Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Байка о тщеславии
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
ViZZy
Здравствуйте, сталкеры!
Решил представить на ваш суд небольшой рассказ, "Байка о тщеславии". Рассказ написан скорее не по мотивам игры, а под впечатлением. Сразу говорю, что никаких других рассказов на "сталкерскую тему", кроме вечного "Пикника на обочине" не читал, поэтому идеи кроме как из игры и Стругацких не заимстовал, ну и еще, как мне сказали, присутствует некоторый оттенок Глуховского, "Метро 2033". Точно так же я этот рассказ ни у кого не крал, читал его кроме меня лишь один человек, и уж тем более в Интернете он нигде не светился.
Я ни на что не претендую, просто тема этого рассказа была очень давно, а его написание помогло мне немного скрасить серые будни smile.gif
Прочитавших прошу отписаться, мне интересно ваше мнение, думаю простор для критики будет большой smile.gif
]]>Скачать рассказ]]>
fen1x
Прочитал. Хорошо написано, особенно понравилась концовка biggrin.gif Можно рассматривать как вариант еще для одной версии окончания игры - для тех, кто жаждет власти biggrin.gif
ViZZy
Спасибо! smile.gif
Dalai Lama
Мои оплодисменты bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif Браво
ViZZy
Snake, спасибо! smile.gif Рад, что понравилось.
Никто больше рассказа не читал, а то просмотров много, а отписались лишь двое... Если вы прочитали "Байку", напишите свое мнение, пожалуйста, каким бы оно не было wink.gif
ViZZy
Если кому-нибудь это все еще интересно, хотели бы вы увидеть продолжение "Байки"?
fen1x
ViZZy,
Цитата(ViZZy @ 25.08.2008, 04:58) *
Если кому-нибудь это все еще интересно, хотели бы вы увидеть продолжение "Байки"?

Конечно smile.gif
ViZZy
Обнаружил, что ссылка на рассказ больше не работает и перезалил. ]]>Вот]]>.
Ночной Дозорный
Прочёл... Понравилось, легко читалось. Пиши ещё!
ViZZy
Продолжение будет, когда не знаю, но я планирую написать еще как минимум два рассказа, чтобы был такой сборник небольшой.
Ночной Дозорный
Хорошая идея Виззи!
ViZZy
Начал писать продолжение (не в первый раз) smile.gif Очень надеюсь, что сейчас все получится.
Сразу скажу, что ключевые персонажи будут другие, но некоторые из действующих лиц будут знакомы по первой "Байке". На этом пока все smile.gif
Cat
Отлично!
Ночной Дозорный
ViZZy, кстати, а продолжение скоро?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.