Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Patch 2.4.0
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Soulseeker
]]>Здесь]]> очень многое из того, что нас в нем ждет.

Личные впечатления неоднозначны, я бы сказал. Есть как приятные вещи, так и откровенно непонятные.
Anonymous
Достало упрощение.
Только отрицательные впечатления в итоге.
Снять преквесты с ТК и ССК был ход правильный. Там преквесты долбанутые были - пройти кучу героиков, Каражан, Магтерридона, причем собрать для всех оттуда лут и, соответственно, чистить порядка 25 раз каждый... Задротство, в общем. Правильно, что сняли.
Но снимать преквесты с БТ и Хиджал - это бред. Собственно там же целая сюжетная линия есть, почему мы туда попадаем, и почему без некоторых квестов попасть туда невозможно. И в угоду простоте это дело убрать...
В жопу такое счастье.

Что понравилось: новые Лезерворкерские шмотки.
Наконец-то Лезерворкинг стал нужной профой. Для рог там имбовые шмотки. Хотя я не сожалею, что я JC. Для них там тоже есть, чем поживиться wink.gif

Ввод Санвелла очень огорчил. Ну, я понимаю сделать там кучу разных боссов новых. Но сделать одним из боссов 5 ппл инстанса Каэля... это уже клиника. Это его в 25 человек значит убивают с трудом, а в 5-ом будет нормально. Причем зная, что он якобы круче стал.
Идиотизм. Чем им бедный Каэль так не угодил... Попытка сломить дух БЕ и показать, какие же они сволочи только если...
Хотя конечно. ВоВ же создан для альянса, а не орды...
Nerfair
После всех предыдущих патчей, страшно подумать что будет после этого ... кастрируют игру как ток могут.
Nerfair
После всех предыдущих патчей, страшно подумать что будет после этого ... кастрируют игру как ток могут.

Превращаемся (и очень удачно) в casual game ... пришел, денек посидел и вот те на все шмотки, все инсты, и ваще ранк ПАПА, ты главное деньги плати ... а мы там еще чего урежим ...
Anonymous
Цитата
Превращаемся (и очень удачно) в casual game ... пришел, денек посидел и вот те на все шмотки, все инсты, и ваще ранк ПАПА, ты главное деньги плати ... а мы там еще чего урежим ...

Не совсем.
Если скилла и тимплея нету - хоть тебе сразу Иллидана убивать дадут.
В шмоте уровня даже ТК/ССК этой ОЙ как трудно сделать будет, если вообще возможно.
То есть - тебе всё равно придется проходить инсты в примерно том же порядке...
Только не придется убивать особо выделяющихся боссов, типа Каэля и Ваши wink.gif
Цитата
После всех предыдущих патчей, страшно подумать что будет после этого ... кастрируют игру как ток могут.

Будет тоже самое, что и после прошлых. Станет просто проще играть.
У меня складывается ощущение, что ты очень плохо понимаешь, что на хай левелах ныне происходит. Но выводы строишь - как будто тебе всё уже давно известно dry.gif
SaneX
чото с темой не то творитсо blink.gif
Nerfair
Darth_Revan, Уху, впечатление правильное, и я этого не отрицаю, что в основном по данной теме высказываюсь основываясь на комментариях друзей 70, форумов wow.ru /worldofwarcraft.ru .... ниче скоро возьму 70 ))) Хотя в пре ТБЦ , еще сам немного играл smile.gif
Anonymous
В таком случае я тебе рекомендую взяв 70 особо не париться с ПВЕ и удариться в ПВП. Собрать фулл виндикатор (в первую очередь - быстрее всего, его улучшат с аддоном) и сколько возможно от гладиатора. Как соберешь - в этом можно попробобовать и ПВЕ-шиться, хотя не сказал бы, что эффект будет сногсшибательным wink.gif
Аддон будет скоро. Уверен, что ближе к лету или, собственно, летом. И к нему нужно быть подготовленным.
Таково моё мнение. wink.gif
Nerfair
Darth_Revan, Агам, так и планирую ) Просто хочется А1 (из него есть уже Армор, лежит в Банке) , но опять же вы с Тфилу более опытные и советуете немногое другие варианта )) Поэтому думаю smile.gif
Wild
Преквесты в БТ/Хиджал ВОБШЕ убрали или только дали возможность бегать без них?
Soulseeker
Wild,
Цитата
дали возможность бегать без них
Pinhead
по выполнении квестов будет даваться почетное звание.. это и будет выделять вас, имба рейдовых персов от нубярок, которые купили аккаунты и в топовые гильдии попали по объявлению.. ))
BlackCat
Ну как ощущения от патча? smile.gif
Я пока только успела оценить иконки тотемов под своим пиком, сниженный каст на волка и новый дейлик на медали с БГ.

Кто из знакомых успел сходить в 25 рейдный инст, говорят что не вынесли и половины здоровья у второго боса, требуется пати фул Т6, а последнего боса на вчерашний день не вынес ни один сервер) В 5-чел инстах сроде реально все) Мне до этого аццки далеко, но интересно может кто из вас был уже)
Rainy Dahlstrom
У меня ощущения от кучи новых дейликов, что вчера делал и переполненном Квельданасе.
Wild
А я почти сделал квест в БТ... Собираюсь доделась все равно. Новые дейлики и новый остров не понравились, слишком наиграно.
Pinhead
для нас патч вышел невовремя, мы первый раз самостоятельно собрали 25 менов.. )) пошли бить маулгара, а у всех аддоны слетели-полетели, пинг высокий, короче, половина народа вышла из игры, добрали новичками.. повайпались и по домам..

пяти меновый простой данж прошел.. довольно просто, если честно, в общем, а третий босс, вернее encounter очень суетливый.. каэля у нас убил один лок.. ну, он остался один, потому что мы вайпнулись как-то по-глупому (я на шарик налетел )) )..

дейлики какие-то элементарные..

ну, кушать можно.. ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.