Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка WoW
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Wild
Ну думаю это есть везде. Но покупают массово и кучами, и не давятся, на сонге продают 1г за 65коп все кому не лень, ставят на поток даже и живут, как вы к этому относитесь и покупаете\продаете ли голд?
Nerfair
не покупаю и не продаю, отношусь пофигистично.
Чужого не нужно, и своего не пяди не отдадим! tongue.gif
Единственное отношусьсился негативно к спамерам, но проблема решилась установкой полезного аддона wink.gif
Soulseeker
Да пусть покупают. Почему нет? Некоторным тяжелее фармить голд, некоторым проще. Некоторые играют целыми днями, а некоторые заскакивают на два-три часа в день в рейд и арены отыграть и им нужны деньги. Пусть. Все-равно в итоге рулят те, у кого есть скилл smile.gif
Salasar
Обычно вкладываю много денег на пожертвования серверам, как в вов так и в ла2, но когда с деньгами напряг а надо, беру с рук, ибо там обчыно цены раза в два ниже! wink.gif
Soulseeker
Tommi_Skuch, приятель, ты о чем вообще?
Anonymous
Отношусь нейтрально.
В ВоВ деньги играют не решающий фактор.
То есть - будь у тебя хоть 50к голды, ты всё равно шмот из БТ на него не купишь. Нужна гильдия, скилл, потраченное время...
С появлением дейликов (не знаю как раньше, но слышал было жестко) получать деньги стало очень просто.
Так, например, я в итоге уже купил всё, что только мог - от шмота, до рецептов. Деньги стало просто некуда девать. Почему бы в таком случае не продать частично свои деньги (которых и так хоть жопой жуй) тому, кто из-за, скажем, работы или каких-то других проблем не может их добывать игровыми методами?

Ещё раз: с введению дейли квестов деньги стало добывать только если человек ОЧЕНЬ ленивый. В ВоВ ныне очень просто сколотитьт состояние...
Wild
Цитата
То есть - будь у тебя хоть 50к голды, ты всё равно шмот из БТ на него не купишь. Нужна гильдия, скилл, потраченное время...

Это не совсем так, т4 можно КУПИТЬ фулл.
Но в целом позиция ясна=)
Soulseeker
Wild, ты намекаешь на powerhonoring?
Anonymous
Цитата
Это не совсем так, т4 можно КУПИТЬ фулл.

А вот я намека не понял.
Его вроде ещё не сделали БОЕ wink.gif И вроде в аддоне не собирались сделать ничего подобного.
Так что - можно отсюда поточнее?
Цитата
powerhonoring

huh?
Soulseeker
Darth_Revan, китаец заходит за тебя и фармит и фармит круглые сутки. А ты ему бабки smile.gif
Anonymous
Цитата
китаец заходит за тебя и фармит и фармит круглые сутки. А ты ему бабки

Ты нуб.
Это называется паверлевелинг.
Ну хорошо. Допустим паверхоноринг - хонор, стало быть, сшибаем. Пусчай.
Как с хонором связать части Т4? Он не за хонор даётся...
Soulseeker
Darth_Revan, сам нуб и причем тут leveling?
Насчет Т4 - это да, я подумал, что про А1 речь biggrin.gif Ну видимо тебя по Каре водят. ХЗ на самом деле. Я сомневаюсь, что это реально существующая практика.
Wild
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Нет, на сонге спокойно продают места в паравозе в кару 150г проход ДО куратора, 150 после него, епика 300г, т4 токен 450г, если договорится то можно купить и груля\магеритона.
MSC
Darth_Revan, Тфилушник таки прав ) Поуерлевелинг - прокачка таки левела smile.gif Всё что связанно с хонором - пауерхоноринг.А насчёт похода за шмотом за бабки.В своё время на FW была гильда The Core. Они пару человек так водили.
Anonymous
Цитата
Нет, на сонге спокойно продают места в паравозе в кару 150г проход ДО куратора, 150 после него, епика 300г, т4 токен 450г, если договорится то можно купить и груля\магеритона.

Дороговатые расценки. Даже очень.
Оно того не стоит. Проще А1+Виндикатор нафармить - для ПВЕ до Хиджал/БТ хватит за глаза. wink.gif
Цитата
сам нуб и причем тут leveling?

