Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патч v1.1(beta) for SHoC
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Neo][
Вы не поверите, но мне удалось найти корни слухов о патче 1.1

Ну и собственно специально для GAMEINATOR и всех фанатов сталкера, ]]>патч 1.1 for SHoC(конечно beta версия)]]> smile.gif

Самому ещё не удалось посмотреть, но судя по содержимому перебито довольно многое(думаю модмейкеры подчерпнут что-то полезное)
M.e.s.t.ro.s.
Цитата(Neo)
[,Feb 7 2008, 20:13] Вы не поверите, но мне удалось найти корни слухов о патче 1.1

Ну и собственно специально для GAMEINATOR и всех фанатов сталкера, ]]>патч 1.1 for SHoC(конечно beta версия)]]> smile.gif

Самому ещё не удалось посмотреть, но судя по содержимому перебито довольно многое(думаю модмейкеры подчерпнут что-то полезное)

Напоминает историю со все билдами игры, уплывшими в сеть. Очень интерессно, посмотрим сколько он продержится на просторах инета.
А за находку респект!!!!! bravo7kg.gif gunsmilie.gif
[empr]
Нихрена не понимаю.
Патч в бета-тесте.
Сейчас сверился - у меня та же версия валяется.
Какого чёрта? и кто?
VergiL
О как blink.gif ...Ладно, сейчас посмотрим, что это такое...Правда, боюсь он в статусе бета и останется...
Neo][
[empr],
Цитата
Какого чёрта?

Всё для комьюнити...

Цитата
и кто?

я
biggrin.gif

Скучаю по временам билдов, тогда ничего не скрывалось, всё это ковыряние в билдах, акции протеста, вот тогда было настоящее комьюнити, а сейчас... Раз, два и обчёлся практически, эх.
G-offspring
Конец сотрудничеству GSC и комьюнити?..
Это подлая провокация, устроенная врагами. Нужно завести свою НКВД на Гейминаторе, для поимки Врагов Комьюнити. Я не шучу, готов помочь с составлением лозунгов и в разяснении общественности руководящей роли модераторов в жизни сообщества.
Neo][
Цитата
Правда, боюсь он в статусе бета и останется...

Morgenstern, модмейкеры всё, что надо перенесут в SHoC, хотя МОНСТР-2 говорил, что командам и так давался этот патч, так что, думаю всё полезное, что было уже в модах...
Лохотрон
Цитата
Нихрена не понимаю.
Патч в бета-тесте.
Сейчас сверился - у меня та же версия валяется.
Какого чёрта? и кто?

конец монополии biggrin.gif
SaneX
это реально бетка патча 1.1... новые метки на карте.. Выполнил 1 задание - дали новый ранг - бедняк... Но в лагере все попрежнему говорят - отвяжись.....
Fe1ix
Респект за патч! smile.gif
SaneX
но это бетка..... покачто непонятно - что нас дёт в будущем.... кстати.. в текстурах (новых) нашёл картинки задников для карт... Но их скорее всего ещё в бете не вставили... (задник - картинка, создающая ощущения не пустоты за гаризонтом)...
Fe1ix
Чё-то не работает... Надо ставить на не патченного сталкера? у меня 1.0005 скопировал всё в папку gamedata. может из-за но двд? $game_data$=true|true| так должно быть прописано или это не надо?
SaneX
у мя на 1.0004 пашеть
VergiL
Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function : CUIXmlInit::InitStatic
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line : 172
Description : XML node not found
Arguments : msg_box_kicked_by_server:picture

Версия патча 1005... sad.gif
Fe1ix
На 1.0004 без но двд запустился
newge trawl
А можно changelog? smile.gif
G-offspring
newge_trawl, Не думаю, что он ещё полностью составлен. Это всё-же отладочная версия, а не готовый патч.
Fe1ix
В этом патче какой-то ацкий дамаг от оружия! Как в реале biggrin.gif с ПМа с 2х патронов(убиваешь или тебя убивают), с калаша с 1.

