Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и ответы по WoW
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Страницы: 1, 2, 3
BlackCat
Куда ж без этой темки biggrin.gif
Все вопросы не нашедшие отдельной ветки обсуждения будем задавать тут wink.gif

---------------------------------------
---------------------------------------

Собственно трабл есть. Может кто поможет?smile.gif

Итак. Стояло куча всяких полезных аддонов у меня, чего только не было. В сентябре вышел новый патч, после установки которого слетели все настройки ВОВа, включая все пачти. Все удалила, переустановила заново. Но не помогло. Ничего не работает, даже картографsad.gif Никто не сталкивался случаем?
Nerfair
BlackCat, А ты галочку "использовать старые аддоны" ставила ? smile.gif

Добавлено через 1 минуту 55 секунд:

]]>]]>
Soulseeker
BlackCat, после выхода каждого существенного патча, большинство аддонов не работают и их надо обновлять (обычно, их создатели осуществляют обновление в течении нескольких часов следующего дня). На сайте wowace.com можно скачать удобный updater, обновлять что получится (cartographer, к слову, входит в число того, что получится smile.gif) через него, а остальное скачивать вручную.
BlackCat
Hooz, проблема в том, что у меня из левого нижнего угла исчезла даже надпись "addons"... вот такая песня


Tfeloo_Hy&Gfosaad, сегодня скачаю и отпишу результатsmile.gif просто такая проблема возникла у многих с кем я играю, но только у меня не разрешиласьsad.gif(
Soulseeker
BlackCat,
Цитата
проблема в том, что у меня из левого нижнего угла исчезла даже надпись "addons"... вот такая песня

У тебя точно все в порядке с папкой addons? smile.gif

Цитата
сегодня скачаю и отпишу результат просто такая проблема возникла у многих с кем я играю, но только у меня не разрешилась

Ну вот они небось все и обновили tongue.gif
У некоторых моих знакомых тоже это было.
BlackCat
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Так-с.. Давай-ка начнем тогда сначалаsmile.gif Если представить, что я вообще ничего не сделала (что наверное и получилось), то с чего начать?smile.gif Все выпотрошить из папки?smile.gif
Soulseeker
BlackCat, ну я могу тебе сказать, что когда вышел патч 2.3, что бы у меня все мои бесконечные аддоны заработали, мне пришлось удалить папки WTF, Interface и Cache и ставить все аддоны заново, причем не сразу все, а по несколько и заново все настраивать. Причем другим это не пришлось делать. Тут как карта ляжет. Может, ты с этим же столкнулась?
BlackCat
Tfeloo_Hy&Gfosaad, может.. ну ладно, доберусь до ВОВа, попробую так, отпишусь тогдаsmile.gif
MSC
BlackCat, предупрежу правда , что при стирании сих папок , полетят к чёрту все настройки , видео\звук\управление всё


А по теме .. то играясь пристом , мне вполне даже хватало стандартного интерфейса.
BlackCat
Куда ж без этой темкиsmile.gif
Все вопросы не нашедшие отдельной ветки обсуждения будем задавать тутsmile.gif
BlackCat
По следам проблемы:
Оказывается аддоны нужно было переустановить именно НОВЫЕ, а не просто установить, те что были раньшеsmile.gif) Теперь все работаетsmile.gif
Soulseeker
BlackCat, я думал, это очевидно smile.gif
Anonymous
Не надо все аддоны переставлять с патчем.
Тут вопрос того, как они код переделали.
Обычно получается, что из примерно 20 аддонов 10 будут работать так же, 8 будут глючить, а 2 вообще не запустятся.
Основная проблема - выяснить, как работает каждый из аддонов.

Как показывает практика - проблема решается по мере её возникновения.
Если вдруг ни с того ни с сего какую-то лажу стал выдавать картографер - нужно его апдейтнуть.
Если после арен Proximo остается на экране (у меня сейчас такое) - значит нужно с ним разбираться.
Если же, скажем, у меня глючит АтласЛут по части ПВП сетов - то меня это не будет парить пока, собственно, мне не понадобится посмотреть эти ПВП сеты.
И в таком стиле...
Экономит уйму времени и нервов.
Soulseeker
Darth_Revan, в том-то и дело, что не все так просто. У меня вот 3 программы, апдейтящие аддоны. Но у меня один раз уже было, что банальное обновление или реинсталл аддона или группы аддонов ничего не давал и пришлось все переставлять (там ведь от кэша и recent variables тоже многое может зависить).
Anonymous
Цитата
в том-то и дело, что не все так просто. У меня вот 3 программы, апдейтящие аддоны. Но у меня один раз уже было, что банальное обновление или реинсталл аддона или группы аддонов ничего не давал и пришлось все переставлять (там ведь от кэша и recent variables тоже многое может зависить).