Фармить, фармить, фармить и фармить - это может быть как паверлевелинг, так и паверхоноринг.
Но как это связывается с добычей ПВЕ шмоток я не понял.
Теперь уже, собственно, не важно. smile.gif
Цитата
Поуерлевелинг - прокачка таки левела

А я не так сказал?
Цитата
Всё что связанно с хонором - пауерхоноринг.

А про него речи не шло.
Wild
Цитата
Дороговатые расценки. Даже очень.
Оно того не стоит. Проще А1+Виндикатор нафармить - для ПВЕ до Хиджал/БТ хватит за глаза

Лично мне а-шмот носить не хочется, а розценки норм, учитывая что 1г=65коп люди себе это могут позволить, да и я рогом за час фарма набиваю от 100 до 200г при фарте.
Nerfair
Не пойму,зачем тратить деньги что бы тебе выбили шмот, когда можно посидеть на арене, научиться в тоже время хоть что то делать в пвп против соперников (а то вдруг решат ганкнуть в пве) , и взять совсем не плохой А1 ?
Soulseeker
Nerfair, а тут аргумент железный же прозвучал
Цитата
Лично мне а-шмот носить не хочется

biggrin.gif

Ну и скилл чувствуется сразу - ведь только самым прошным про известен такой сакральный факт, что шмот за баджи и топовые крафты лучше каровского ph34r.gif
Anonymous
Кстати метко подмечено.
Нафиг дался Т4 шмот ныне уже не понятно.
Тупо пойти и фармить героики в состоянии почти любой 70-ик.
Пофармить месяцок - получишь весь шмот оттуда, репу со всеми и к тому же запас баджей.


А чем, кстати, арена шмот тебя не устраивает?
Некоторые шмотки там очень даже ничего.
Скажем, в А3 честе, Виндикатор неке и виндикатор брасерах я и ПВП-шусь и ПВЕ-шусь. И не только потому, что не нашел лучше... они действительно хороши.
Wild
А3 для меня малореален. А так конечно при возможности я бы его носил, ибо хорош. Но хита все же мало.
Anonymous
Цитата
А так конечно при возможности я бы его носил, ибо хорош. Но хита все же мало.

Хит только на боссов нужен.
Догоняй хит гемами.
Anonymous
А ты спешишь?
Создай комманду на "подкрыс" и потихоньку лич очки на рейтинге, скажем, 1400.
И опыт потихоньку расти будет, и АП.
Месяцок-полтора - и любая часть А3 кроме плечей в твоём кармане.
Wild
Darth_Revan, Меня устраивает моя синька-крафтепег, учитывая что скоро выйдет 2.4.0 я просто наберу хонора для а2 за это время и не буду парится. А там по желанию по немногу а4 можно бить. Все же оффтоп заканчиваем.
Anonymous
Я так думаю, что А4 будет уже в ВотЛК.
Врядли новый сезон будет в ТБК...
Wild
Я надоел Квагмариану и он отдал мне [Midnight Legguards] =) и наф тот аренашмот.
Anonymous
А1 не нужен.
А3 не сильно хуже (если вообще хуже).
А фармить до отупения героики - фан не для каждого.
Я знаю много народу, которые.
Скажем, за тринком в БМ ходили более 20 раз в простой и под 10 в героик. И не уносили его в итоге - потому что не падал.
так что - не шибко благородное занятие.

Ты точно знаешь, что возьмешь ПВП шмот.
И ты не уверен в том, что нужный предмет тебе всё-таки выпадет...
Wild
В героиках:
1) репа
2) отдых от фарма чего-либо, фарм героиков.
3) НЕЗЕР!!!111
4) дейлики
5) БАДЖИ
В сп я находил пати раз в 4-5 дней. Тут сонг жжот(танков норм нет), из-за а1 никто не фармит героики, а за баджи много легко доступной епики.
Nerfair
Цитата
3) НЕЗЕР!!!111

Ха, Гладиаторский Незер быстрее этого на 30% wink.gif
Anonymous
Цитата
1) репа

Она нужна для самоудовлетворения в основном. Есть не оень много нужных вещей за репу...
Я хотел в своё время нафармить со всеми экзалтед, но сейчас мне очень лень и смысла особого в этом нету. sad.gif
Цитата
2) отдых от фарма чего-либо, фарм героиков.

