Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Addon'ы
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Страницы: 1, 2, 3
Soulseeker
Кидаем сюда ссылки (описания, скрины) на аддоны, которые мы используем и считаем очень полезными.

У меня вот вообще интерфейс к оригинальному почти никакого отношения не имеет, так что я в ближайшее время выложу кучу оных.
Nerfair
В паке аддоны на изменение нижней панели со скиллами, таймера на баффы, каст бары, и множество других вещей облегчающих жизнь.

Пак не для PVP !
Пароль : Gameru

[ ]]>Скачать]]> ]
MSC
Вообще , незнаю как сейчас , но раньше все аддоны можно было найти на ]]>http://wow.curse.com/downloads/addons/]]> .
Nerfair
MSC, Там и качаю biggrin.gif
Soulseeker
MSC, все аддоны ты там точно не найдешь. Еще есть wowinterface.com, wowace.com и пара меньших сайтов.
Anonymous
Меня ну очень ломает перечислять, потому как поставил я их много.
Зато на все случае жизни.
Допишу конспекты - выложу скрины интерфейса.
Soulseeker
MSC, ну для кача можно вообще играть без интерфейса, наверное smile.gif
BlackCat
Darth_Revan, Если заработает буду бесконечно благодарнаsmile.gif

Цитата
для кача можно вообще играть без интерфейса, наверное

Tfeloo_Hy&Gfosaad, можно, только поиграв с интерфейсом я его уже не хочу менять. мне нужно все что там было, а то пока качаюсь только и остается одни квесты делать, а хочется же на бг нормально поразминаться новым персом, чтобы составить бесценный опыт для арены rolleyes.gif
Anonymous
Цитата
ну для кача можно вообще играть без интерфейса, наверное

Можно играть с 4-5 кнопками, в общем-то.
Только как ты потом привыкать будешь к ПВП и нормальному ПВЕ - большой вопрос.

Не знаю, как у других классов (думаю, у примерно половины так же), но у роги для кача нужно примерно 3-4 кнопки. Для ПВЕ - порядка 6 + ещё в некоторых ситуациях дополнительные скиллы можно вывести. В ПВП - около 10-и. Причем применяются они очень специфично и не всегда по одной и той же схеме.

Так что, качаться со стандартным интерфейсом со словами "потом переучусь" мне кажется занятием не правильным и создающим лишние проблемы, которых можно без проблем избежать...
Soulseeker


Поехали.

1 - NaturEnemy Cast Bar (NECB). Показывает обычные каст таймеры, откаты абилок, а так же специфические вещи, типа респавна треша в инстансах.

2 - CompareEQ. Банально сравнивает выделенный предмет с тем, что надет сейчас. Безумно полезно.

3 - Deadly Boss Mods (La Vendetta). Ну это вообще must have в эенд гейме (есть аналогичный мод, Big Wigs что ли, у Darth Revan'a как раз стоит). Показывает: на бг время до начала игры, время до окончания захватат точек на AV, таймер флаг респавна на WSG и EotS и т.п., в рейдах - таймеры до применения боссами различных абилок.

4 - Информационное окошко, показывающее информацию из нескольких аддонов, собранных в пакете Auctioneer (собственно Auctioneer, Beancounter, Bottomscanner, Appraiser, Enchantrix - показывает на что распадаются предметы при дизэнчанте, возможные результаты проспекта и т.п.). Если непонятно что именно в нем написанно, могу пояснить дополнительно.

5 - все сумки в одном окне и параметры их отображения - это Bagnon.

6 - Каждые 120 секунд Cattleprod репортит личеров на бг.

7 - Необходимый мод для хилеров Grid с кучей дополнений. Показывает здоровье, нахождение чаров в LoS'e, дебаффы на них и огромную кучу других мелочей.

Ах, ну я тут считать не умею, и у меня под цифрой семь еще и CT_Buffmod - очень симпатично показывает баффы и дебаффы.

8 - Вся нижняя часть настоена с помощью CT_Mod'a. Альтернатива, более популярная, Bongos (тоже у Darth Revan'a). Поле для ввода сообщения появляется над чатом, куча баров, убрана фигня всякая и все такое.

