Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed Underground
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2
Soulseeker
50000. За всю гонку около 200000.
Шизгарик
Deadcalm, уважамс - монстерsmile.gif
Soulseeker
Шизгарик, хехе. Это на Nissan 420Sx жалком. ЧТо у меня друг на 206 вытворяет, вообще капец smile.gif))
Неплохо для дрифта Dodge Neon и Mazda Miata подохздят, ИМХО.

Но самое веселое, проходить ее на Supra - набрать хотябы 10000 немалая проблема smile.gif
botan
у меня в дрифте рекорд тоже 50 с чем-то штук за раз, я правда на мазде ездил!
А вообще мне нравится драг, очень динамично и быстро все происходит, вы наверное просто по сети не гоняли smile.gif
Уменя рекорд 21.16 на хонде с2000
Soulseeker
botan, на драге радует трасса с грузовым поездом. Если постоять на старте, то виджно, как после отъезда всех гонщиков он пересекает дорогу, разгоняясь так же с 0-ля, ОБГОНЯЕТ ИХ (!!!) и, как мы уже знаем, становится нрепреодолимым препятствием в конце smile.gif)))
Особенно смешно, когда в него врезаются все четверо (для этого надо ехать самым крайним справа и перед трамлином агрессивно смещаться влево smile.gif))
NaVa
никто не подскажет из-за чего некоторые шрифты в игре (например время в гонке) размазываются в кашицу?
у подруги та же версия игры идет нормально...
Vl@D
NaVa,
Цитата
никто не подскажет из-за чего некоторые шрифты в игре (например время в гонке) размазываются в кашицу?

Даже не знаю, такого у меня не было, может требованьям не соответствует видюха или диск глючный dry.gif
Soulseeker
NaVa, без понятия. ЧТо-то с компом или с ОСью.
Шизгарик
Vl@D, дрова поставь поновее
либо зайди в настройки видеокарты и покопайся в "Антиалиасинге" и "Анизотропке"
Может быть, у тебя LOD Bias слишком большой выставлен
NaVa
ничего не понимаю rolleyes.gif
настройки в directx.cpl и rivatune были по умолчанию... покопался в первом, поврубал дебаг-режимы почти все, игра запустилась с нормальными шрифтами, после перезагрузки запускаться пересталаsad.gif вернул все как было - идет, причем все путем unsure.gif
что это было, недогоняю...
Шизгарик
NaVa, это глюки, дружищеsmile.gif ну поздравляюsmile.gif
Pinhead
вот она, вот она, на шпинделе намотана..

на этой машинке я выйграл все, ну, после того, как она появилась в моем распоряжении.. небольшие отладки перед каждой гонкой (по преимуществу - это снятие всех технических наворотов) и все готово, приз в кармане..
MAN2
А я как-то не обращал внимания на машину.
Ставил всё, что было доступно. Особенно прикольно было проходить Drift на Acura или Nissan Supra smile.gif
Soulseeker
MAN2, а что веселого? Первая тяжелая как танк, а вторая наоборот smile.gif
MAN2
Deadcalm,
То, что заставить их проскальзывать уже сложно.
А вообще, Drift там, в-основном, довольно лёгкий, так что, выбор машины почти не волнует.
Rex
Народ, подскажите, плиз, как менять цвет аппликаций?
zubr14
Пора достать тему из мертвых, время пришло laugh.gif

Пока смотрел ютуб, мне попалось видео с обзором графической сборки 2020 года и могу сказать, игра, которой 17 лет выглядит с ним очень не плохо. Прошлый мод с кучей странных отражений выходил в 2017, а это новый. Что скажете, по моему очень не плохо выглядит!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.