Отдых очень своеобразный.
Замечу, что после хорошего такого фарма, в героике уснешь мгновенно.
И вообще - некоторые инсты поражают своей скучностью. Например - ШХ. Там пока к глидаторам идешь и их бьешь умереть можно. Или ШЛ - там бесконечных однообразных паков вообще не счесть.
Цитата
3) НЕЗЕР!!!111

Всё зависит от профы.
Но лично мне незер вообще не дался. JC его не используют :Р
Цитата
4) дейлики

Это долго и если гавнопати - не выгодно.
Проще профармить: 4 квеста у незервингов, кукинг, скеттис, 3 квеста огрилу.
Цитата
5) БАДЖИ

Вот это - достойная цель.
Но можно и в тот же ЗА сходить за ними. И больше - и лут поприличнее. Если фиговый эквип - Каражан.
Но тут да. Это нужно.


Цитата
Ха, Гладиаторский Незер быстрее этого на 30% 

Ты нуб! (с)
Он имел в виду примал незер, а не незервинга.
Незервинга ты через героики никак не получишь.
Soulseeker
Darth_Revan, в итоге все, что ты написал говорит просто о том, что лично тебе они не нравятся, а не о том, что Wild не прав smile.gif
Wild
Цитата
QUOTE 
5) БАДЖИ

Вот это - достойная цель.
Но можно и в тот же ЗА сходить за ними. И больше - и лут поприличнее. Если фиговый эквип - Каражан.
Но тут да. Это нужно.

Нет возможности пока. Была бы - фармил бы.
Anonymous
Цитата
в итоге все, что ты написал говорит просто о том, что лично тебе они не нравятся, а не о том, что Wild не прав 

Не в том дело. На сколько память подсказывает мне, к тому же, с героиков нельзя снять весь шмот...
Wild
Darth_Revan, репа+баджи+героики, + если чего-то не будет - крафт.
Veneranda
Wild, ну и будет у тебя шмот уровня пре-ЗА и дальше что? Если у тебя нет возможности сейчас ходить в Кару, то почему появится возможность потом ходить в ЗА? Лучше бы фрамил PvP шмот, где проще добиться ощутимого успеха (Tfeloo).
Wild
Veneranda, А смысл от пвп шмота? Когда мне говорят что РОГ в каре и ЗА не нужен вобше, 1го в рейд берут ради дд и все! Рандом пати зло и нубство, самому собрать постоянный рейд тяжело, почти нереально.
Anonymous
Цитата
репа+баджи+героики, + если чего-то не будет - крафт.

За баджи ты соберешь не все шмотки.
Шмотки за репу - хлам.
Не для всех классов есть хороший крафт.
Например, для роги хорошего крафта на данный момент нету.
Только, разве что, оружие.
С патчем крутые шмотки появятся. Но только для LW...

Цитата
ну и будет у тебя шмот уровня пре-ЗА и дальше что? Если у тебя нет возможности сейчас ходить в Кару, то почему появится возможность потом ходить в ЗА? Лучше бы фрамил PvP шмот, где проще добиться ощутимого успеха

Шмот уровня пре-ЗА - это не плохо.
Различия в ПВП и ПВЕ шмоте велики. ПВП шмот плохо пригоден для ПВЕ. Хотя и в нём можно показать скилл.
В любом случае - собирать надо несколько комплектов.
Но зачем огриничивать себя в рамки чего-то одного я не понимаю.
К тому же - уровень последней арены (в данное время А3) выше уровня того, что можно получить за баджи/репу/героики. Так что, почему не стоит добывать и то и то я не понимаю.
Цитата
А смысл от пвп шмота?