9 - Pearl. 3D фотки (ну, для фана), target, target of targen (на скрине нет), каст таймер (заменяет имя во время каста), ну и еще всякие фишки - вы их видите.

10 - ну а теперь самое сложное. Это - Fubar, на котором туева куча модов. Поехали:

Цифорки - это nQuestLog. Альтернативный квест лог. Он нафиг не нужен, если бы не несколько фишек: мод qComments, который показывает комментарии к квестам с сайта wowhead.com прямо в игре, ставит крестики через Cartographer в координатах, считываемых в этих коментах, помогает найти квестгивера, если ты забыл кто он и где.

Мечи - это VanasKoS - самый лучший KoS-лист. Синхронизация листов, nicelist, hatelist, оповещение о том, что ты увидел ганкера и т.п.

Кружок - это SW Stats. Damage meter, с возможность вывода инфы в чат в несколько строк и все такое.

BID - это Bidder. Программа необходимая для операций с DKP в рейдах.

5 - это показывает скорость регена маны и все такое. RegenFu.

Желтая фигня какая-то - это очень полезный мод DrDamage (видите цифорки у меня на абилках снизу?) - показывает средний дамаг/хил от абилок и заклинаний и подробно расписывает откуда он берет цифры, шанс крита и все такое.

Квадратики - это настойки Grid'a.

Кружок - это Omen, наряду с KTM'ом, лучший threat meter.

AtlasLoot - показывает все, что только можно получить во всех инстансах, за репутацию с фракций, за пвп, скрафтить и т.п.

Огонь - это как-раз KTM.

Свиток - это Historian. Записывает все достижения в игре - максимальное количество денег, сколько каких предметов полутал, выучено рецептов, убито мобов, вообщем дофига всего.

Itemrack - под для переодевания. Сохраняешь наборы предметов надетых и переключаешься между ними.

PerfomanceFU - пинг, fps и все такое.

-------

Не попали сюда:

!Swatter - выдает подробные сообщения об ошибке, которые ты можешь послать Близзарду или автору глюкнувшего мода.

AcksisRecipeList - показывает в окошке профессии все рецепты, что ты не выучил и откуда их можно достать.

Atlas - карты инстансов, подробная информация по флаин поинтам и т.п.

BGN - широкие возможности по настойке guild note'ов для игроков.

Само собой, Cartographer с примерно 20 подаддонами - информация о точках респавна растений, руды, сокровишь, флаин поинтов, почтовых ящиков и других объектов.

CT_RaidAssist - необходимый мод в рейдах. Показывает окошки с таргетами и таргетами оф таргет МТ и МА, позволяет сделать реди чеки.

Informant и Stubby - не совсем понимаю назначение непосредственно этих аддонов, но без них не работают многие другие из вышеперечисленных.

SellJunk - аддон позволяющий автоматически продавать все серое при обращении к вендору.

MobHealth - рассчитывает и показывает здоровье мобов и игроков (смотрит по тому, на сколько по нему идут удары и сколько при этом процетов убывает от здоровья).

Вроде все.
Anonymous
- Интерфес Darth Revan'a
Покаместр в чистом виде. Кого что заинтересует - подпишу.
1) Во время рейда.
]]>]]>
2) Во время БГ. Примерно так же, но без бара справа (АларБГ) и слева снизу (Грид) - просто во время безрейдовой/безБГшной/слакерной игры.
]]>]]>
3) Во время комбата.
]]>]]>
4) Банк + бекпак.
]]>]]>
<script type='text/javascript'>assign_show_hide_button('hidden_block7f9cd8fabf5c28d210d7a39f27916e6e', 'show_hide_button7f9cd8fabf5c28d210d7a39f27916e6e');
Soulseeker
Соедините два моих сообщения плз.
Wild
Darth_Revan, калл интерфейс, загажен нереально
Soulseeker
Wild, ты банально не разбираешься в происходящем в игре.
Wild
Незнаю куда делся мой последний пост, напишу его днем опять.