И на карте в ПДА отображается всё что можно... а на карте в худе вообще ничего не отображается

А так вполне играбельная версия. wink.gif
Райкер
Ужасный сююрррреаализм. Ответ на вопрос, что было бы, если бы Макс Пэйн попал в Зону laugh.gif
sanok
Вроде в патче 1.1 обещали режим Freeplay, говорили, что откроется после прохождения игры на этом патче, кто-нибудь знает есть ли в этой бете он?
SaneX
Я щас в шоке прибываю... На армейских складах встретил контроллёра, идущего с радара, рядом с ним шли 5 вояк, находившихся под его контролем!!! Браво, GSC! smile.gif Пойду изучать дальше...
Fe1ix
Цитата(sanex @ Feb 8 2008, 16:20)
Я щас в шоке прибываю... На армейских складах встретил контроллёра, идущего с радара, рядом с ним шли 5 вояк, находившихся под его контролем!!! Браво, GSC! smile.gif  Пойду изучать дальше...

под его контролем? О_о хы прикольно
SaneX
АА!!!! кто хочет получить шок идите на армейские склады и погуляйте там минут 10!!!! короче вместе с контроллером обнаруилось 3 кровососа.. ладно.. посмотрел на карту и со стороны бара увидел 25! белых точек! это были собаки(штук 17) кабанчики, кровосос... это нечто! теперь монстров РЕАЛЬНО больше людей.. Кстати.. когда шёл туда видел, как группа сталкеров шла от бара в деревню на складах... А-ЛАЙФ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!

Добавлено через 1 минуту 24 секунд:

ща беру фрапс.. пошёл скринить всё это ейство.. но я впечатлён.. Похое GSC реально прислушивалось к нашим крикам...
hill
А как его вообще поставить ? unsure.gif
Fe1ix
Цитата(hill @ Feb 8 2008, 17:05)
А как его вообще поставить ? unsure.gif

Да как и все моды. Создать папку gamedata в корне с игрой,скопировать всё из архива. wink.gif

sanex, а как ты проходишь? почти мгновенно убивают... (
HamleT
sanex, ждем видео репортаж из Зоны smile.gif

По поводу беты. ПОНРАВИЛОСЬ! На кордоне нашел только одну аптечку - у одного из новичков купил, у всех остальных, включая Сидоровича - только бинты, которые здоровье не восстанавливают. У последнего ассортимент по минимому + то что ты сам ему продаешь (выкупить можно wink.gif). Торговый баланс, на первый взгляд, хорошо продуман. В костюме новичка к военным подходить ближе 50м = верная смерть: 1-2 выстрела и поминай как звали. Зато на легких монстров охотиться приятно (если те в небольших стаях кучкуются). Аномалии не видны, даже электра, но встроенный детектор (ИМХО) весь антураж портит... Артефакты чрезвычайно редки, но и продать их можно хорошо. Воздействие от радиации само по себе не проходит, для новичка - никаких анити-радов, только водка. На кордоне новички из деревни - никуда, да и монстров не много. Заскриптованные, сюжетные персонажи убраны (полностью?). Порадовала начальная погода - выходишь от Сидоровича и тут же вспоминаешь раннее морозное и туманное августовское утро, когда хватаешь банку с червями, удочки, и на реку... эх... smile.gif

В общем есть простор для доработки (умирать от 1 попадания поначалу надоедает, а потом это будет просто раздражать), но результат и сейчас радует. Стало очень жизненно и реалистично, можно сказать, что Зона наконец то взяла свое. wink.gif
hill
Цитата
Да как и все моды. Создать папку gamedata в корне с игрой,скопировать всё из архива.


