Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется помощь!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
KoMMyHuCT
Дело вот в чем, интерент у меня весь через прокси, необходимо пробросить сталкера через него, дабы играть по нету, кто знает как сделать это, помогите плиз smile.gif

ЗЫ Тип прокси хттп
Vetal17
А разве S.T.A.L.K.E.R. не видит серваки по инету через прокси blink.gif ?
KoMMyHuCT
нет, пишет нет подключения к мастер серверу. Прокси у меня поставлен осбоым образом, не тунель стоит, а банально фильтрация всего трафика кроме проходящего через прокси => все приложения пользующиеся инетогм, настройены через прокси
_777_
проверь открыты ли порты 5445 5446 5447 на прохождение ip трафика
поставь ip своей прокси как основной шлюз
и если у тебя http прокси не чего не выйдет нужен хотябы НАТ или тунель по этим портам
KoMMyHuCT
эээ, а если ставить адрес прокси как основной щлюз, обращене к нему через что идти будет то? ведь в качестве шлюза стоит айпи модема
Artazzz
2_777_
Прокси хттп, читай первый пост, я там писал.

2All,
Еще предложения? rolleyes.gif
ClearSky
Значит у тебяч проблема с оператором
HaroN
Зайди в "Пуск" >> "Выполнить"

Набери там ping -t www.serverstalkera.net

Вместо www.serverstalkera.net - сервер, к которому пытаешься подрубиться.
Можно написать в виде ***.***.***.*** (IP-адрес сервера).

Если в окне ничего не появится, или появится IP-адрес прокси-сервера - единственное, что могу посоветовать - сменить провайдера...

Если игровой сервер отпингуется - будем думать дальше...
Archangel_saber
Люди нужна помощь, ищу мод для сталкера, не помню название, фишка мода в том что с самого начала есть ствол ФН2000 который использует патроны от гаусс пушки и продается у Сидоровича за 5000, так же есть наличие выьроса, и новых монстров, ни кто не подскажет где его искать, раньше стоял, но словил скрипт на систему и все потерял((( За ранее всем спасибо!
fen1x
Archangel_saber, Спрашивай в разделе Модификации
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=SF&f=130
faza137
Люди подскажите пожалуйста! Какой компьютерный язык используется в Сталкере ТЧ при создании конфигов и прочего.Очень хочется понять значение опереторов и последовательность их использования.Если не трудно скиньте на мейл или сюда. Заранее благодарен.
Ялтинец
faza137, тебе сюда =)
faza137
Цитата(Ялтинец @ 19.09.2008, 11:15) *
faza137, тебе сюда =)

Спасибо за совет Ялтинец.Правда я там ни чего не нашёл.
Ялтинец
faza137, дык ты спроси там. wink.gif Все оффтоп закрыли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.