Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супер бокс.
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
aa.
19-20 Января.
Супербокс на РЕН ТВ. Руслан Чагаев — Мэтт Скелтон. Прямая трансляция из Германии) (РЕН ТВ, 00.00)
Феликс Тринидад — Рой Джонс-младший (НТВ+Спорт, 05.00)
Воскресенье, 20 января
Феликс Тринидад — Рой Джонс-младший (НТВ+Спорт, 05.00 и 14.00) Или повтор Супербокс на РЕН ТВ. Феликс Тринидад — Рой Джонс-младший.
Роман Кармазин — Алекс Бунема (РЕН ТВ, 23.00)
Майк Молло - Анджей Голота - Бой будет толи 19,толи 20 января.

Приятных вам выходных))
Пилот
Бой Тринидада и Роя Джонса чувствую будет интересен.
Хотя бы потому, что последнего уже очень давно не видел.
глобарес
Да это по ходу не он, а сын его)
Борфет
О! Надо будет на Чагаева посмотреть! wink.gif
aa.
]]>https://youtube.com/watch?v=aNrTXohCb1c]]> rofl.gif

Добавлено через 9 минут 12 секунд:

Вот ещё несколько интересных новостей.

"Майк Тайсон планирует вернуться на ринг

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон планирует вернуться в профессиональный бокс в конце 2008 года. 41-летний Тайсон подчеркнул, что заинтересован в проведении матча-реванша с другим бывшем абсолютным чемпионом мира 45-летним американцем Эвандером Холифилдом, который сейчас продолжает выступления на ринге и в своем предыдущем поединке проиграл россиянину Султану Ибрагимову в бою за титул чемпиона WBO в супертяжелом весе."

"Холифилд готов снова драться с Тайсоном

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд выразил готовность встретиться с другим бывшим абсолютным чемпионом мира в этом же весе Майком Тайсоном. Таким образом Холифилд ответил на сенсационное заявление Тайсона, в котором тот выразил намерение вернуться в профессиональный бокс ради третьей в карьере встречи с Эвандером. Напомним, что в 2005 году объявил о завершении карьеры, но на днях заявил, что хотел бы вернуться на ринг в конце 2008 года.

Ответ Холифилда не заставил себя долго ждать. «Я дважды его побил, побью и в третий», — заявил он. В 1996 и 1997 годах Тайсон дважды встречался с Холифилдом и оба раза проиграл, причем в последний ввиду дисквалификации - во время поединка он откусил у Эвандера часть уха. Холифилд до сих пор выступает на ринге и в середине декабря начал подготовку к своему следующему поединку
предположительно с нигерийцем Фрайди Ахунаниа в феврале. Пока остается неизвестным, насколько серьезна вероятность проведения третьего в истории поединка между Холифилдом и Тайсоном. «Этот парень как раз для меня, и я в любой момент готов с ним драться, — цитирует Тайсона ИТАР-ТАСС. — Такого рода поединок мог бы заставить меня снова иметь дело с боксом. Не знаю, смогу ли снова влюбиться в бокс, но готов на любовную интрижку на несколько месяцев. В этом поединке я поставлю цель выиграть нокаутом. Если выйду на ринг, то буду искать возможность для нокаута. В какой я форме сейчас? О, в ужасной! Но, думаю, что на подготовку уйдет не более трех месяцев»."

allboxing.ru
Пилот
aa., видео классное, бедняга smile.gif

если бой Тайсона и Холифилда состоится, надо будет нанимать целую бригаду очистителей ринга, ибо песка высыпется немеренно biggrin.gif
aa.
Если Майк будет упорно заниматься, а не просто раз в неделю бегать и колотить по груше, то бой будет интересно смотреть, но сейча с Холи не смотря на свой боксерский возраст, даст фору Майку.
Хотя буду болеть за Тайсона.
Борфет
Видео суперское! Бедолага... laugh.gif Бокс длился всего минуту! biggrin.gif
MAD_MAX
СУПЕРБОКС ЭТО В ВЫХИНО В ГАРАЖНОМ КООПЕРАТИВЕ №21!!
там ов тда!!