Если про то, что аддоны - калл, то никуда не делся.
Nerfair
Насчет интерфйесов Рева и Тфилу : Блин никогда не понимал как так можно играть, это же НЕ красиво biggrin.gif По возможности совмещу порядок и красоту с пользностью, и выложу на форум.
Soulseeker
Hooz, у меня все четко по периметру раскиданно, в итоге получается гораздо большее игровое поле, чем у Мефа smile.gif У меня же бэкпак не открыт во время игры и преметы я не сравниваю - просто для наглядности на скрине сделал.
Anonymous
Цитата
никогда не понимал как так можно играть

С ещё большим кайфом.
Потому что ты понимаешь не только то, что происходит на поверхности, но и то, что происходит в глубине игры. Тот механизм, по которому всё происходит. И важно даже скорее не то, что ты его понимаешь, а что ты всё это видишь.
Что тебе не надо запоминать когда маг А сколдовал айс блок, и через сколько сбросится диминишн на присте. А тебе достаточно посмотреть влево вниз и это увидеть.
И тебе не надо смотреть вверх экрана, чтоб увидеть твои ХП и КП. Тебе нужно посмотреть в центр, не отрываясь от боя.
Цитата
это же НЕ красиво

Ты это в действии не видел.
Это очень эффектно. Статическая картинка не даст представления о том, что происходит на самом деле.

Цитата
калл интерфейс, загажен нереально

О как.
Ну продемонстрируй мне имба интерфейс.
Чтоб мне не нужно было перекидывать взгляд в разные углы экрана, а всё было видно в центре. И чтоб я мог одновременно видеть весь ход боя, а не концентрировать своё внимание, скажем, тупо на ДПС-е. Ведь гораздо эффективнее воткнуть гауж когда ДР уже спадет. Или, например, эффективнее посмотреть в центр экрана (держа врага в фокусе) и увидеть свои КП, нежели бросать свой взгляд вверх.

Короче - убей себя. Или пиши конструктивные комментарии, или не пиши фигни. А "КГ АМ" - это не признак разбирающегося человека...
Nerfair
Darth_Revan, Каст бары у мну тоже есть, а хп раздражало когда под моим чаром писало, на днях задумался поставить аддон "с этими дугами вокруг чара" так как он не плохо вписывается в интерфейс + несет множество полезной инфы.

Tfeloo_Hy&Gfosaad, Кстати да, присмотрелся только после поста коммента rolleyes.gif ph34r.gif
Soulseeker
Hooz, IceHUD называется. Меня вот раздражает, хотя Мефу он нужен реально из-за комбат поинтов по центру экрана.
Anonymous
Сделаю как буду посвободнее видео всего этого в движении.
По скриншотам не оценить того, в чем фишка интерфейса...

Всякие вайлды будут комменты ещё не разобравшись кидать...
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, А мне очень подойдет из-за rage, так как играя за своего Гибри вара, заметил что глазами скачу все время вверх на поинты rage и порой упускаю сладкие моменты завалить приста (допустим) execute'ом sad.gif

Darth_Revan, Буду благодарен smile.gif wink.gif
Anonymous
Цитата
А мне очень подойдет из-за rage, так как играя за своего Гибри вара, заметил что глазами скачу все время вверх на поинты rage и порой упускаю сладкие моменты завалить приста (допустим) execute'ом

Не знаю, как с экзекутом, а для роги основная беда с скачком вверх и вниз - возможность пропустить каст или сделать контроль не вовремя.
Обычно каждая секунда решает.
А подчас - и доля секунды.
Особенно - когда законтроленный тобой друид постоянно шейпшифтится в тревел/кет форму (которая не понятно почему скидывает твои слоу пойзоны, но при этом оставляет ваунд... мозг у близзардов был отрофирован изнчально). Бесит страшно.
Nerfair
Darth_Revan, С эксеком тоже проблемы бывают, его использование возможно только когда у противника мнее 20% хп, а если это какой либо прист,друль,пал и прочие ... то порой важна каждая секунда sad.gif Вобщем пока я смотрю на поинты rage цель либо отхилится,либо блинкнится либо я по воле судьбы и кривых рук убегу в противоположном направлении laugh.gif

