Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые композиции
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
xoce
Небольшое обновление моих композиций

Треклист:
1. ]]>play with shadow]]> Стиль: экспериментальная электроника
2. ]]>my heartbeat]]> Cтиль: электроника, трипхоп
3. ]]>Coldplay-fix you(piano live version).mp3]]> Стиль: Классикой назвать язык не поворачивается-переигрывание на электронном пианино Coldplay-fix you.[/IMG]

Интересно мнение, и вообще-стоит ли выкладывать свои композиции?
Soulseeker
Цитата
1. play with shadow


Почему-то Therion напомнило. А если серьезно, то делать инструментальную по форме музыку использую программные средства - это не круто, как мне кажется. Не могу сказать, что особо понравилось. И во многом именно потому, что синтезированные интструменты звучат пустовато.

Цитата
2. my heartbeat


Вот это даа, сильная штука по мне. Даже очень. Цепляет и потом долго не отпускает. Так же, трек вызвал ассоциации с творчеством Bonobo.

Цитата
3. Coldplay-fix you (piano live version)


Опять какая-то жесть с тегом (ну хотя не такая жесткая жесть, как была с "Alternative Prodigy Mix", конечно biggrin.gif). По сути, оценить я вряд ли мог это т.к. не знаком с оригиналом. Если же от этого отойти, то в сухом остатке это, конечно, звучит очень приятно и зачетно.

А можно такую просьбу нехитрую? Ты выкладывал в соседней теме еще свои треки, но там сумбур какой-то. Ты можешь их выложить тоже одним списком, как эти, что бы все ссылки хорошо работали и было понятно что есть что и с чем его едят? smile.gif
xoce
Спасибо за мнения, Tfeloo Hy'Gfosaad.

Цитата
1. play with shadow
Почему-то Therion напомнило. А если серьезно, то делать инструментальную по форме музыку использую программные средства - это не круто, как мне кажется. Не могу сказать, что особо понравилось. И во многом именно потому, что синтезированные интструменты звучат пустовато.

Это экспериментирование-попытался сделать.smile.gif Да, и задумка была такой. Я пишу музыку в Reason 4.0, там есть возможность сделать звук "более живым", но такая была задумкаsmile.gif


Цитата
2. my heartbeat
Вот это даа, сильная штука по мне. Даже очень. Цепляет и потом долго не отпускает. Так же, трек вызвал ассоциации с творчеством Bonobo.

Спасибо. Делал под настроение... до этого посшушав очень много хорошей электроники.




Цитата
3. Coldplay-fix you (piano live version)
Опять какая-то жесть с тегом (ну хотя не такая жесткая жесть, как была с "Alternative Prodigy Mix", конечно biggrin.gif). По сути, оценить я вряд ли мог это т.к. не знаком с оригиналом. Если же от этого отойти, то в сухом остатке это, конечно, звучит очень приятно и зачетно.

Ну, это же не совсем ремикс ведь. Это переигранная импровизация композиция на пианино(точнее-это не совсем пианино smile.gif )

Цитата
А можно такую просьбу нехитрую? Ты выкладывал в соседней теме еще свои треки, но там сумбур какой-то. Ты можешь их выложить тоже одним списком, как эти, что бы все ссылки хорошо работали и было понятно что есть что и с чем его едят


Постараюсь сегодня сделать. Спасибо еще раз за отзывsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.