Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая догадка
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
BiG G
Конечно,бред,но всё таки..Цепляюсь за всё что могу...Так вот,в совсем недавно выпущенном альбоме Tupac-Lloyal to the game,присутствует песня "Hennessey",которую Пак исполняет вместе с Obie Trice.Так вот,перед своим куплетом Пак говорит " Big ballin ass nigga named Pac",а перед куплетом Оуби ,Тупак говорит " Big ballin ass nigga named Trice".Утверждаю,что Пак даже не видел Obie.Как это можно объяснить?Скачать песню можно ]]>здесь]]>
fall out bug
Тупак не Элвис smile.gif Так что нет.
BiG G
fall_out_bug, нет,ну а всё таки?Голос можно подделать?
dev1ce
Ессно -)
BiG G
dev1ce, эээ..это что,флуд?)
Hulk
Я не понял что к чему? Можешь бодробнее обяснить?
BiG G
Halk, легко.Тупак,легендарнейший рэпер всех времём и народов ,был убит 12 лет назад.Он оставил огромное наследство в виде своей музыки.Его песни записывают и сейчас.К ним подбирают музыку и вставляют в его песни новых исполнителей.Одним из них является Obie Trice.Вопрос:Как Пак мог назвать Оуби по фамилии в своей песне,если при жизни он даже не знал,кто он такой?
dev1ce
Цитата
Голос можно подделать
Davidhye
BiG G,
ну конечно он мертв... что ты серьезно думаешь, он сейчас лежит на пляже в Кубе и курит сигару?
конечно голос был подделан
неужели один день надо могилу вскрыть чтоб люди перестали в это верить
всем хочется чтоб он был жив, but some things are never meant to happen...
BiG G
davidhye, так много причин ,что он жив..Такой человек...Просто,хочется верить...
FUCKY LUCKY
Цитата
Просто,хочется верить...

laugh.gif
тогда он верняк ща отдыхает с элвисом, куртом кобейном и сидом вишесом!
xolod
Чей голос подделали? Тупака? Но это же нечестно.
FUCKY LUCKY
Цитата
Пак даже не видел Obie.Как это можно объяснить?

1.я думаю что не так хорошо его знаешь чтобы это говорить, с ним постоянно не ходил ведь летописец...
2.слова были переделаны
Dawg
На сколько я знаю, Эм (который собственно был продюсером вышеназваного альбома Loyal To The Game) записал голос Фифти и обработал его.

Верить конечно хочется...но от правды не убежиш sad.gif
Dawg
Цитата
неужели один день надо могилу вскрыть чтоб люди перестали в это верить


К сожелению могилы нет. Его кремировали. (Почему?)
RaGEheaveN
Вспоминается шутка из фильма "MIB" про Элвиса, он мол не умер, а улетел домой... и с Тупаком таже история... biggrin.gif
Dawg
очень смешно.
BiG G
2Pac, ну а ]]>это]]> что?Опять монтаж?
Dawg
BiG_G, Старое видео. Я не знаю что это и когда оно было снято, но этот человек слишком худой чтобы быть Тупаком. Кроме того он даже не пытается укрыться от камеры...неужели по сьемке не видно что это фейк?
BiG G
2Pac,
Цитата
Я не знаю что это и когда оно было снято, но этот человек слишком худой чтобы быть Тупаком


но он просто убийственно похож на Пака.К тому же Пак не такой уж и толстый.
RaGEheaveN
А голос подделал Галкин? Да?
FUCKY LUCKY
Wake_Me_Up_When_September_Start, laugh.gif biggrin.gif +1
мертв он безнадежно, мясным трупом лежит в гробу, Биг противоречит сам себе , здесь он верит в хорошое, а в той("с суперпупермегатекстами") говорит что все потеряно и что мир жалок( т.зрения среднего гопника, сорри ,но они тож думают что все так у них плохо лишь из-за меня и других окружающих)
BiG G
HELLBOY, ты совершенно меня не знаешь,но однако в чём то ты прав.Почти во всех наших проблемах виноваты окружающие нас люди или мы сами.И жалок не мир,а большинство людей в нём,возможно-и я сам.
Dawg
Цитата(BiG G @ Feb 1 2008, 18:36)
2Pac,
Цитата
Я не знаю что это и когда оно было снято, но этот человек слишком худой чтобы быть Тупаком


но он просто убийственно похож на Пака.К тому же Пак не такой уж и толстый.