Поэтому данный IceHUD я матс хэв biggrin.gif
Soulseeker
Hooz, подобные вопросы в любом случае решаются спаммом хоткея на экзекьют biggrin.gif
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Аха, выход но не всегда, так как если твоя цель - рога, то часто можно заюзать весьма классный скилл overpower, а если спамить Экс и смотреть в угол экрана то велика вероятность пропусть возможность Овер.
Anonymous
Цитата
подобные вопросы в любом случае решаются спаммом хоткея на экзекьют 

+1
Решение напрашивается само собой...
Цитата
Аха, выход но не всегда, так как если твоя цель - рога, то часто можно заюзать весьма классный скилл overpower, а если спамить Экс и смотреть в угол экрана то велика вероятность пропусть возможность Овер.

Если ты дерешься в ПВП в баттл стенсе - то ты нуб.
А если у тебя имба макрос - то не вижу особой проблемы периодически протыкивать соответствующую кнопку.
Soulseeker
Hooz, если ты его спаммишь, то в угол экрана стало быть бессмысленно смотреть, как только будет рейдж, так и ударишь.

Два - оверпаувер делается из бэттл стенса.. Ты дерешься в бэттл стенсе в пвп? Ну ты же понимаешь, что это - нубплей biggrin.gif

Хотя есть один секрет (макрос) на этот счет, знаешь?
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Да, все это знаю но пока только учусь,может и нуб плей, но у меня на овере 50% сделать крит + на крите "глубокие раны" наносящие 60% урона от суммы дмг обоих оружий (я с дуалками), поэтому для меня это весьма хороший и полезный скилл, плюс пока что показатели моей игры на БГ меня радуют ... пока, хотя до хотя бы нормальной игры мне пока еще далеко ... но стараемся wink.gif Хотя я уже сейчас вижу что таланты придется скидывать smile.gif Это называется уже не хорошо, но пока еще и не совсем плохо biggrin.gif

Насчет макросов знаю, сейчас пишу и беру из интернета, пока тестирую в ПВЕ smile.gif
Anonymous
Цитата
Хотя я уже сейчас вижу что таланты придется скидывать  Это называется уже не хорошо, но пока еще и не совсем

Нубплей.
Скидывать таланты - дело нормальное.
Еслиб была комманда - яб хоть каждую неделю по 4+ раз респекался.
Только вот не с кем пока что особо. А в комманде с шаманом нужен тот же билд, что и в пве - макс дамаг. Иначе особо толку не густо... тупо не убьем никого в контролл билде...
Для тебя пока что, как я понимаю, респект стоит от силы 5 голды.
Вот когда он тебе каждый будет 50 стоить. И вдруг ты поймешь, что пойнт кинул не туда и сходу нужно бы ещё разок респекнуться - тогда посмотрим wink.gif
Nerfair
Darth_Revan, Я и не возражаю что это нубплей... просто пока что я на БГ свою команду не подвожу, и по результатам держусь в 5 smile.gif В ворлд пвп 1х1 тоже пока всё не особенно плохо biggrin.gif Сейчас на 50 будет толковый эпик двуручный, перекидаю все на двуручные + возьму icy weapon заточку tongue.gif


Ай да, заточка мне сэкономит лишние 4-5 секунд на БГ их я смогу потратить на другие скиллы + сэкономит лишние 15 очков rage которые я с тем же успехом могу кинуть на sunder armor wink.gif
Anonymous
Вот на самом деле - я пока особо не парился бы.
До аутлендов все шмотки крэп.
А через пол года уже и лич кинг будет. Тогда можно будет все свои имба эпеги в помойку скидвыать - всё равно их вендор не возьмет... sad.gif
Не долго осталось.
Время срубить денег и создать базу для ЛК. Особо уигрываться в ПВЕ уже не получится...

