Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PC Gaming Alliance
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Slider-xXx
Казалось, что вечный конфликт «консольщиков» и «писишников» разрешен, однако давняя вражда и не думает прекращаться. Недавно в сети появилась информация о создании организации ]]>PC Gaming Alliance]]>, члены которой собираются продвигать и всячески способствовать РС-геймингу. В частности, участники готовы обсуждать преимущества платформы на форумах, беседовать с прессой и пытаться решить проблемы пиратства, читерства, безопасности и пр.



Организаторы ]]>PC Gaming Alliance]]> также хотят упростить существующую систему технических спецификаций, способствовать ускорению внедрения новых технологий, работая с авторами, издателями и производителями железа.

3dnews.ru


Как по мне, так вполне правельный шаг поклонников РС-гейминга в "войне" с «консольщиками». good.gif

сам я так же являюсь приверженцем РС по всем статьям cool.gif

Ну что обсудим??? rolleyes.gif
Rex
Отлично!!!!! PC Only and FOREVER bravo7kg.gif clapping.gif bravo7kg.gif Давно пора.
Fullmetal
Цитата
PC Only and FOREVER
z_punk.gif
Salasar
Цитата
PC Only and FOREVER

YEAHHHHHHHHH!!! z_punk.gif Супер, давно таких позитивных тем не было!!!!! Я очень рад))))
alpaca
Было бы чему радоваться)) уж кто-кто, а Intel, NVIDIA и все остальные "кто-в-альянсе" не забудут кроме поддержки пк-гейминга так же поддержать и свои продукты на рынке))
Лучше бы сразу PC Gaming & Upgrade Alliance назвались
Но это так, мои предрассудки, может действительно что то путное выйдет.
Hulk
По мне, так и ничего путного не сделают
-=LeKtoR=-
Я вообще непонимаю зачем это....внедрение новых технологий стукнет по карману обычным пользователям....
FludogoliK
Для меня комп и дома, и на работе - это инструмент. Игры - очень приятное дополнение. Покупать приставку не вижу смысла, поэтому двумя руками за развитие РС-гейминга. Хотя, со временем, возможно, две эти пока взаимоисключающие линии найдут общие точки.

ЗЫ. Ну не могу я на работу приставку притащить!!! wink.gif
Rigs
Вообще то я за РС готов стоять на смерть, но не вижу смысла обьединятся в альянс для того чтобы силой продвигать РС в массы, по моему, так пусть кому нравицца консоль так пусть играют на консоли, а кому нравицца РС так пусть играют на нем, вот и все wink.gif
Slider-xXx
Rigs, а если РС-гейминг исчезнет как класс из-зи консолей (т.е. перестанут игры на РС выпускать)?
FludogoliK
Цитата
а если РС-гейминг исчезнет как класс из-зи консолей (т.е. перестанут игры на РС выпускать)?


Пока в офисах, институтах, школах стоят РС - это невозможно. wink.gif
fall out bug
А что, есть данные, что консоли захватывают мир? Пока есть хай-энд железо, писюшные игры будут жить smile.gif
Soulseeker
Пока существуют Civilization, Railroad Tycoon, Neverwinter Nights и так далее, PC игры будут жить.
Vetal17
Цитата
PC Gaming Alliance
Молодцы, давно пора вытаскивать PC-рынок, чтобы были такие-же продажи игр как раньше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.