Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архив для наших фото.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Scarlett
Всем привет и всех с Рождеством!=)
Моя идея заключается в создании общего архива с фотографиями. Фотографии будут сортироваться по дате (я думаю можно по месяцам и годам). Так же будет возможность поиска фото по автору поста (фотки), как в поиске сообщений. Это основное.
Дополнительно по желанию пользователей и техническим возможностям - личные альбомы. Но лично я не считаю это необходимым.
Кстати модераторы "Конкурсов" могут проводить конкурсы фотографий, картинок и рисунков там же, а так же составлять голосования =)
Вот собственно и всё. Не буду говорить о технической стороне вопроса, так как пока не знаю как это можно будет сделать. Но если это будет нужно кому-либо помимо меня - я с радостью попробую что-нибудь придумать.
Комментарии, мнения и идея оставляйте ниже =)
СолнЫшко
Буду в теме первая )
И тебя с Рождеством )

Я вот ЗА твое предложение. Но вот с альбомом не согласна но можно сделать как на сайтах знакомств несколько фоток в профиле. rolleyes.gif
Scarlett
СолнЫшко, Кстати идея =) Потому что я лично тоже думаю что форум игровой и как то альбомы будут ни к селу ни к городу =) А вот насчет фоток в профайле... ну я думаю кто-нибудь из администрации обязательно заглянет сюда и обратит внимание на твою идейку. Я поддерживаю.
Ребят, выскажитесь еще по поводу фоток в профайле. Что вы думаете?)
СолнЫшко
И будет у нас первый форум с такой анкетой в истории форумов! wink1.gif
Scarlett
Да? А мне казалось я уже видела такое.Хм, ну не важно)
likil
Ну это эксклюзив...хорошая идея,но не факт что легко реализуемая
xolod
Мне и так удобно, у меня есть Интернет!
|GM|Sparrow
Цитата
Ребят, выскажитесь еще по поводу фоток в профайле.

Я за... smile.gif
hill
Цитата
по поводу фоток в профайле.


Поддерживаю smile.gif
СолнЫшко
xolod, Но все равно так миленько. Забыл как человек выглядит, глянул в профиль и приятно ) И не надо десятки тысяч страниц в Фотках листать )
Scarlett
СолнЫшко, Да кстати, я вот тоже об этом думаю. Иногда были ситуации когда хочешь увидить человека - а надо перерыть сотню страниц для этого)
Конечно есть аватарка, но я лично не могу использовать для неё фоту. картинки лучше отображают настроение)
Slider-xXx
Цитата
Фотографии будут сортироваться по дате (я думаю можно по месяцам и годам). Так же будет возможность поиска фото по автору поста (фотки), как в поиске сообщений.

я за. а где хранилище будет? или будут ссылки как и в самих постах? если 2-е то плохо - много фоток ужО канули в небытиЁ - файлообменники закрылисть.
Цитата
по поводу фоток в профайле

надо включить такую возможность, но не как обьязаловка. wink.gif
Scarlett
Slider-xXx, На про профайл то естесственно по желанию) нас же авики не заставляют ставить.

А так система как и при загрузке авиков и юзерпиков.
Slider-xXx
Scarlett,
Цитата
А так система как и при загрузке авиков и юзерпиков

для всего архива фоток?
Scarlett
Slider-xXx, Ну да =) Ну это моё видение всего этого. Если есть другие предложения - выскажись.
Я не знаю насколько это возможно в техническом плане, но я думаю если многих заинтресует эта идея - найдуться и люди которые помогут воплатить её в жизнь, и, конечно же, администрация поможет =)
Slider-xXx
Scarlett, я же выше сказал, что если такое отдельное хранилище будет для всего архива, то это прекрасно, но если же будет использовать чужие ресурсы - то очень рискованно. smile.gif
Scarlett
Ну я и говорю о отдельном своём хранилище фотографий у всего ресурса ГМ =)
Никак не зависящем от имаджсхака и других)
Soulseeker
Насчет фоток в профиле - за только если они будут модерироваться и люди не будут туда ставить тупые анимешные рожи, картинки с животными и прочую лабуду.
sp.nd
Tfeloo Hy'Gfosaad, +1. Вопрос с хостингом - подразумевается идея photoarc.gameru.net? Что с открытостью для посторонних - просто галерея, или вход по паролю от форума?
Scarlett
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Для этого есть аватарки. Фотографии подразумевают фотографии, а не то что ты перечислил и многое другое. Модерироваться это естественно будет. И в профиле и в архиве.
Naruto
Я за smile.gif
Scarlett
Ну это уже зависит от нас всех. Я лично хотела бы чтобы мои фото видели только форумчане. Это в архиве. А в профайле может быть и открытый доступ. Если человек выкладывает там своё фото - он осознаёт что профайл - это визитная карточка человека. И что туда при общении с ним будут заходить многие. А не при общении - т.е. это касается незарегистрированных пользователей - я думаю мало кому надо смотреть ваш профиль =)
MAD_MAX
Я тожк ЗА)
*M I S T E R=M A N*
Я Тоже За {Архив для наших фото.} biggrin.gif biggrin.gif
Анна
Хорошая идея, голосовала "за".
Дацент
Потдерживаю, хотя не думаю что это нужно. wink.gif
Sotis
А мне кажется, что в итоге это лишняя головная боль.. кто хотел - фотки дал всем, кто хотел. Мы даже на конкурс фото-то не наскребаем, думаете, они будут вести такой профиль? Единицы. Превращать форум в очередной "фкантакт" или "знакомства"?.. Да, вы скажете, что это всего лишь ничего. Я скажу, что даже несколько аватаров не надо. Это много работы, организационной в том числе, а толку?
Если вы потеряли человека, то зная структуру форума вы его очень быстро найдете. Из любого конца форума в любой другой вы дойдете за 2-3 клика. Человека найти не трудней. В ПМ есть даже что-то вроде "адресной книги" - пользуйтесь на здоровье.
Я против. Глядя на вопрос изнутри. Это только ИМХО, ничего личного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.