Пока не возникло такой проблемы ни с одним аддоном.
Банальный апдейт решал все проблемы.
BlackCat
Цитата
я думал, это очевидно

Tfeloo_Hy&Gfosaad, Меня сбило с толку, то, что два-три человека у которых тогда возникла такая же проблема, сказали, что справились при помощи переустановки старых аддонов... sad.gif
Anonymous
Цитата
Меня сбило с толку, то, что два-три человека у которых тогда возникла такая же проблема, сказали, что справились при помощи переустановки старых аддонов... 

Это удивительно, если им это помогло.
Если из-за старых драйверов у тебя не запускается программа, установка этих же драйверов пользы никакой не даст...
Hulk
Созрел такой вопрос...
Я далеко убежал качаться и выполнять квесты, обратно идти влом, но я могу использовать телепорт и окозаться в городе... но потом мне придётся вернуться, и придётся опять идти пешком (животными могу пролететь только половину пути) Суть вопроса в том могу я телепортироваться в город а потом обратно где был?

Есть ли нормальный мод который показывает подробно карту?
Стоит Atlas но это не то что нужно.
MSC
Цитата
Суть вопроса в том могу я телепортироваться в город а потом обратно где был?

нет конечно biggrin.gif
Anonymous
Цитата
уть вопроса в том могу я телепортироваться в город а потом обратно где был?

Нет.
Но можешь воспользоваться услугами виндрайдеров.
То есть - открываешь в ближайшем городе на локации виндрайдера (над ним будет зелененький восклицательный знак. Виндрайдер - это вендор такой). После этого, он появится на карте виндрайдеров. А далее - сможешь перелетать к нему, скажем, из большого города, типа Андерсити.

Цитата
Есть ли нормальный мод который показывает подробно карту?

Cartographer.
Можно найти (даже нужно) его модификацию, открывающую сразу всю карту. Очень полезно и функционально. А главное - вполне честно. wink.gif
Wild
Где можно найти детальную информацию о дейликах?
И по инстам(квесты какие нужны, какие делаются)
Soulseeker
Wild, wowwiki.com
Wild
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Мне бы на русском, а то на англ. тяжело(
Anonymous
Нормальных русских источников я не знаю sad.gif
Инглиш ФТВ. smile.gif
Nerfair
Wild, попробуй wow.ру / worldofwarcraft.ру
Wild
Hooz, там очень мало и под стааааарые версии.
Vovka
народ кто потскажет как вытащить из игры звуковые ресурсы, там звуки атаки голосов и т.д очень нужно,за ранее спасибо
Rainy Dahlstrom
А кто знает адрес автора идеи квеста Teleport This! и дизайнера севера Незершторма заодно?
Nerfair
Rainy_Day, Wonna 2 kill em ? biggrin.gif
Rainy Dahlstrom
Nerfair, Не, пусть хотя бы денег дадут.))
Veneranda
Rainy_Day, этот квест вообще соло почти нереально сделать даже на 70-м уровне в фулл эпике, так что не порть нервы себе (Tfeloo).
Wild
Странно, я рогом 70 с флаем в сине-зеленке-епеке сделал налегке о_О
Soulseeker
Wild, ваниш, слелс все дела..
Anonymous
Цитата
этот квест вообще соло почти нереально сделать даже на 70-м уровне в фулл эпике, так что не порть нервы себе

Нормальный квест.
Если пулить научился - делается легко.
Я делал, когда у меня ещё небыло флайнг маунта.
Цитата
ваниш, слелс все дела..

Стелс помогает. Но он скорее экономит время просто, чем позволяет этот квест сделать.
Ваниш для выполнения этого квеста не нужен.
Rainy Dahlstrom
Darth_Revan, с двумя телепортами там легко, третий - надо очень быстро сделать, если ошибешься - уткнешься в патруль, убежать оттуда очень тяжело - с двух сторон обрыв, с одной - непостредственно телепорт. Нужна реакция и момент - без права на ошибку.

