Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда игры убивают людей....
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Davidhye
Прочитал сейчас на Gamespot:
]]>http://www.gamespot.com/news/show_blog_ent...073&sid=6184901]]>

Цитата
Russian Lineage II player beats rival...to death
Massively multiplayer online gamers have developed an unsavory reputation in the eyes of many over the years due to their fanatical devotion and often rabid fan base. That untoward perception was enhanced this week, when Russia Today reported a Moscow man was murdered after a real-life confrontation between two rival Lineage II guilds went sour.

After the man's guild reportedly killed a rival's character in-game, the two guilds agreed to have it out in real life. The ensuing brawl left one so badly injured he subsequently died from his injuries in route to a local hospital. The Russia Today report did not indicate whether official charges had been filed, though it did indicate that a 22-year-old man has confessed to the beating.

Russia Today, the English-language service of the government-controlled state news agency RIA-Novosti, also mentions several other recent game-related acts of violence within Russia. A man from Moscow was reportedly recently beaten to death by a gamer from Ukraine in a similar situation of rivals meeting up, and a 20-year-old gamer killed his grandmother after she apparently announced it was time for dinner.


Короче, когда в онлайн игре Lineage II один русский игрок убли другого, они решили встретится в настоящей жизни... в итоге проигравший решил отомстить... и он избил своего игрового соперника до смерти... в реальной жизни
Похожий случай был с украинским игроком убившим русского игрока из-за той же причины...
А также 20 летний игрок убивший свою бабушку, потому что она прервала его игру звав его на ужин...
Вот также видео: ]]>http://www.gametrailers.com/player/usermov...ies/162122.html]]>
Это дело оказывается было до Нового Года

офигеть, не встать unsure.gif blink.gif
SayMyName
ла2 зло
Из меня линейка вытрясла более 100$ за куски текстур ввиде мечей и брони..вспоминаю с ужасом. А некоторые убивают из-за игры, но это уже клиника конечно. Лучше не запускайте эту игру, и не будет у вас лишних проблем. wink.gif
Anonymous
А вы сами в ЭТО попробуйте поиграть.
Долбанутые корейцы только догадаться могли.
Чтоб выбивать себе все реги + деньги на дуал слс/слс (ну, это не на один месяц удовольствие), а потом случайно умереть и оно из-за вероятности 8% с тебя падает, причем это поднимает какой-то не понятный нуб...
Тут не озвереть тяжело. wink.gif

Мораль басни:
лайнэйдж 2 - говно.
MAD_MAX
меф, ну не! нет чтоб попить певка или водочки - они мочат друг друга!
нездоровые люди!
Компы ГОВНО!
любите друг друга, бухайте, орите песни! короче, миру мир!
Лохотрон
интересно в америке чуть ли не каждый день убивают народ таким образом, неужель и у нас такие психи появились? smile.gif
Davidhye
Цитата(Loxotron @ Jan 19 2008, 18:22)
интересно в америке чуть ли не каждый день убивают народ таким образом, неужель и у нас такие психи появились? smile.gif

психи везде есть...
когда в америке перестреливают школы, или университеты - там есть свои причины... но иногда адвокаты любят сваливать все на GTA игру
FludogoliK
У меня есть знакомые, которые благодаря игре стали друзьями (WoW),
но это -
Цитата
и он избил своего игрового соперника до смерти... в реальной жизни
- психиатрия чистой воды...
shocking.gif
Rigs
Я вообще не понимаю таких людей - зачем тратить деньги на всякую фикню, особенно если она тебе в реальной жизни не пригодится, а тем более дратся из за ентого, и уж тем более избивать до смерти dry.gif .....
Сам кстати играл в линейку, сначало засасывало, а потом, когда поиграл всеми персонажами то она мну запарила и я решил бросить это дело wink.gif
Rex
Республика Башкортостан - оно и понятно. Вы посмотрите на рожу убитого, на название клана (Куклус клан), на их устав. Сразу видно: чувак - обыкновенный быдло. Такие всегда погибают в какой-нибудь пьяной драке. Причины этих драк бывают разными. На этот раз причиной стала говёная гамеза. Ничего особенного.

Хотя, конечно, в любом случае обидно, что быдло-кретины добрались до компьютерных игр. Но, учитывая то, что игры (тем более такие) щас создаются для привлечения максимально широкой аудитории, оно и понятно.
$w@mp
Дурдом прям, уже у онлайщиков крыша поехала bangin.gif
Сам играл пару дней в ВоВ, абсолютно не понравилось focus.gif
Alter Mann
лучше на поинты ходить с людьми из игр...можно и побухать и поорать песни и обменятся опытом.... smile.gif

Добавлено через 3 минут 2 секунд:

правда бывает что у нас народ стрелки забивает около Пэшта(кинотетр Будапешт)...только мало каво побили за всё это время...да и травм особых нет ph34r.gif
Джеtо
У меня чуть несколько знакомых не отчислили из универа за то, что запустили учёбу. А причина тому - ла2. Эх.. Онлайн-игры вообше зло. smile.gif
SayMyName
Цитата
У меня есть знакомые, которые благодаря игре стали друзьями (WoW),

У меня знакомые, которые познакомились в ла2 и впоследтсвии поженились. smile.gif
FludogoliK
Цитата
У меня знакомые, которые познакомились в ла2 и впоследтсвии поженились. 