Так и сделал, но никакой реакции. Как была версия 1.0004, так и осталась sad.gif
SaneX
репортаа не будет) лень... на самом деле... надо идти сразу е на армеские склады - там вся красота начинается... наёмники дошли а до заставы свободы....
Райкер
А этот бело-дыменный сюрреал на всю Зону распространяется или только на Кордон?

Побегал по Кордону, любопытно конечно стало; правда недолго бегал, какой-то вояка напал на лагерь новичков, шальная пуля мои мучения завершила... даже двустволка не помогла.
SaneX
ну незнаю.. он помойму после первого сохранения долен убраться.. гвовсяком случае, щас его у мя нету....
Fe1ix
Цитата(hill @ Feb 8 2008, 17:28)
Цитата
Да как и все моды. Создать папку gamedata в корне с игрой,скопировать всё из архива.


Так и сделал, но никакой реакции. Как была версия 1.0004, так и осталась sad.gif

дак в главном меню версия и сотанется той же, надо в игру зайти biggrin.gif

sanex
, как проходишь то? убивают ведь сразу sad.gif нереально играть. если только постоянно сейв - лоад
ViZZy
А этот 1.1 не есть ли случайно плоды сотрудничества АМК и GSC? Ибо почитайте спецификации нового АМК и сравните с патчем. Как-то все это слишком знакомо.
aa.
Обалденный патчик, особенно понравился баланс оружия. Как в реале.
К стате, не кто не подскажет как можно размер переносимых вещей увеличить? smile.gif
SaneX
ну незнаю))) я сразуе побеал с кордона.. там вначале вояк под мостом нету....
aa.
И ещё, кто знает почему я не могу продать торговцу большенство оружия, оно помечено красным цветом. Макар по 260 или 290. я их 30 штук насобирал.
EDWIN
Оригинальный рекламный ход, перед выходом Чистого неба!
BAC9-FLCL
Цитата(ViZZy @ Feb 8 2008, 18:14)
А этот 1.1 не есть ли случайно плоды сотрудничества АМК и GSC? Ибо почитайте спецификации нового АМК и сравните с патчем. Как-то все это слишком знакомо.

Нет, конечно.

Меж тем, версия старая, собранная еще в начале-середине ноября.
sokol_jack
Цитата(ViZZy @ Feb 8 2008, 18:14)
А этот 1.1 не есть ли случайно плоды сотрудничества АМК и GSC? Ибо почитайте спецификации нового АМК и сравните с патчем. Как-то все это слишком знакомо.

Нет.
И ничего особо знакомого там нет.
90% изменений - это class "freeplay_statistic" и связанные с этим диалоги.
Убраны сюжетные ограничения и потому разблокирован А-Лайф более серьезно. Конфиги изменены немного.
Вот и все. Что еще общего вы нашли?

Кстати, никого контроллер в 1.1 не зомбирует.
BAC9-FLCL
Цитата(sokol_jack @ Feb 8 2008, 19:56)
Кстати, никого контроллер в 1.1 не зомбирует.

Истинно так. Просто военные шли по тому же маршруту, и в то же время.
SaneX
ага.. и его не мочили)))

Добавлено через 1 минуту 11 секунд:

нет.. здесь именно зомбирование.. кстати перед выходом на припять было тое самое...
sokol_jack
Цитата(sanex @ Feb 8 2008, 20:05)
ага.. и его не мочили)))

Добавлено через 1 минуту 11 секунд:

нет.. здесь именно зомбирование.. кстати перед выходом на припять было тое самое...

Ну, если ты так настойчив...
Покажешь мне в скриптах место, где в 1.1 зомбирование реализовано? angry.gif
vinc
Ну да... как помнится после выхода сталкера его баги принимали за фишку, так и тут тоже самое... от патчика пахнет нафталином как ни крути )

Цитата
"нет.. здесь именно зомбирование.. кстати перед выходом на припять было тое самое... "

Мило, ну поищи нам mob_zombied.script какой нить )
Лохотрон
есть вероятность что это прописано в длл, но довольно низкая

Цитата
Loxotron
Я там длл не увидел.

