Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
fen1x
Как уже сообщалось, печально известный своими "киношедеврами" по популярным видеоиграм Уве Болл снимает очередной боевик по мотивам шутера от первого лица Far Cry. Первый трейлер, насыщенный экшеном, перестрелками, лодками и прекрасной дамой, нам говорит, что выход фильма ожидается уже этой весной.
Трейлер смотреть тут:
http://www.gameru.net/index.php?type=news&id=5165
SaneX
даже незнаю - радоваться или плакать dry.gif
Hint
Его Уве Болл снимает? bad.gif
Я думал ему за его "Во имя короля: История осады подземелья" отрубили руки. Он потратил на фильм $60млн., а заработал $3млн. smile.gif
Boogeyman
Ого, Болл, Швайгер, мне итог понятен заранее. Хотя, не скрою, первые минут 15 может гляну. )))
SaneX
Цитата
Он потратил на фильм $60млн., а заработал $3млн

поправка...
Он потратил на фильм 60$, а заработал 3$
Salasar
Уве Болл и фар край? laugh.gif Мне конечно нравится постал, но склепать фильм такого уровня ему не судьба! biggrin.gif
Nova
А где же мутированные обезьянки?
Fullmetal
Цитата(Nova @ Feb 15 2008, 19:25)
А где же мутированные обезьянки?

На них по ходу бюджета не хватило laugh.gif
Rex
Вот трешак! Непонятно, что в этих фекалиях забыла ангел Пенелопа Крус?
fall out bug
Ой, клевый трейлер! Наверное, отличный фильм получится.
Rainy Dahlstrom
Меня всегда забавляло, что здесь про этого режиссера пишут так, будто бы он снимает фильмы на деньги (причем судя по всему последние) жалующихся.

И еще меня забавляет, почему фильмы оного Болла автоматически считаются дерьмом (хотя может это и так), а например фильмы ну какого-нибудь условного Тиграна Кеосаяна (ничего личного, первое что пришло в голову) - нет.

Я мимо, если уж что.
newge trawl
Цитата
Вот трешак!

А оригинальная игра поражала глубиной сюжета? Не, не спорю, хороший шутер был. Но вот его красивую графику, или вменяемый аи в фильм не приделать. А вот сложные душевные метания Дж.Карвера приделать можно было бы.. Если бы они присутствовали. Жду хорошего треша smile.gif
fen1x
newge_trawl,
Цитата
его красивую графику, или вменяемый аи в фильм не приделать.

А зачем в фильм приделывать графику и АИ компьютерными средствами?
Графику обеспечит операторская работа на натуре, где-нибудь на Гавайских островах smile.gif А за АИ будет ответственен сам сценарий и режиссер.
Не стОит ожидать от фильма обсуждения тонких психологический моментов, духовных терзаний и других высоких материй. Снимается прежде всего боевик со всеми вытекающими - экшен, мордобой, гонки на подручных транспортах, зловещие монстры, обладающие суперсилой и минимумом мозгов, прекрасные девушки и мужественный герой с мускулатурой преобладающей над мозгами. Но их достаточно для быстрых мыслительных процессов типа как завалить врагов, выбраться из ловушек, остаться в живых, победить и тд. Показанный ролик продемонстрировал, что вышеуказанный минимум вполне присутствует и позволит нам ожидать крепкий средний боевик типа "посмотрел и забыл" smile.gif
fall out bug
fen1x, крепкий средний боевик - это огромный шаг вперед для Уве smile.gif
Naruto
fen1x, Ам , не хочу тебя разочаровывать ,но .... фильм из-за низского бюджета снимали в канаде где-то unsure.gif dry.gif
Nova
Да, потому как деревья там - явно не пальмы, Если посмотреть внимательно ролик - становится ясно.
jnjey
Цитата(Rex @ Feb 15 2008, 19:39)
Вот трешак! Непонятно, что в этих фекалиях забыла ангел Пенелопа Крус?

только это не п.к. если конечно, мы имеем ввиду одну и ту же девушку. это Эммануэль Вогье. я ее в тайнах смолвиля видела х)

трейлер вроде ничего, но какой-то совсем скучный. кажется сюжет будет тупо вертеться вокруг этого мужика, который brainless monster (оу, меня кто-то звал? x))
anyway, я уже давно знала что увеболл тянет свои ручонки к фаркраю, но я надеялась что что-нибудь все же измениться х[ не судьба значит(
Цитата
будто бы он снимает фильмы на деньги (причем судя по всему последние) жалующихся.

но он делает убогие фильмы по играм, экранизировав которые можно было сделать шедевр! вот если бы он снимал какую-нибудь бредятину, мне бы было все равно...в принципе, мне и до сих пор было все равно, один в темноте мне даже кое где понравился...но фар край??!! это уж слишком. х[

мне всегда это так виделось, уве болл читает рецензии и все такое, и так злорадствует: ааа, что? не нравится?? и как в мультике: "жри печенье, жри еще! не нравится?? хахаха"

Цитата
"посмотрел и забыл"

так и получится х(( обидно однако.
Undertaker
Фильм появился на торрентах в русской озвучке. Рейтинг имдб 2,7/10
fen1x
Цитата(Undertaker @ 11.03.2009, 14:13) *
Рейтинг имдб 2,7/10

Такого низкого рейтинга еще не встречал. Это приговор фильму.
Undertaker
fen1x,
Он оправдывается тем, что там всего 870 голосов.
30 минут фильма не о чем. Куча ляпов и сухости.
Undertaker
Угробить большую идею и гениальный сценарий может только Болл. Взять любой зеленый остров в океане и снять там нормальный фильм не уступающий картинке из игры. Нет, надо взять серые тона и снять херню.
fen1x
Цитата(Undertaker @ 11.03.2009, 16:13) *
Угробить большую идею и гениальный сценарий может только Болл. Взять любой зеленый остров в океане и снять там нормальный фильм не уступающий картинке из игры. Нет, надо взять серые тона и снять херню.

Это характерное отличие Болла от других режиссеров. Фильм от Болла - это уже диагноз. Жалко, что под диагноз попала отличная игра.
Deelan
Узнав, что экранизацией занимается Болл, я был мягко говоря, огорчен...
С вероятностью в 95% я уверен, что этот тип опять что-нибудь напортачит,
это наверно уже его привычкой стало...
Cigarette Smoking Man
Очередной трэш,Уве Болл гори в аду! rifle.gif
Farsight
Я все никак не пойму, каким макаром Уве Болл умудряется толковых актеров набирать в свои фекалфильмы
Undertaker
Цитата(Farsight @ 11.03.2009, 18:58) *
Я все никак не пойму, каким макаром Уве Болл умудряется толковых актеров набирать в свои фекалфильмы

Он наверное все деньги тратит не на декорации и все что надо для фильма, а на актеров)):
-=LeKtoR=-
Так Боллу же перекрыли финансовый кислород...и он снял хороший фильм "Туннельные крысы"...
$w@mp
И как ему умудряются продать лицензии на экранизации blink.gif
Crazy Max
а под пиво нормально пошло))) мы тупо приши в прокат и узнали о его существовании... без пива явно не интересно, а так - весело))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.