Значит все-таки дело не в игре, а в людях wink1.gif
Ночной Дозорный
А мне иногда кажется, что такие игры именно для этого и создаються. (Чтоб с ума сходили, вешались, дрались и дохли от голода)
FludogoliK
Цитата
А мне иногда кажется, что такие игры именно для этого и создаються. (Чтоб с ума сходили, вешались, дрались и дохли от голода)

Мне кажется, что для этого вполне достаточно нашего правительства и налоговой системы (уже не говоря о здравоохренении)...
В свое время мне Диабло очень даже помог сбросить стресс. И на работе все живы остались wink.gif
Ночной Дозорный
Цитата
Мне кажется, что для этого вполне достаточно нашего правительства и налоговой системы (уже не говоря о здравоохренении)...
В свое время мне Диабло очень даже помог сбросить стресс. И на работе все живы остались


А я не про наше. Я про тех, кто из-за бугра!
FludogoliK
Цитата
А я не про наше. Я про тех, кто из-за бугра!

Тогда они со своих начали smile.gif .
Была идея, что распространение таких игр способствует появлению супер-солдатов, с ускоренной реакцией, легко ориентирующихся на любой местности, знакомых с основными боевыми навыками и привыкших убивать. Но по-моему, в первую очередь это выкачивание денег, а для бизнеса последствия безразличны.
Ночной Дозорный
Цитата
Тогда они со своих начали  .
Была идея, что распространение таких игр способствует появлению супер-солдатов, с ускоренной реакцией, легко ориентирующихся на любой местности, знакомых с основными боевыми навыками и привыкших убивать. Но по-моему, в первую очередь это выкачивание денег, а для бизнеса последствия безразличны.


И то и другое. И вообще идея очень многообразная. Конечно похоже на фантастику, но на психику мне кажется можно таким способом сильно влиять, а там и до миллионов или безжалостных коммандос. ph34r.gif
Fullmetal
Придурков везде хватает.Как правильно заметил FludogoliK, проблема не в играх,а в людях.
Провинциал
Лекарство от этой напасти - заставить работать бездельников с утра до вечера. Чтобы приходя с работы валился с ног. Лень - мать всех пороков.И еще пороть,пороть и пороть ремешком. angry.gif
Страффный Чабураффко
лучше играйте в котят и щенят.Тамагочи сойдет)) biggrin.gif
Они невинные и хорошие!
Правда,дети иногда вешаются)
А так,по сути дела,в La2 играл,но бросил.Не понравилось.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд:

Grumbumbes, хм,скажем так:
А если кто учится?
Тоже работать?
Alter Mann
Страффный_Чабураффко, есть статистика скока народу совершило самоубийств по причине смерти тамагочей laugh.gif
xolod
Цитата
Grumbumbes, хм,скажем так:
А если кто учится?
Тоже работать?

Тех, кто учится — заставить учиться. Если останется время — работать, совершенно верно.
Mega Destroyer
davidhye,
Цитата
но иногда адвокаты любят сваливать все на GTA игру

Несмешно. Почувствовала это на себе, когда после десяти часов гта я, вроде бы вполне адекватный интернетчик... негеймер-вот-уже-как-пять-лет, еле сдержала себя в руках, чтобы не повернуть руль машины и не задавить велосипедиста, мирно ехавшего на противоположной стороне улицы... rolleyes.gif
Davidhye
А я не шутил. Может быть оттого что ты негеймер-вот-уже-как-пять-лет, тебя так понесло smile.gif
Ночной Дозорный
Но лучше я буду в играх убивать чем на улице, действительно снимает агрессию. Если где-то в игре меня завалят, я скорей компьтер разобью.
(как у меня в 17 лет клава с мышью, в стену летала)
-=LeKtoR=-
Цитата
Но лучше я буду в играх убивать чем на улице, действительно снимает агрессию. Если где-то в игре меня завалят, я скорей компьтер разобью.

Во во.....так же,тока когда меня часто валят,я деликатно сношу игру с винта сохраняя save на потом.... smile.gif

За всю жизнь удалил таким образом две игры,SoF 3 and Ghost Recon Warfighter 2 ph34r.gif
Ржавый Арфист
На самом деле можно умереть от чего угодно, если меры не знать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.