Аггрящиеся по двое-трое бладельфийские кастеры в Незерштроме меня напрягают гораздо больше.
Veneranda
Rainy_Day, а по-моему, ты преувеличиваешь =) Он довольно легко делается, имхо, конечно =)
Anonymous
Цитата
а по-моему, ты преувеличиваешь =) Он довольно легко делается, имхо, конечно =)

Я вот тоже так думаю.
Я не помню, чтоб хоть что-то там вызвало у меня проблемы.
Вообещ - в аутлендах у меня кроме инстовых квесты никакие проблемы не вызвали.
А инстовые вызывали тем, что хотелось сделать не собираю группу. Поэтому приходилось хитрыми способами сквозь кучу мобов пробираться, говорить с нужным неписём, тут же ретироваться, уходить в ваниш и выбираться из данжа...
А квесты на открытом пространстве... все кроме групповых делались без проблем.
Групповые при хорошем хилле даже на 5 человек легко делались вдвоем, максимум - втроем...
*M I S T E R=M A N*
привет народ

у меня есть вопрос вы знаете сервер в каком много народа играет просто я искал находил 20 чел играют помогите пожалуйста
Nerfair
*M_I_S_T_E_R=M_A_N*, ]]>http://www.wow-europe.com]]>
Чеширский Fелис
Кто на каком официальном PvE сервере играет?
И чем конкретно отличается игра в ролевых мирах (PvE) от обычного?
Да-да, я больной, начинаю (хотя может и быстро брошу) играть в WoW во время сессии. biggrin.gif
Soulseeker
Iv-Felis, если про русские говорить, то играл за альянс на Подземье. Моя девушка там играла еще больше. Ничего особенного.
Принципиальный момент в том, что это никакие не ролевые серверы. Это просто серверы где нет ганка. Обычно это привлекает более взрослых людей, не желающих тратить на игру ненужные нервы, но в целом разница минимальна. Ах, да. Задротов и задротских гильдий в разы меньше.
SaneX
кто хочет начать играть и нормальное пве, то вам на Гордунни или СД. но готовтесь к очередям по вечерам в 700 рыл
Чеширский Fелис
Цитата(Soulseeker @ 24.12.2009, 20:26) *
Iv-Felis, если про русские говорить, то играл за альянс на Подземье. Моя девушка там играла еще больше. Ничего особенного.
Принципиальный момент в том, что это никакие не ролевые серверы. Это просто серверы где нет ганка. Обычно это привлекает более взрослых людей, не желающих тратить на игру ненужные нервы, но в целом разница минимальна. Ах, да. Задротов и задротских гильдий в разы меньше.


Видимо в былые времена я очень мало играл, что не знаю значение слова "ганг". smile.gif
Посмотрел состояние миров, Подземье вроде обычный PvP сервер.

sanex, оба они заполнены. smile.gif Рекомендуют Галакронд и Ткач Смерти. Сколько народу в среднем вмещает сервер?
Ждать пока они выйдут?! Ужас.smile.gif
Сам где играешь?

Всем спасибо за советы. smile.gif
Soulseeker
Iv-Felis, нормальное ПВЕ к слову действительно только на ПВП серверах, в этом печальная ирония.
Чеширский Fелис
Цитата(Soulseeker @ 24.12.2009, 21:18) *
Iv-Felis, нормальное ПВЕ к слову действительно только на ПВП серверах, в этом печальная ирония.

Оу, не знал, спасибо... blink.gif А почему так сложилось?

Вот и читай после этого официальные мануалы. smile.gif

Пока патчи ставятся, не успел выбрать сервер. smile.gif

ЗЫ Как же они доооолго ставятся. sad.gif
Soulseeker
Iv-Felis, я уже говорил - все задроты сидят на ПВП серверах smile.gif А ПВЕ это воплощение задроства как-раз.
SaneX
Цитата
Галакронд

только если ты хочешь качаться со всеми с 0. Этот мир открылся пол недели назад. Тп одетые там будут не скоро.
Soulseeker
sanex, ух ты, мож туда пойти smile.gif Я как-раз хотел вернуться и ненапряжно побегать smile.gif
SaneX
ну попробуй. но он пока малонаселен, т.к. не всякий захочет играть в мире с 0-ля. Хтя + тоже есть - первые фест киллы, все качаются одновременно и одновремненно же осваивают инсты.
Soulseeker
sanex, отлично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.