Добавлено через 15 секунд:

ТАМ ДАЖЕ ТАЙСОН СЛЯЖЕТ
Soulseeker
MAD_MAX, boredom.gif

aa.,
Цитата
Феликс Тринидад — Рой Джонс-младший


Ну как правильно поставил проблематику этого боя Беленький, "Хотелось бы увидеть бой двух великих боксеров, а не воспоминаний о двух великих боксерах". Мне вот тоже как-то неприятно на душе, ибо второй вариант совсем не маловероятен..
aa.
Бой Феликс Тринидад — Рой Джонс-младший, состоялся, результат говорить не буду, повтор сегодня в 23:00 Рен ТВ.

Бой Руслан Чагаев — Мэтт Скелтон. -Руслан победил по очкам.
Бой был скучен. Скелтон постоянно весел на Руслане, зрители свистели в его сторону.
В отличии от боя с Валуевым, когда Руслан готовился 4 месяца, видно было что к этому бою он не готовился вообще, 9 месяцев без боя, и малое колличество тренировок дали о себе знать.
Борфет
Бокс был наредкость тягомотным, но все же Чагаев по очкам одолел его!
aa.
Анджей Голота победил Майка Молло

Браво Глота, вот что значит опыт, умыл молодого laugh.gif

"Несколько минут назад в Нью-Йорке завершился поединок, в котором известный польский супертяжеловес Анджей Голота победил 27-летнего американца Майка Молло. Верный своей тактике американец сразу же бросился в атаку, но Голота действовал спокойно и уверенно перехватил инициативу, пользуясь своим преимуществом в габаритах. Однако американец не сдавался и постоянно шел вперед с ударами, часть из которых находила свою цель, и к шестому раунду у Голоты практически закрылся левый глаз. Тем не менее, Молло сильно устал во второй половине боя и стал выбрасывать меньше ударов, а Голота действовал спокойно и более эффективно, нанося удары по корпусу в ближнем бою и боковые в голову. В заключительных раундах Молло едва стоял на ногах от усталости и пропущенных ударов, однако сумел выстоять до финального гонга. После окончания боя все судьи отдали победу Анджею Голоте со счетом 118-109, 116-110 и 116-112."

allboxing.ru

Видео: ]]>https://youtube.com/watch?v=s1zGtJWIP_k]]>
aa.
Александр Поветкин - Эдди Чемберс 27 Января. Воскресенье. Дтв.
Dalai Lama
Цитата(aa. @ Jan 25 2008, 19:28)
Александр Поветкин - Эдди Чемберс 27 Января. Воскресенье. Дтв.

Интересно посмотреть
aa.
Поветкин выиграл по очкам.
ObvilionLost
Цитата(aa. @ Jan 27 2008, 13:14)
Поветкин выиграл по очкам.

Да и бой нудный какойто был, Эдди Чемберс вообще как вкопаный стоял, мало двигался..
aa.
Соглашусь, бой не интересны, Саша на пропускал много ударов.
Судьи вообще отожгли))
aa.
Очень жалко Романа Кармазина, Бунема нокаутировал его.
Теперь Роман задумывается над завершением карьеры.

Супер бокс 23 Февраля, Владимир Кличко - Султан Ибрагимов.
Победитель этого боя будет биться с Александром Поветкиным.
aa.
Рикки Хаттон хочет реванша

"Экс-чемпион мира Рикки Хаттон на днях вернулся на родину после продолжительного отпуска и приступил к тренировкам. Ожидается, что свой следующий поединок он проведет 24 мая в своем родном Манчестере. Его отец и менеджер Рей Хаттон сообщил о том, что число потенциальных соперников Хаттона сократилось до четырех человек, однако отказался называть их имена. «Что касается следующего противника Рикки, то в число кандидатов входят американец, пуэрториканец, мексиканец и англичанин. Вот и все, что я могу сообщить в данный момент», — сказал Хаттон-старший. Сам Рикки в отличие от Насима Хамеда не собирается падать духом после первого поражения в своей карьере от чемпиона WBC в полусреднем весе Флойда Мейвезера-младшего. «Я не хочу, чтобы мой последний бой был таким — я лежу на спине, а мне отсчитывают первое поражение. Каким бы я был чемпионом, если бы не попытался вернуться? — сказал Хаттон. — Хамед был одним из лучших британских боксеров, но, к сожалению, то как он ушел привело к тому, что его поражение помнят больше, чем всего его победы, одержанные до этого. Я не хочу пойти по подобному пути».

