Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Red Faction: Guerrilla
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
fen1x
Игра повествует о событиях, произошедших спустя 50 лет после финала второй части игры. К 2125 году Марс окончательно освоен и приспособлен к жизни, на Земле же подходят к концу запасы ископаемых ресурсов. Земные корпорации ставят марсианских колонистов в нечеловеческие условия существования и работы, Силы Обороны Земли (СОЗ) вместо союзников становятся карателями и полицией. Массовые аресты и жестокое подавление акций протестов приводят к тому, что «Красная Бригада» возрождается.


Системные требования
Минимальные:
ОС: Windows XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 – 2.0 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 15 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 7600 / ATI Radeon X1300. Поддержка Shader Model 3.0 и 128 Мб памяти.

Рекомендованные:
ОС: Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 – 3.2 GHz
Память: 2 Гб
Место на жестком диск: 15 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD3850. Поддержка Shader Model 3.0 и 256 Мб памяти.

Превью | Страница в Steam
-=LeKtoR=-
Цитата
анонсировала шутер от третьего лица

Чем им от первого лица не угодил.... ohmy.gif
fod
Не дело забывать об игре. На носу выход этой зубодробилки. Кстати может консольщики поделятся впечатлениями от демки? smile.gif
Fullmetal
Инструкция по включению русского языка:
1) Открываем файл ”Red Faction в блокноте Guerrilla\build\pc\cache\langs.dat”
2) Меняем US FR на RU
Инструкция по включению сохранений:
1) Видим сообщение о том, что вы не вошли в Live
2) Жмём, что хотим зарегиться
3) Жмём, создать аккаунт (или что-то в этом роде, ссылка справа будет)
4) Создать автономный (оффлайн) профиль
5) Играем!
alpaca
Цитата
2) Меняем US FR на RU
Инструкция по включению сохранений:


кажись там просто дописать RU надо, а то диалоги из роликов пропадут совсем)
Fullmetal
Цитата(Napalm @ 11.09.2009, 23:53) *
Цитата
2) Меняем US FR на RU
Инструкция по включению сохранений:


кажись там просто дописать RU надо, а то диалоги из роликов пропадут совсем)

Значит дописываем smile.gif

Говорят, что переведён только интерфейс sad.gif
alpaca
Fullmetal, ага, только интерфейс (

Сволочь неособо шустро на 1920х1080 на максе работает, больше 30 фпс не дает на глаз. Придется на 1280х720 наверное шпилить, или закинуть куда подальше и ждать до апгрейда.
Fullmetal
Napalm, как сама игра то?
alpaca
Да вот только установил, еще особо не играл. Только брата кувалдой убил (на что мне дали мессаг - "Что за черт? вы убили своего брата!") да пару башенок поразваливал ))
Fullmetal
Как по мне, игра просто нечто! Хоть она немного однообразная и по началу кажется типичным среднячком. Больше ничего говорить не буду, в это надо играть smile.gif
BeloborodOFF
А линк на рабочую версию есть? Или же все играли в лицухи? laugh.gif
Fullmetal
BeloborodOFF, и на т.ру и на бухте со вчерашнего дня валяется smile.gif
Крендель
игра привращается в слайдшоу еще на вступительных заставках и меню. Кое как сбил настройки на низкие, но ничего не зменилось. Ну это же не изза требований? blink.gif

для тех, у кого проблемы с тормозами в начале, удалите файл RFG_MainMenuBG.bik Тормозить перестает, но в меню пропадает фон smile.gif
Nova
Пожалуй дождусь русской версии и репака
Fullmetal
Можно и не ждать, сюжета там мало smile.gif
Крендель
понравилось сносить башенки кувалдой, как деревья топором. biggrin.gif Но пока не хватает вражеских НПС
fod
Спасибо внес в шапку.
Fullmetal
Цитата
Но пока не хватает вражеских НПС

Совсем скоро от них отбоя не будет smile.gif
Крендель
Может ктонебуть залить папку ceche, ато я в своей чтото напортачил с файлами unsure.gif
deonisii
Поиграл чуток, здания поломал(роботом тоже) вроде не тормозит. Правда однообразно как-то, посмотрю что дальше будет.

Крендель
Эта та которая шесть с половиной гигов?
По моему проще игру переустановить biggrin.gif .
Крендель
deonisii, Я на размер не посмотрел. Пожалуй да, проще biggrin.gif
Fullmetal
Цитата(Крендель @ 12.09.2009, 14:54) *
Может ктонебуть залить папку ceche, ато я в своей чтото напортачил с файлами unsure.gif

Ну и чего, удалось включить голоса при русском интерфейсе? smile.gif Мне нет. Хотя там и так нормально играется, ролики не такое уж и частое явление.
Fullmetal
Крендель
Поигрался и не впечатлило. В игре нет ничего интересного кроме разрушаемости. Кстати, в одной мисси на меня упало несколько машин, но гг выжил, так что и физика не очень то честная. Вобщем игра - среднячок
Жду игру про востание венерианских лесорубов biggrin.gif
Naruto
Черт у меня уже руки чешутся молотом спины поламать да стены посносить. Но я все-таки дождусь вторника =)
Fullmetal
Цитата(Крендель @ 12.09.2009, 19:47) *
Поигрался и не впечатлило. В игре нет ничего интересного кроме разрушаемости. Кстати, в одной мисси на меня упало несколько машин, но гг выжил, так что и физика не очень то честная. Вобщем игра - среднячок
Жду игру про востание венерианских лесорубов biggrin.gif

