Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый бот для лича на AV
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Soulseeker
]]>Бот 1]]>

]]>Бот 2]]>
Anonymous
С лего идея не шибко. Изобретательно, но не круто.
А вот с вентилятором...
Я восхищаюсь этим человеком. Серьезно.
Вот никогдаб не додумался. Человек - гений. По любому. smile.gif
Единственная проблема - само на БГ заходить не будет sad.gif
А иначе - вообще песня была бы.
Как выйдет ВотЛК - сооруж че-нить подобное. smile.gif
Nemesis
шо цэ liching?
Anonymous
Личинг - как в п2п сетях.
Получение чего-то без какой-либо отдачи.
В данном случае - сидение в пещере на АВ и подпрыгивание раз в минуту, чтоб не повесился АФК статус.
Nemesis
вот еще вопросик назрел=) чет не пойму ну вот торчу я в инсте.... и что мне с этого?
Anonymous
Цитата
вот еще вопросик назрел=) чет не пойму ну вот торчу я в инсте.... и что мне с этого?

И ты хотел быть модератором ВоВ? blink.gif
Ничего не будет.
А вот, скажем, если ты пишешь курсовую, то можно зайти на БГ и врубить имба вентилятор. И пока ты её усиленно пишешь, хонор идёт.
Соответственно, если есть сторонний софт и его грамотно совместить (чтоб не пропально было), то вполне можно и уходя в инст слакерить. Но тогда не нужен будет хитрое устройство, подобное тому, что описано в этой теме.
Nerfair
Мда, изобретения супер smile.gif Ток смысла не понимаю, игра вроде как "поставщик" развлечения что ли, и создана вообщем то для доставления удовольствия играющему, а тут уже в какое то задротство превращается, что бы потом походить повыеживаться какой у тебя крутой сет, и как твой робот его тебе напрыгал, а при первой же дуэли тебя ... ммм... вообщем ты сольешь даже будучи в лучшем сэте.
Anonymous
Цитата
игра вроде как "поставщик" развлечения что ли, и создана вообщем то для доставления удовольствия играющему, а тут уже в какое то задротство превращается, что бы потом походить повыеживаться какой у тебя крутой сет, и как твой робот его тебе напрыгал, а при первой же дуэли тебя ...

Когда у тебя бижутерия от А2 и наступает 3-ий сезон, тебе надо фармить бижутерию от А3. Причем фармить её конечно же на АВ - потому что фармить на других БГ дело бесполезное.
И когда ты приходишь играть на АВ в уже 950-ый раз ты уже видеть всё это не можешь и на 3-ей же игре засыпаешь. И поэтому ты ставишь бота.
Или, скажем, нуб типа тебя докачивается. Играть учиться ПВП тебе бестолку. Потому что любой игрок с эквипом 70 лвл убьёт тебя с 5-и ударов. Против роги - ты даже из стана выйти не сможешь. Без тринкета ПВП тебе вообще на ПВП можно не показываться.
Пока не наберешь ресайленса или имба дамага - ловить кроме пилюлей определенно нечего.
А чувствовать себя бесполезным на БГ - не сильное удовольствие.

Поэтому способ личинга в общем-то эффективен в любом случае.
Я, например, на БГ уже хожу только по фану. И то - на все кроме АВ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.