Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sins of Solar Empire
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Anonymous
Итак, относительно недавно появился сабж.
Относительно - потому что в районе недели назад.
Представляет из себя стратегию в реальном времени по своему процессу напоминающую как Pax Imperia (в плане менеджмента), так и HomeWorld (в плане боёв).

На выбор 3 рассы, отличающиеся друг от друга стилем игры (читай исследованиями и некоторыми возможностями), но практически схожие по характеристикам кораблей.

Основной особенностью игры является её масштабность. Мы управляем империей, состоящей из (при желании, конечно же - можно играть на картах где и меньше) десятков планет и простерающейся на множество звездных систем. Чем больше наша империя, тем большим числом кораблей мы можем управлять. Основная изюминка - это то, что всё происходит в риал тайме. То есть - допустим, мы построили большой флот на планетах А, Б и С. И допустим враг напал планету А. Тогда мы можем подтащить на помощь своим из систем Б и С флоты, оставив эти планеты, соответственно, практически без прекрытия. В итоге над планетами могут проходить очень масштабные бои.
Размеры варируются от истребителей, бомбардировщиков и фрегатов, до батл шипов, авианосцев и дредноутов.
Судя по словам MSC, который играл больше меня, бои доходят до примерно 6 кэпитал шипов, 80 крэйсеров и мелочевки с одной стороны что, замечу, превосходит любые масштабы ныне существующих космических RTS.
Сам играл мало, потому что подлагивает на максимуме, а взяв во внимание, что собираюсь брать новый комп в ближайшую неделю - не хочу всё впечатление портить.

ЗЫ: Если ошибся с числами - прошу извинить, но вроде ты так сказал smile.gif

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
MSC
Darth_Revan,
Цитата
Судя по словам MSC, который играл больше меня, бои доходят до примерно 6 кэпитал шипов, 80 крэйсеров и мелочевки с одной стороны что, замечу, превосходит любые масштабы ныне существующих космических RTS.

Переврал то как smile.gif

В игре есть лимит по снабжению.Одномоментно у империи может быть до 16 кэпиталшипов и прочих кораблей на две тысячи единиц супплая.Самый мелкий кораблик жрёт 2 , самый большой не кэпиталшип 12 , кэпиталшип - 50.


Но одно могу сказать точно.Игра затягивает , нереально затягивает.Правда из минусов можно отметить отсутствие синглплеерной кампании т.к игра ориентирована на мультиплеер.
Anonymous
Теперь сам вижу, что переврал, поиграв нормально.
Только не понял, почему 2к суплая. Может, конечно, зависит от карты, но я насчитал только 1к...

Всё равно большая армия получается. Даже очень. Несравнимая ни с чем, что мы видели ранее wink.gif
Wild
Игра прекрасная, но движок прожористый слишком, патчи выходят оперативно, советую не портить себе отдыха и подождать патч 1.0.3

Добавлено через 5 минут 46 секунд:

Кстати, на zoneofgames почти доделали перевод! Ждать осталось немного
MSC
Цитата
Может, конечно, зависит от карты, но я насчитал только 1к...

Ну , ты посмотри сколько даёт последний апгрейд супплая , 2к. + к тому же у прищельцев есть исследование дающие +8% к этому количеству.
Wild
Цитата(Wild @ 15.02.2008, 07:25) *
Игра прекрасная, но движок прожористый слишком, патчи выходят оперативно, советую не портить себе отдыха и подождать патч 1.0.3

Добавлено через 5 минут 46 секунд:

Кстати, на zoneofgames почти доделали перевод! Ждать осталось немного

Вот я себе и не портил впечатления почти 2 года, качаю.......................
Буду играть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.