По по мне, так на 8 из 10 тянет smile.gif Очень давно такого драйва нигде не было. Особенно отчётливо я это понял после того, как первый раз встретился с мародёрами smile.gif На своих двоих убегать по открытой местности от нескольких бронированых машин с турелями на крышах, попутно добывая руду - это что-то biggrin.gif На последнем скрине как раз эпизод оттуда, аж лицо кетчупом измазано laugh.gif
Крендель
А в игре можно брать напарников на уничтожение зданий? Рядом со мной пару раз появлялись повстанцы, но как их заставлять идти за собой, я не понял.
Fullmetal
Крендель, они сами за тобой идут на задания. Но не на все, по моему только где надо выбивать врагов с местности, разрушать здания и спасать заложников.
Fullmetal
Кстати, к игре подходят ключи от GTA4! laugh.gif
EmTiO
Цитата(Fullmetal @ 13.09.2009, 12:12) *
Кстати, к игре подходят ключи от GTA4! laugh.gif

o_O.gif  как так??
$w@mp
Цитата(EmTiO @ 13.09.2009, 12:02) *
Цитата(Fullmetal @ 13.09.2009, 12:12) *
Кстати, к игре подходят ключи от GTA4! laugh.gif

o_O.gif  как так??

Аккаунт на лайв подходит
Fullmetal
Ну да, к лайву ключ подошел.
Сижу сейчас, в мульт играю smile.gif
Крендель
Запустил "доп. миссии", в расщете на ачив-задания, а там внезапно оказалась алтернативная компания blink.gif
SaneX
качаю. скока она установленная весит?:
Крендель
sanex, 8.50 гиг
SaneX
охтыж.
Pxan
Игра понравилась, разрушение домов и прочих конструкций по кирпичику... smile.gif Но вот лайв что-то не делает сейвы... надо разбираться.
Fullmetal
Цитата(Pxan @ 13.09.2009, 21:56) *
Игра понравилась, разрушение домов и прочих конструкций по кирпичику... smile.gif Но вот лайв что-то не делает сейвы... надо разбираться.

Папку Мои документы переименуй в My Documents smile.gif

И путь естественно к ней измени.
Salasar
Вообще забавно ребят, забавно. Не было бы вышеупомянутой модели разрушение всего и вся, был бы абсолютно проходной sendbox shooter, который бы даже не скачал никто. Очень много недоработок по геймплею, очень много нареканий по графике и производительности. Но модель разрушений, это божественно. Далеко не каждый разработчик осмелится даже заявить о том, что все будет разрушено, а если и заявит, то не факт что оно будет так, примеров масса. Volition первопроходцы, да не все получилось, но респект без вариантов! Если вы в детстве разрушали муравейники, конструкции из лего и прочее - это игра для вас.

Naruto
Salasar, а главное все сделаноо при помощи Havoc и никаких там PhysX cool.gif
ShimeR VVV
Народ, там есть режим, на время, здания ломать разным оружием, не более 1-3 минуты. А можно как то сделать что без таймера? unsure.gif
alpaca
Naruto, поюзай ключ от какой-нибудь другой гфвл-игры )
Naruto
Napalm, зачем ? когда у меня лицензионнная версия ? Я лучше побушую на форумах лайва , авось они сеогдня все-таки исправят эту проблему
Naruto
ухх ну все - заработало. Побегал, повзрывал , побил по голове молотком , пострелял из винтовки. Ну так , ничего. Драйв присутствует.
ObvilionLost
Цитата(Fullmetal @ 13.09.2009, 12:12) *
Кстати, к игре подходят ключи от GTA4! laugh.gif

А я вот играю в Red Faction: Guerrilla с ключём от Gears of War laugh.gif
FRED
Цитата(Salasar @ 13.09.2009, 22:09) *
Далеко не каждый разработчик осмелится даже заявить о том, что все будет разрушено, а если и заявит, то не факт что оно будет так, примеров масса.

Согласен... достаточно лиш вспомнить как пиарили разрушение в странглхолд джона ву... на деле все не так оказалось..
--Kalan--
Разрушаемость очень понравилась! Бегать с кувалдой и разносить дома на кирпичики - класс! Давно я так не радовался smile.gif

Чуть позже залью видео, для тех кто не играл wink_old.gif
--Kalan--
Записал видео, демонстрирующие разрушения зданий smile.gif

Mean Machine
сама игра - полная ГТА... smile.gif
это больше не ред фекшен sad.gif((
хочу от первого лица..
Naruto
Эххх молот + липучие мины - наше все. Жалко что пули штукатурку не сбивают и тонкие стены не простреливают только. А так игра классная - то что нужно, чтобы расслабится и покрушить здания

П.С. у меня почему-то тоже 30 фпс выдает на максах 0_0 . Хммм может та же проблема что и с Дедспейсом ( и его вертикальной синхронизацией)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.