Кстати - есть модный аддон, который показывает, каких рецептов в буке не хватает.
Если интересно, конечно, могу скинтуь название.
Wild
Darth_Revan, Я писал почему и как, но видно инет глюканул и пост не написался.
Nerfair
Darth_Revan, Ты прав, но смысл ходить на БГ и Арены всеравно остаётся, если не ради шмота, то ради умения играть за своего чара wink.gif
Soulseeker
Hooz, только этот смысл больший на 70-м уровне т.к.
1) Ты уже все что можно изучишь у тренера.
2) Ты банально больше онора за это срубишь.

P.S. Я не советую, просто констатирую факт smile.gif
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Ухум, еще вчера решил до 70 сначала дойти, а потом уже хонорить и кстати тоже после твоих слов.


По теме :

IceHUD ништяк вещь, но выдает мне такую дрянь

]]>]]> sad.gif
Soulseeker
Hooz, жесть интерфейс biggrin.gif Поставь себе Swatter, там более подробно было бы написанно в чем ошибка.
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, А мну прет laugh.gif Кк спасибо, щча буду копаться wink.gif

Добавлено через 4 минут 15 секунд:

Ищу сваттер...
Nerfair
Swatter найден, ошибка исправлена , всем пасиб!
Anonymous
Цитата
Я писал почему и как, но видно инет глюканул и пост не написался.

Да да да...
Цитата
Ты прав, но смысл ходить на БГ и Арены всеравно остаётся, если не ради шмота, то ради умения играть за своего чара

Возможно.
На самом деле, кстати, не только.
Имеет так же смысл нафармить пойнты для Лич Кинга.
То есть - тупо накопить примерно 75к хонора и 5к арена пойнтов...

*посмотрев на интерфейс хуза*
Дааа smile.gif И ты говоришь, что наши интерфейсы не красивые laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А чат не в углу экрана - это типа очень стильно, стало быть? laugh.gif
Да и не эффективен твой интерфейс.
Если ты придрочишься всё через хоткеи делать - молодец.
Но, откровенно говоря, это очень врядли.
Я, например, хоткею только две трети своих скиллов.
Некоторые приходится мышкой юзать sad.gif
У меня они все под ругой и проблем это не вызывает.
А вот ты гонять мышку по экрану запаришься laugh.gif
Nerfair
Darth_Revan, Нет, чат в углу это херня, но я пока нашел ток один аддон который убирает эти квадратики с опциями с чата (Prat) ... но прат меня клинит и пришлось сдвинуть вУГлъ
Darth_Revan, Пока не парюсь devil2.gif

Добавлено через 1 минуту 20 секунд:

Кстати думал и даже ставил себе Trinity Bar ... но пока решил что до 70 мне он нафиг не нужен ))
Anonymous
Ну давай давай.
Посмотрим, как на 70 тебе захочется привыкнуть к другому интерфейсу и ты будешь усиленно ругаться, что тебе внезапно придется переучиваться...

Прат, кстати, классная штука. За его подписывание классов (выделение цветами) и показывание левела игрока (последний раз виденного) - практически даже незаменимая.
Nerfair
Darth_Revan,
Цитата
Прат, кстати, классная штука. За его подписывание классов (выделение цветами) и показывание левела игрока (последний раз виденного) - практически даже незаменимая.

Все это у меня есть, но стоит другой аддон ... smile.gif
Anonymous
Поставь себе, ксати, чтоб в разных каналах разными цветами сообещния писались.
Упрощает процесс, скажем, общения через трейд или поиск пати... заметно причем.

И поставь себе комбат лог.
Играть без комбат лога - нубплей.
Wild
ПЛЗ ЗАКРОЙТЕ ПРИКРЕПЛЕННЫЕ СОООБШЕНИЕ В ТЕГ [hide] А ТО ПАРЯТ.Ну и этот пост сотрите =)
Nerfair
Цитата
Все это у меня есть, но стоит другой аддон ...

ChatMOD у меня стоит, на много красивее и приятнее Прата smile.gif

Добавлено через 8 секунд:

Wild, Прав.
Anonymous
Кстати реально парит...
Что есть - то есть...
Soulseeker
Wild, нет такого тега, что ты хочешь?
Человек Поезд
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Может быть он имеет ввиду, что бы ты всё это в скрытый текст поместил?
Soulseeker
Firan, что бы было огромное белое поле? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.