Если ты будешь в ПВЕ шмоте, то в бою, например, со мной, ты умрешь через не выйдя из стана. Я даже больше скажу - я тебя унесу, если бой откроешь ты. Потому, что у меня будет 30% критов по тебе, а у тебя по мне будет от силы 5-10%.
ПВЕ шмот для ПВП предназначен с ОЧЕНЬ большой натяжкой. Нет, в фулл Т6 с 2 мечами Иллидана можно, конечно, и ПВП-шиться.
Но если у тебя будет 2 меча Иллидана и флул А3 - это даст гораздо больше пользы.
Цитата
Когда мне говорят что РОГ в каре и ЗА не нужен вобше, 1го в рейд берут ради дд и все!

Рог брать не ради ДД - бред.
В целом, рог много не нужно. Это факт.
Но если у роги скилл есть - он в большинствен энкаунтеров вполне может заменить другой ДД класс. Я не помню, чтоб в ЗА или Каре были энкаунтеры, которые рога бы не заменял...
Кстати - вроде принято и туда и туда брать по 2 роги...
Так что - можешь сказать тем, кто тебе это впаривает, что они - нубы.
Цитата
Рандом пати зло и нубство, самому собрать постоянный рейд тяжело, почти нереально.

Вступать в гильдии не позволяет религия?
Еслиб я набирал рандом, яб тоже рог не приглашал.
Практика показывает, что 70% рог - нубы.
Wild
Цитата
Вступать в гильдии не позволяет религия?
Еслиб я набирал рандом, яб тоже рог не приглашал.
Практика показывает, что 70% рог - нубы.

На гильдии не везет, было даже такое что подал заявку в норм гильдию, они сказали принято, а в онлайне не отвечали на приваты. А то куда я вступаю... Ну они про то что рога1 от силы в рейде надо и говорят.
Магов, рогов, локов, хантов в а1-2 я в большинстве случаев выношу.
Шамов всегда выношу. Ретро палов 50 на 50. Приходится пить банку и бинтоватся.
Anonymous
Цитата
На гильдии не везет, было даже такое что подал заявку в норм гильдию, они сказали принято, а в онлайне не отвечали на приваты. А то куда я вступаю... Ну они про то что рога1 от силы в рейде надо и говорят.

Плохо ищешь.
Точно тебе говорю.
Цитата
Магов, рогов, локов, хантов в а1-2 я в большинстве случаев выношу.

Интересно, как ты хантов в А2 в ПВЕ шмоте выносишь.
Быстрее всего, они марксманшип.
Потому что вынести в открытом бою БМ ханта роге - занятие практически нереальное...
Soulseeker
Darth_Revan, макрксманов имхо тоже не очень просто. У них всякие там винг клипы есть как и у всех и инстантовые выстелы на дейз и т.п. стоит им от тебя на метр отойти.
MSC
Tfeloo_Hy&Gfosaad, именно поэтому ММам никто на метр отойти не даёт biggrin.gif
А винглкип не особо спасает.Ибо на тебе быстрее всего тоже что нить висит.
Anonymous
Цитата
макрксманов имхо тоже не очень просто. У них всякие там винг клипы есть как и у всех и инстантовые выстелы на дейз и т.п. стоит им от тебя на метр отойти.

Они тем не менее станятся.
В отличии от БМ-ов. Эти вообще неконтроллируемы...
Wild
Нашел полу-рандом в кару, результат - от начала и до куратора, аран, шахматы.
ОЧЕНЬ понравилась опера, попалась страна ОЗ, шахматы вобше имба.
Вынес 3 епеги - плечи с шахмат, боты с Морроеса, перчи с аттумена.
Перчи у мну и так БОЕ епег крафт, менять пока не буду - нету хита на них.
Плечи были Д3 ассасинейшн - выкинул.
Боты были из героик рамп - выкинул.


Добавлено через 40 секунд:

Арана били багом, гых баг руль, стой себе и бей.
Anonymous
Цитата
ОЧЕНЬ понравилась опера, попалась страна ОЗ, шахматы вобше имба.
Вынес 3 епеги - плечи с шахмат, боты с Морроеса, перчи с аттумена.
Перчи у мну и так БОЕ епег крафт, менять пока не буду - нету хита на них.
Плечи были Д3 ассасинейшн - выкинул.
Боты были из героик рамп - выкинул.

