Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мафолизатор
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Black_Eagle
Как правильно заметила Блэккэт денег постоянно не хватает.Поэтому,мы решили сделать ещё один способ заработать денег.
Я задаю вопросы,вы отвечаете,Феникс устанавливает призовой фонд.Начнём прямо с этой партии.
1) Кто победит жители или мафия -- каждому угадавшему по 25 долларов
2) Сколько человек погибнет в первый день -- каждому угадавшему по 20 долларов
3) Сколько человек останется в конце партии -- каждому угадавшему по 40 долларов
4) Сколько мафоф погибнет в первый день(и погибнут ли вообще) -- каждому угадавшему по 10 долларов
5) Кто больше всего повлияет на партию(решение принимает ведущий) - каждому угадавшему по 50 долларов
MAN2
Мафолизатор. Правила:

Для участия в Мафолизаторе нужно подать заявку на участие в специальной для этого теме. Для этого необходимо назвать категорию, в которой вы будете участвовать, вариант, на который вы ставите, ведущий отнимет с вашего счёта вступительный взнос, и, по итогам следующей партии вы можете стать победителем - вам на счёт будут добавлены деньги, указанные в каждой категории.

Участвовать может любой пользователь, как участвующий в мафии, так и не участвующий. Но ваш счёт должен существовать, грубо говоря, вы должны хотя бы один раз участвовать в мафии.

В теме Мафолизатора, вы можете оставлять заявки, посты по обсуждению мафолизатора, даже подсказки, обманы в виде подсказок и прочее smile.gif
Запрещены только не относящиеся к Мафолизатору посты, в том числе и посты по обсужденю только мафии, например, насчёт того, кто по вашему мнению является мафом.

Каждый игрок может подать заявку только на одну из категорий. При чём, для каждой категории существует максимальное число заявок - спешите.

Подать заявку можно в любой момент, но лучше - между партиями. В любом случае, игра будет проходить только на основании следующей партии.

Если у игрока нет денег на вступительный взнос, он также может подать заявку, при этом его счёт обнуляется.

Категории:
название, содержание заявки, вступительный взнос/ приз/ макс. заявок.

1. Кто победит жители или мафия. Игрок должен назвать одну из сторон. 5$ / 25$ / 1.
2. Сколько человек погибнет в первый день.Игрок должен назвать число от 0 до общего числа участников.2$ / 40$ / 3
3. Сколько человек выживет в конце партии. Число. 2$ / 40$ / 3.
4. Сколько мафов погибнет в первый день. Число. 5$ / 50$ / 1.
5. Сколько мафов погибнет в партии. Число. 6$ / 50$ / 1.
6. Сколько будет произведено взрывов камикадзе. Число. 8$ / 40$ / 1.
7. Кто больше всего повлияет на партию (решение принимает ведущий). Игрок должен назвать имя участника. 7$ / 50$ / 4.

По категориям 2 и 4 игрок получает деньги уже на второй день партии.
MAN2
ЗЫ. Ведущим мафолизатора могу быть я.
Gamexxx
Круто!! Только вот у меня идея есть - можно ставить деньги, и например если ты правильно угадал то сумма удваевается или утрируется!! Как вам??
MAN2
Кстати... Какое, по вашему мнению, должно быть математическое ожидание?
Иначе, если оно везде будет большим, игрок просто захочет участвовать сразу во всех категориях.
MAN2
Gamexxx,
А не слишком ли сложно?...
Gamexxx
MAN2,
По-моему нет, просто скажите на сколько умножается ставка для каждого варианта и все!!
MAN2
Gamexxx,
Можно... Щас подумаю... А то мы тут обнаружили пару уязвимостей.
Gamexxx
MAN2,
Ну думайте wink.gif

z_offtop.gif
Ты создал для своего персонажа, карточку или нет?? Если нет и не можешь, то скажи мне класс и возраст и я все напишу, окей?
MAN2
См. приват.
MAN2
Хех. Тогда прийдётся снять ограничение на одну заявку.
И ещё. По первой категории максимум - одна заявка. Так что, заявку Blazhkovich-а по ней я убираю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.