Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Blind Guardian
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Freedom
Странно, что нет темы по такой легендарной группе, как Blind Guardian =)
Кто слушает? Какие любимые альбомы?
Лично мне почему-то больше всего нравится альбом A Night at The Opera, хотя многие его не любят. К группе вообще отношусь хорошо. Можно сказать, что это единственная power metal группа, которую я еще слушаю время от времени=)
newge trawl
Слушаю время от времени, если шафл заставит smile.gif Ничего плохого сказать не могу, впрочем хорошего тоже. Изюминки в них не нашёл - как-то средне. Знаком исключительно с battalion of fear, follow the blind и imaginations from the other side. Nigth at the opera - принял к сведенью. Хотя и сомневаюсь, что поулчится лучше чем у queen smile.gif
--
чуть не забыл. barbara ann - гениально biggrin.gif
Freedom
Battalion of Fear и Follow the Blind - это их первые альбомы. Они тогда несколько другую музыку играли близкую к thrash. Меня эти альбомы тоже не впечатлили ) Imaginations From the Other Side мне в общем-то больше нравится. Они примерно такое же и сейчас играют.

Цитата
Хотя и сомневаюсь, что поулчится лучше чем у queen

причем здесь Queen? huh.gif

"Название «Ночь в Опере» отсылает к одноименному альбому группы Queen." Вопрос снят =D
newge trawl
Ну вот, если первые альбомы - это трэш (в самом лучшем смысле smile.gif) - то мне милее металлика и немножко слэер, и как современники, и как собратья по жанру. А если брать более современный альбом.. Ну да, приятнее, тем что мягче и мелодичнее стали играть. Что можешь посоветовать из самого такого современно-мелодичного? С удовольствием расширю свой кругозор smile.gif
Nemesis
Я слушаю! Много их песен не слышал (около 5ти), особенно нравится The Bard's Song.

Скрытый текст (Выделите для чтения):
а еще я ее на гитаре играть умею tongue.gif
Freedom
newge_trawl, Послушай их альбом "Nightfall In Middle Earth" ))))
А так даже не знаю. Мне вот альбом Gamma Ray "No World Order" нравится, некоторые композиции Stratovarius, ранний Halloween неплох (Keeper of the Seven Keys). Ну это все из power.
Freedom
Nemesis, Да, The Bard's Song - крутая композиция=) Еще есть в этом же духе Skalds and Shadows , наверное, вторая мне нравится даже больше=)
P.S. Я тоже играю biggrin.gif
newge trawl
Кстати, я тоже играю, и тоже знаю bard's song smile.gif только как-то не думал, чьё это. Ну, таким образом немножко начинаю симпатизировать этой группе smile.gif
Nemesis
ну вот=) в одной теме собрались любители группы и игруны laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.