«Все великие боксеры, за исключением Марчиано — проигрывали, и настоящий чемпион — это тот, кто может преодолеть неприятности, — продолжил Хаттон. — Если я вернусь еще более сильным, чем раньше, люди будут ценить меня еще больше. Я не знаю, сколько еще боев я проведу, но у меня еще есть цели в боксе. Я хотел бы выступить в главном бою в Madison Square Garden, провести поединок на стадионе City of Manchester Stadium и еще раз встретиться с Флойдом». Хаттон хочет провести матч-реванш с Мейвезером, так как считает, что он был поставлен в неравные условия из-за действий рефери Джо Кортеза. «Я хочу сделать несколько вещей, и одна из них — это доказать всем, что они ошибались, — сказал Хаттон. — Если ты мужчина, ты должен сделать это. И я хотел бы еще раз встретиться с Флойдом. В прошлый раз со мной поступили нечестно. У меня был один из самых длительных безупречных послужных списков, так что как бы я не действовал на ринге, я делал все правильно. Я всегда делал одно и то же, и продолжу делать то же самое»."

allboxing.ru
aa.
Супер бокс 16 Февраля!

Николай Валуев - Сергей Ляхович.
Реванш - Келли Павлик - Джермен Тейлор.
aa.
Вик Дарчинян — Виктор Бургос (РТР-Спорт, 22.05)
aa.
Напоминаю в Воскресенье 17 Февраля: Реванш - Келли Павлик - Джермен Тейлор ОРТ 23:10
16 Февраля Николай Валуев - Сергей ляхович. По программе передач 17 февраля: ДТВ 8:00 и 23:30
aa.
Этого боя ждали многие! И так. 23 Февраля Владимир Кличко — Султан Ибрагимов (НТВ+Спорт, 05.00). Повтор 24 Февраля 1 канал 10:10 и 23:30.
aa.
Этого боя ждали многие! И так. 23 Февраля Владимир Кличко — Султан Ибрагимов (НТВ+Спорт, 05.00).
Повтор 24 Февраля 1 канал 10:10 и 23:30.
Пилот
Да,вот это действительно интересно)
666:-)
Кличко победит без вопросов!!
ObvilionLost
Цитата(666:-) @ Feb 21 2008, 20:53)
Кличко победит без вопросов!!

И победил без вопросов biggrin.gif
Davidhye
Матч был ужасно скучный sad.gif
ObvilionLost
Цитата(davidhye @ Feb 24 2008, 11:55)
Матч был ужасно скучный sad.gif

Потомучто оба боксёра боялись проиграть накаутом, поэтому и бой скучный... Никто нихочет валяться на ринге с кровавым лицом laugh.gif
Davidhye
Цитата(ObvilionLost @ Feb 24 2008, 10:40)
Цитата(davidhye @ Feb 24 2008, 11:55)
Матч был ужасно скучный sad.gif

Потомучто оба боксёра боялись проиграть накаутом, поэтому и бой скучный... Никто нихочет валяться на ринге с кровавым лицом laugh.gif

зрители хотят wink.gif надо работать на публику, а то мы 'супер бокс, супер бокс' - и что получили?
это похоже когда все ждали месяцами матч старшего Кличко и матч закончился за 40секунд laugh.gif
aa.
Бой был интересен с тактической точки зрения, и с точки зрения защиты.
Зы! И ради этого я просыпался в 10 утра biggrin.gif
Soulseeker
Цитата
Бой был интересен с тактической точки зрения, и с точки зрения защиты.


+1.
Лично я, кстати, не жалею, что его смотрел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.