Может молодой Пак и был похож на балерину, но в 96 он был в форме. В тюрме он отжимался по 1000 раз в день. Посмотри California Love video 2.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:

Цитата
мертв он безнадежно, мясным трупом лежит в гробу,


его кремировали..сколько раз можно повторять?
FUCKY LUCKY
Цитата
его кремировали..сколько раз можно повторять?

а это важно? факт то один.
BiG G
Цитата
а это важно? факт то один.

Конечно это важно,глупенький.Одно из главных доказательств того,что он мёртв-сожгли.
Dawg
К слову, на представленом выше видео, один из окружения псевдо-Тупака, показывает знак Eascoast


Странно, Тупак ведь представлял Вест..
BiG G
2Pac, ист?Я долен пересмотреть..

Добавлено через 1 минуту 26 секунд:

2Pac, разве?Может он имел в ввиду вест,просто не так показал...Слишком большой угол...
Dawg
Цитата(BiG G @ Feb 4 2008, 19:31)
2Pac, ист?Я долен пересмотреть..

Добавлено через 1 минуту 26 секунд:

2Pac, разве?Может он имел в ввиду вест,просто не так показал...

в таком деле не ошибаются wink.gif

собсна на альбоме Killuminati в трэке Hold Ya Head в начале еле слышно
- What do you see
- I see him

Так что подобные фейки делали и в 1997 году wink.gif
BiG G
Меня заинтересовал вопрос-как же переводиться слово Killuminati?Я думаю,что Тупак принимает свою смерть,как кульминацию жизни.Вообще,существут много версий...А как думаете вы?
Dawg
Насчет Киллуминати, существует несколько теорий. Одна из них – это то, что киллуминати это другое написание слова calumniate (клеветать, оговаривать, порочить). Возможно такое, что Тупак имел в виду то, что его смерть была оклеветована? Вторая же трактовка этого слова связана с неким мировым планом нового общества “иллуминати” (“illuminati” New World Order), и Тупак подразумевал именно идею уничтожения “иллуминати” – kill + illuminati. (Теория “иллуминати” заключается в идее мирового правительства, которое было очень агрессивно настроено с расистской стороны). И Пак мог об этом слышать в тюрьме. Тем не менее, точно никто не знает.
BiG G
Цитата
Тупак подразумевал именно идею уничтожения “иллуминати” – kill + illuminati. (Теория “иллуминати” заключается в идее мирового правительства, которое было очень агрессивно настроено с расистской стороны). И Пак мог об этом слышать в тюрьме. Тем не менее, точно никто не знает.

Слышал об этом,но что тогда значит "Don't Killuminati"?Кстати,как к моей теории относишься? blink.gif
Dawg
2 BiG G,
Don't Killuminati - впервые слышу эту фразу.
Как отношусь к твоей теории? Слово Culmination частично похоже на Killuminati, но не думаю что в этом есть смысл. А вобще я в это всё уже давно не верю, ибо Пак мог просто прикольнутся над нами, мол "сидите думайте, а я пока отдохну" smile.gif . Правду всё равно никто, никогда не раскажет. А может правды нету и небыло? wink.gif
BiG G
2Pac,
Может он подстроил свою смерть,а не инсценировал её..
Dawg
BiG_G, ты говориш о суициде?
BiG G
2Pac, не совсем...Это глупо звучит,но возможно,он любил жизнь,но умереть хотел молодым("The Good Die Young").Может,он хотел,чтобы его смерть отразилась на всём мире?В любом случае Тупак-гений,чёртов гений.
Dawg
BiG_G, не ищи истину там где её нет. Гений Тупака не в смерти, а в жизни. Он прошёл удивительный путь, сделал и сказал много замечательных вещей. Учи его жизнь, учи его историю, слушай его слова, но не зацикливайся на его смерти. Будь умным.
BiG G
2Pac, согласись,в его смерти кроется тайна,которое привлекает слишком сильно,чтобы не думать о ней.

Добавлено через 2 минут 10 секунд:

2Pac, согласись,в его смерти кроется тайна,которая привлекает слишком сильно,чтобы не думать о ней.И вообше,боготворя Пака,нельзя не задумываться о его таинственной гибели.
100[MAT]oloG
2рас мне кажется здох, а просто рас жив)))кстати у мя в кс и варике ник рас)))(ник произашёл от пак-мана)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.