Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто "Смайлики"
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Slider-xXx
17 Oct 2006 внес предложение (Ответ №358) в теме "Пожелания и предложения"
Цитата
Поле "Смайлики" сделать настраивоимым - отображать часто используемые Смайлики (можно поюзерно - для каждого свои или пофорумно - выбирается по общей статистике)
19 Oct 2006 появилось дополнение:
Цитата
3й вариант: ручной - каждый юзер ставит себе сам, руцями...


MAN2:
Цитата
Это потребует хранения большого количества данных (стандартное решение предполагает хранение (ненулевого) числа использований для всех пар (пользователь, смайлик)).
Можно реализовать, но не уверен, что кто-нибудь захочет этим заняться.
Сама идея довольно интересная (можно будет говорить, что "пользователь Hot_Lara более эмоциональный, чем arboOzik^NX" или (для пофорумного варианта) "на форуме Сталкер на 220% чаще употребляют смайлик  :angry:  ").

Tfeloo Hy'Gfosaad:
Цитата
Отличная мысль. Поддерживаю.

Boogeyman:
Цитата
Поддерживаю, уже не первый на это обращают внимание. :)

xolod:
Цитата
Что-то вроде "Мои любимые смайлики"? Это уже интересно. Сделать такой блок на 5/10 избранных смайликов


данная идея получила несколько положительных голосов, но была забыта и потерялась.

прошу проголосовать и выссказать мнение, может данная идея исчо актуальна и реализуема? :rolleyes:
hill
Цитата
Поле "Смайлики" сделать настраивоимым - отображать часто используемые Смайлики (можно поюзерно - для каждого свои


Давно об этом мечтал.

Цитата
Сделать такой блок на 5/10 избранных смайликов


Саме так !!! smile.gif
Boogeyman
У нашего форума и так часто бывает запара с ресурсами. Так что во благо избежания багов и лучшего функционирования пусть будет так, как есть.
Slider-xXx
Boogeyman, раньше у тебя другое мнение было... dry.gif
Davidhye
ну конечно идея хорошая, но если с ресурсами дела плохи - можно спокойно в ручную выучить комбинации клавиш всех любимых смайлов wink.gif
Borland
Всеми конечностями ЗА!!!
dilia
поставьте расширение к вашему браузеру, и вставляйте смайлики в любое место.
]]>KOLOBOK Smiles for Firefox]]>
]]>KOLOBOK Smiles for Opera 9]]>
]]>KOLOBOK Smiles for IE]]>
СолнЫшко
Да. Каждый юзер ставит себе сам, руцями..
Soulseeker
dilia, ссылки не открываются sad.gif Убери одно "http://"
dilia
уже.
Soulseeker
dilia, lol, а ссылка у них же на сайте битая..
dilia
я на FF качала. другие не проверяла. сча.

---------
вот ]]>all addons for browsers by Hyron]]>
Rigs
Да. Каждый юзер ставит себе сам, руцями... - голосовал за енто wink.gif
sp.nd
Я так полагаю, плагины к браузерам вполне решают эту задачу. Так что пускай всё останется как сейчас smile.gif
Undertaker
dilia,
Интересный плагин, но есть одно но, смайлы тянутся с сервера колобков. Если сервер ляжет, то и смайлы соответственно тоже smile.gif
Slider-xXx
Цитата
смайлы тянутся с сервера колобков. Если сервер ляжет, то и смайлы соответственно тоже

что не есть хорошо.

основная идея состоит в том, чтобы в поле "Смайлики" отоброжались те смайлы, которые часто используются (при 3-м варианте с общефорумной статистикой исспрльзования) или выбранны пользователем индивидуально (4-й вариант) с помощью собственных ресурсов smile.gif
dilia
Цитата
Если сервер ляжет, то и смайлы соответственно тоже

если сервер где ГМ ляжет? biggrin.gif

Весь мир колобками пользуется никто еще не жаловалси что сервер "лег". даже когда мы с .ru на .us переехали смайлы нигде не погасли, ссылки сохранили и на старом. это редкая случайность..
Sotis
1. Настраиваемое поле - это хорошо. wub.gif
2. кто хотел - тот уже давно вручную вводит название смайлика ручками, по памяти, как я biggrin.gif
Slider-xXx
Sotis,
Цитата
кто хотел - тот уже давно вручную вводит название смайлика ручками, по памяти, как я

ну ты молодец!!! ohmy.gif а много знаешь кроме стандартных??? wink.gif

не все такие вумные как ты sad.gif да и на разных ресурсах и в разных прогах свои обозначения на часто используемые смайлы - фсе не упомнишь wink.gif
xolod
Ого! Это в 2006 году было?

Ну я вообще имел в виду не делать "пользовательский топ", а просто дать каждому пользователю определить для себя такой сводный блок наиболее часто используемых или ещё каких смайликов, например, в этом блоке слева от формы ввода сообщения. Ну или если говорить по-другому — менять список смайликов в этом блоке по своему усмотрению, из общего списка (который был бы так же активен по ссылке "Показать всё").

Кому-то было бы удобно, наверное?
СолнЫшко
Slider-xXx, Ну я например знала несколько часто использоваемых смайлов. Ща вроде позабыла уже. Тоже по памяти вводила и не из стандартных. unsure.gif
Sotis
Slider-xXx, вот какие часто использую - те и знаю! wink.gif штук 15 точно smartass.gif
вот такая я суровая форумчанка,shuffle.gif а на других ресурсах всё не так и сложно, унификации нам всё рано не дождаться.

Добавлено через 52 секунд:

Цитата
Ну я вообще имел в виду не делать "пользовательский топ", а просто дать каждому пользователю определить для себя такой сводный блок наиболее часто используемых или ещё каких смайликов, например, в этом блоке слева от формы ввода сообщения. Ну или если говорить по-другому — менять список смайликов в этом блоке по своему усмотрению, из общего списка (который был бы так же активен по ссылке "Показать всё").

Кому-то было бы удобно, наверное?


Я - однозначно за
Slider-xXx
СолнЫшко, Sotis, ну вы и молодцы wink.gif

а я не такой вумный... z_cry.gif
*NENSY*
Цитата
Да. Каждый юзер ставит себе сам, руцями...

однозначно и только так smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.