Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый инст!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
BlackCat
Тема, дополняющая можно сказать соседнююsmile.gif

Есть в игре удобные инсты, есть неудобные и ненужные (для определенного класса). Вот, отыграв своим чаром, вы какие предпочитали(ете) и почему?smile.gif Есть ли какая-то особенно любимая инста?smile.gif
Nerfair
Пока что любимый SFK

Ненавижу и не люблю : RFK BFD RFD
Soulseeker
Black Rock Depths и Botanica.
Undertaker
Люблю эти два инста Naxxramas и Karazhan smile.gif
Anonymous
Затрудняюсь ответить, но наверное SFK.
Запомнился лучше всего. Мой первый инст... rolleyes.gif

Очень понравился BRD. Самый продуманный инст, наверное.
Soulseeker
Кстати, да. Кара - это наше все smile.gif Очень атмосферно. Я бы сказал, что не спроста он в Азероте находится. Он как-то в духе preTBC сделан. С душой что ли. В отлчии от безжизненных The Eye и SSC.

А чем вам так нравится собственно SFK? smile.gif
Anonymous
Цитата
А чем вам так нравится собственно SFK? 

Атмосферой, дизайном, идеей.
В нем всё хорошо.
Очень приличный лоу левел инст. Который не надоедает, в отличии от, например, БФД.

И ещё раз повторюсь: это первый инст, который я прошел. Ностальгия, так что wink.gif
BlackCat
По простоте мне нравились Зуль Фаррак и все Монастыри, сразу шокировала Ботаника, по первости дважды с хилом не справилась, совсем слабо мой паладин одет был.sad.gif Не люблю инсты где долго до входа идти надо, запаривает, особенно когда после вайпа бежишь. ну и конечно Каражан вне конкуренции пока что. Хотелось бы наконец всех там пройти biggrin.gif
Nerfair
BlackCat, ZF ништяк инст ... но за 15+ походов он меня достал )))
BlackCat, SM интересны все кроме graveyard =/

Добавлено через 1 минуту 23 секунд:

Tfeloo_Hy&Gfosaad, Не могу сказать точно, но штурмовать крепость с превратившимися солдатами это круто tongue.gif
BlackCat
Цитата
SM интересны все кроме graveyard =/

Hooz, а, да. он разочаровал своим одним постоянным босом. просто мне структура монастырей нравится, она очень проста в прохождении
MSC
Ну , СМ грейвйард это фармовый инст biggrin.gif

Из тех в которых я был , больше всего нравится Stratholme и Deadmines
BlackCat
Цитата
Stratholme

MSC, я не вкусила радостей его и Шоло, потому что на этих лвлах все уже душой и сердцем в Аутлэндс былиsad.gif А поскольку мне паладином там квесты на маунта делать надо было, то тупо прошла с 70-ником и малую часть, без радости группы.
Rainy Dahlstrom
Sunken Temple за антураж.
Scarlet Monastery - достаточно красивый инст, ну и от него достаточно цельные впечатления остаются.
BRD - эпичный. Жаль, что не очень хорошо изучен.
BlackCat
Цитата
BRD - эпичный. Жаль, что не очень хорошо изучен.

Rainy_Day, я там так и не выучилась как плавить dark iron ore sad.gif зато мне понравилось, как ключиками открывать сейфы в одной из комнат, там столько полезностей и денег вываливалисьsmile.gif)))
Undertaker
Rainy_Day,
Цитата
BRD - эпичный. Жаль, что не очень хорошо изучен.


Хм, БРД некогда не был эпичным, много синьки там было это да, но не эпиков. Может ты имел ввиду Molten Core который за ним находится? wink.gif
Rainy Dahlstrom
Undertaker, Эпичный не в смысле эпиков естественно. А в смысле масштабности как в плане размеров, так и в плане важности в рамках игрового процесса.
Soulseeker
Rainy_Day, BRS говоря еще круче. Все хочу туда сходить smile.gif
Anonymous
Я хочу в AQ20 и AQ40 сходить.
Вот это по любому круто. Я прям уверен.
MSC
Tfeloo_Hy&Gfosaad, УБРС\ЛБРС скушные ) БРД не намного интереснее smile.gif


Rainy_Day, Мараудон пройди smile.gif Поймёшь что БРД не самый большой инст biggrin.gifBlackCat, Стратхольм хорош антуражем и декорациями smile.gif Ну и парой евентов , всё остальное всё тот же крипофарм
Soulseeker
MSC, ну с твоим подходом все скучно, раз ты и BRD таковым назвал (хотя по мне, он просто офигенный во всех отношениях).
Undertaker
Rainy_Day,
Цитата
Эпичный не в смысле эпиков естественно.

Цитата
А в смысле масштабности как в плане размеров, так и в плане важности в рамках игрового процесса.

Я про эпики сразу подумал):

Darth_Revan,
Цитата
Я хочу в AQ20 и AQ40 сходить.
Вот это по любому круто. Я прям уверен.

А мне не понравился AQ20, уж очень он скучный показался.


Хочу сходить в Black Temple, единственный инст где не был sad.gif
MSC
Tfeloo_Hy&Gfosaad, ты просто в него раз 40 подряд не ходил wink.gif
Nerfair
MSC, MARA / BRD ... скооока )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.