Шахматы - халява. Но идея действительно хороша.
Волшебник страны Оз простой ивент. Красная шапочка круче в разы.
Плечи с шахмат - это которые Т4? Ничего так плечи. Зачетные. До Т5 и потом Т6 идут очень хорошо.
Боты с морро - это которые Эдгеволкер? Это до Люркера боты. Я, правда, не менял в итоге. ДКП дурак пожалел. Теперь мне эти ДКП уже абсолютно не нужны sad.gif
Перчи с аттумена гавно, как я помню (это на которых ещё экспертайз вместо хита? если да, то гавно). Т4 лучше заметно. А ещё лучше вообще Т5. Но я с Т4 бегаю и как-то не обламываюсь.

И что ты называешь багом на аране?
Там вроде багать нечему. И если мозг хоть какой-то на плечах есть, то босс достаточно легко проходится.
Просто в зависимости от ДПС-а и наличия манадрейна выбирается одна из нескольких тактик, которые в итоге к двум сводятся - или тупо ДПС до упора, или мана дрейн/выжидание, пока не начнёт отпиваться, и потом добивать. Всё. Никаких багов там не нужно. Всё и так просто.

Первый раз в каре был?
Wild
Выбито
]]>[Edgewalker Longboots]]]>
]]>[Bladed Shoulderpads of the Merciless]]]>
]]>[Gloves of Dexterous Manipulation]]]>
Перчи ношу ]]>вот эти]]>

Добавлено через 3 минут 22 секунд:

Баг на Аране то что мы стояли за дверью и пинали его когда он к нам прибегал, потом убегал в комнату и аоешил, нас не трогал, правда я был на 2ом месте по агро после мага, и мне нехило доставалось от болтов. ДПСа было мало слишком(основной дамаг от меня, мага той гильдии и шамы рандомвского), 3 хилера были вобше почти полностью синие(2 дру и прист, прист одет лучше друлей)

Добавлено через 4 минут 52 секунд:

Кстати, у меня уже 203 хита своего(12,87%), куда его хватит?
Anonymous
Ну, как я и сказал примерно.
Ботинки, как я и сказал, хорошие.
Только плечи с Т4 перепутал. Вроде ничего так, но на Т5 менять придётся.
Перчатки ещё хуже, чем я думал - ищи Т4 :0


Цитата
Баг на Аране то что мы стояли за дверью и пинали его когда он к нам прибегал, потом убегал в комнату и аоешил, нас не трогал, правда я был на 2ом месте по агро после мага, и мне нехило доставалось от болтов. ДПСа было мало слишком(основной дамаг от меня, мага той гильдии и шамы рандомвского), 3 хилера были вобше почти полностью синие(2 дру и прист, прист одет лучше друлей)

Странный баг. Даже не слышал о таком.
Агро на аране не играет никакой роли.
Он кидает на рандоме болты в любом случае.
На нём всегда есть 2 КС-а. У нас это было 2 роги. Можно мага вместо роги использовать. Можно варлоковскую собаку. КС-ят один только фрост болты, другой только файр болты. Аркан болты не трогают, потому что их легко отхилить.

203 хита... ну, у меня примерно так же - может чуть побольше. Вообще это мало. В районе 280 должно быть.
Но для ССК и ТК тебе 200 хватит вполне.
Wild
Т4 перчи не так уж и хороши по сравнению в этими, ведь за ними еше бегать скок надо.
Anonymous
Цитата
Т4 перчи не так уж и хороши по сравнению в этими, ведь за ними еше бегать скок надо.

По сравнению с теми, что на тебе, или с теми, что ты выбил?
Те, что ты выбил хлам.
Те. что на тебе ничего в общем-то. Но всё равно Т4 лучше. Заметно больше АП за счет не сильной потери хита и крита. Очень не плохо.
Pinhead
Darth_Revan, аран багнутый, подтверждаю, проверяли на прошлой неделе.. по-нубски это, конечно, но для некоторых парти аран непроходим, даже если они убивает всех остальных боссов в каражане.. ))
Soulseeker
Pinhead, эээ... Почему, пардон? smile.gif Он же элементарный совершенно.
Wild
Tfeloo_Hy&Gfosaad, ДД слабое) Арана надо бить без остановок, а милишникам приходится бегать, + я 1 рога на рейд, проблема с болтами, сбиваю что могу когда могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.