike 2..

PS - видео на английском языке.
Борфет
Цитата
А новый КС называется Counter-Struke: Online и есть ни что иное, как переработка сорса для азиатских рынков, немного улучшена графическая часть, добавлено немного новых стволов, на картах понатыканы телепорты, которые позволяют перемещаться сразу между несколькими картами и еще куча всякого бреда.


Можно ли где-нибудь его скачать? Возможно, через торренты? буду очень благодарен за любую информацию. smile.gif
Leon
Он еще не вышел, пока есть только ролики и то рендеры.
M i k e
Leon, Где? blink.gif
ObvilionLost
Мда, и кому нужен этот некст ген? Всеровно большинство людей играют 1.6... laugh.gif
Vetal17
Цитата
Всеровно большинство людей играют 1.6...

ObvilionLost, кто играет в 1.6 ? Не спорю, есть такие люди, но 80% любителей CS, уже давно перешли на Source. На дворе уже 2008 год, какой 1.6, вы очем laugh.gif
Leon
]]>https://www.youtube.com/watch?v=OfT4A5fql_0]]>
Борфет
Рендомный ролик я видел, токо вот одного не могу понять - на youtube куча роликов counter strike online с графикой condition zero. А о какой контре онлайн тогда речь идет сейчас? Типа, это ее новая ревизия на другом движке? blink.gif
vitas
Вообще он называется Counter-strike online, а там будет видно =) CoBB1e
Цитата
Типа, это ее новая ревизия на другом движке?
скорей всегоsmile.gif
Борфет
Сразу оговорюсь - просьба не путать counter strike online с counter strike 2 - это совсем разные вещи!!!
Vetal17
Цитата
Вообще он называется Counter-strike online

Ну если совсем честно, то называется CS Online wink.gif
Коннор
Я думал "Counter-Strike Online" = "Counter-Strike 2" blink.gif
Ролик в супер качестве...UA-IX

]]>http://megalife.com.ua/games/9168-reklamny...go-shutera.html]]>

Counter-Strike Online (2008)

Продолжительность: 1 min
Озвучивание: Оригинал
Видео: DivX 5 1280x720 29.97fps 3989Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 160Kbps
Размер: 29 MB
Davidhye
Но CGI трэйлеры конечно обманчивы, поэтому не знаю что ожидать от графики.
GeForsik
Да гляньте вы на ютубе геймплейное видео этого самого КС Онлайн. Графика валит наповал - привет из 2000 года.
vinc
Имхо сама идея СS Online бред какой то, Масло масленное получается...
MSC
Винцберри, Не больший бред чем CS:CZ , римейком которого (для азиатского рынка само собой) Cs Online и является
_SlyFox_
Counter-Strike Online ??? blink.gif Бред...
Rex
Цитата([A)
_Vetal17,Mar 3 2008, 23:52] 80% любителей CS, уже давно перешли на Source. На дворе уже 2008 год, какой 1.6, вы очем laugh.gif

OMG! Не смеши мои подковы! (с). В 1.6 играет гораздо больше людей, чем в Source. Оно и понятно.

P.S. А вообще, ИМХО, бред это всё: CS давно себя изжил. Уже даво есть гораздо более интересные Мультиплееры в шутерах.
Dante
но...всем всё равно раунд за раундом охота мочить с в 4 4(полу снайперка)
с эмки со слонобоя и с калаша(самые любимые оружия в counter strike)и спасать
заложников...
smile.gif smile.gif по мойму контра ещё как минимум лет 10 будет жить а дальше покажет время...
Nerfair
Цитата
QUOTE ([A]_Vetal17 @ Mar 3 2008, 23:52)
80% любителей CS, уже давно перешли на Source. На дворе уже 2008 год, какой 1.6, вы очем 

OMG! Не смеши мои подковы! (с). В 1.6 играет гораздо больше людей, чем в Source. Оно и понятно.

P.S. А вообще, ИМХО, бред это всё: CS давно себя изжил. Уже даво есть гораздо более интересные Мультиплееры в шутерах.

+10 , ниче ... CPL закрылся, это ускорит "загинание" CS как кибер дисциплины smile.gif
vinc
]]>http://blogs.yandex.ru/pulse?query0=cs+1.6...060323-20080323]]>
сравнений сы 1,6 и сурс
удивлен, чортов 1,6.
Nerfair
Винцберри, А чему удивляться? Все чампы кроме Американских сейчас проходят по CS 1.6 (не счетаю клубных, говорю про бывший CPL / WCG / ASUS etc.) smile.gif
jamakasi
Цитата(vinc @ Mar 23 2008, 17:21)
]]>http://blogs.yandex.ru/pulse?query0=cs+1.6...060323-20080323]]>
сравнений сы 1,6 и сурс
удивлен, чортов 1,6.

Подниму старую тему wink.gif
А так ъttp://blogs.yandex.ru/pulse?query0=cs+1.6&query1=css&period=20070610-20080610

Нашли где сравнивать blink.gif Полазив по сайтам со статистикой можно увидеть что в 1.6 играет в среднем 2-3 человека.А в сурсе 8-24 а то и 64 biggrin.gif
Sir-Win-Alot
вот наткнулся на видео как достать новую кс
]]>https://www.youtube.com/watch?v=O1fXOtw9lNI]]>
Slider-xXx
Sir-Win-Alot, не вижу связи видео с кс2... dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.