в оригинальном xrgame.dll
VergiL
Loxotron
Я там длл не увидел... wink.gif
И еще freeplay.spawn
Мне ето снится?
aa.
Ёклмн, столько оружия насобирал, а продать не могу, обидно. angry.gif
VergiL
Поиграл в ету версию, и знайте что , я задумался насчет подлинности истории с
ПЫС...Отключенны все задания(квестовые) ходи куда хочешь, делай, что хочешь...И тем более взгляните на бинокль: зачем они тогда его отпустили?В общем надеюсь, что ето не хорошо пропиаренный мод...
Neo][
Зря списываете ПЫС со счетов, это не проделки модмейкеров, это именно наработки по обещанному патчу smile.gif

А по поводу отключенных заданий и т.д. я уже приводил цитату из переписки с разработчиками, по поводу "того" сталкера:
Цитата
"Бывало идешь по Припяти... А там все мертвые smile.gif Каждый раз все по новому. То там кто-то в аномалию попал, то кабан с кровососом сцепились, никто не респаунился, все уже по карте ходили  где попало. Но частенько было просто не интересно играть"

Чем ситуация в патче, в принципе, не похожа на наши мечты и требования?

По поводу продаж и покупок, теперь всё завязано на рейтинге, который надо зарабатывать выполняя задания, теперь на тебя НПС смотрят по разному, кто-то оценивает тебя по количеству убитых мобов, другие по количеству собранных артефактов(счётчик кстати работает теперь smile.gif) и т.д.

З.Ы. За правильность перечисленных параметров не уверен, догадки, так скажем smile.gif
btGrave
Грубо говоря, алайф оччень странный. Со стороны Свалки шли вояки на перевал с поездом, рядом были гопнеги и одиночки сталкеры. Завязалась чуть ли не на треть карты перестрелка 3-х сторон. Причём заметил ТАКУЮ картину, что пипец. Рассказываю в общем. Я и ещё один нейтрал оказались по две стороны от вояки, я вылажу из-за камня, вояка меня увидел и смотрел как на чудо, я на него смотрю также. Нейтрал заметил меня, высовывается и шмаляет по нему, я разворачиваюсь и смотрю на нейтрала, вояка быстро дёрнулся на меня и давай камни свинцом поливать. Нейтрал с другой стороны камня вылазит и по нему шмаляет. Вояка его ранит, Я валю вояку при виде этой картины, сталкер валит дальше.0_о. Это мне не приглючилось. Неужели действаительно они занялись делом? Кста, в одной недавней интервью Григорович обмолвился что не прочь замутить ММО. Неужели это пробы пера для ММО? ММО по сталкеру? Если да то это нечто. Что ещё транное заметил. Один товарищ модмейкер ваяет стволы с изменённым худом аля 2215, полный бамп и альфаканал и т.д. Недавно в своей теме вижу пост где он выкладывает две модели и щоты. Ставлю эту бетку патча, и вижу что по сути это то что он делал. Толи ПЫС собирается выпустить не совсем то что все ждут, с учётом того что принимают участие модмейкеры и конечный пользователь с разными модами (АМК, Симбион и т.д.) получит то что грубо говоря ждёт именно он?

Добавлено через 11 минут 4 секунд:

С учётом того что один товарищ в данной теме уже высказался что у модмейккеров есть бетка патча, и как она смогла попасть в нет он задавался вопросом. У одних ресурсы на разработку мода под финалку, у других под 2215. Обитают они на другом форуме.
Pr@pH
Прикольный пачь, повеяло 2004 годом, еслиб ещё вернули вырезаные територии былбы тот самый Сталкер. rolleyes.gif
Плохо то, что аномалий не видно, приходицо по памяти проходить. sad.gif
hill
OlegatoR
Зрозуміло, дякую smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.