Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis на Xbox360
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
Hint
Слухи насчет того, что долгожданный шутер Crysis, компьютерная версия которого была выпущена компанией Crytek в конце прошлого года, появится на консолях, витают уже довольно давно. Представители разработчика каждый раз их отрицают, неоднократно повторяя, что если Crysis и суждено выйти на приставках, то это будет сильно переработанная игра, однако пока Crytek не думает об этом.

Gaming Today обнаружил на форуме inCrysis ссылку на сайт известного австралийского онлайно-магазина Gamesonly.at, который предлагает оформить предварительный заказ на Crysis для Xbox 360 - всего за какие-то 69,99 евро. Более того, на сайте указано, что выход консольной версии игры состоится 20 ноября этого года.


gametech


Это естественно является фейком, но так или иначе crysis выйдет на консолях. ЕА...
Davidhye
давно видел... глуппость. также как и страничка на IGN где они давно уже искали разработчиков
Когда игра выйдет на консоли, она скорее всего выйдет на PS3 - Crytek много раз показывал секретную PS3 комнату в своей компании, где они делает разработки системы... хотя мож это для других игр.
Gentleman
Интересно, будут ли они урезать графику huh.gif
Hint
]]>Он выйдет]]> на xbox360 и ps3. biggrin.gif
Dalai Lama
Цитата(DarkVolk @ Jan 7 2008, 19:17)
Интересно, будут ли они урезать графику huh.gif

Не думаю
Davidhye
Цитата(Hint @ Jan 29 2008, 20:50)
]]>Он выйдет]]> на xbox360 и ps3. biggrin.gif

Игры будет просто на CryENGINE 2, не обязательно что Crysis.
Правда кто знает, может быть слухи о PS3 версии Crysis окажутся правдой smile.gif
Ждемс середины февраля...
Hint
davidhye,
Цитата
Правда кто знает, может быть слухи о PS3 версии Crysis окажутся правдой

Вроде как слух не об эсклюзивности "крайсиса", а о разных версиях на разных консолях. Но это слух. smile.gif

Факт, то что издатель ЕА, обойти сторой ну никак не получиться х360, а вот пс3 вполне возможно, хотя тоже мало вероятно.

Crysis быть на консолях.
Vetal17
Цитата
Crysis быть на консолях.

Конечно быть, куда же он денется wink.gif ...
Коннор
Поднимем тему.

PEGI выставили рейтинг Crysis для XBox 360 и PlayStation 3

Источник: http://GameMag.ru

После того как Корейский и Американский ESRB выставили рейтинг игре Crysis, теперь и PEGI выставили для XBox 360 и PlayStation 3. Возможно анонс игры уже состоится в ближайшее время. Electronic Arts обещают сделать большой анонс на ежегодном мероприятии EA Summer Showcase, которое пройдет в этот четверг. Возможно, речь идет именно о Crysis.
Herzen
Кому он там нужен ? pity.gif
Белый Волк
Еще и графику урежут, а Crysis это ведь просто тест для видеокарт, а не игра. Теперь плохой игровой процесс будет идти под ручку с плохой графикой. Жадность EA не знает предела. (в данном случае она граничит с дуростью)
Бандерівець
Цитата(Herzen @ 06.07.2011, 19:43) *
Кому он там нужен ? pity.gif

Ну нам он 300 лет не нужен biggrin.gif , а вот америкосы я думаю законопослушные и ребенку в магазине не продадут игру
Shoкer
Белый Волк
Чем игровой процесс первого Crysis хуже кучи других шутеров того времени?
Первый кризис хорош как графикой, так и геимплеем, если сравнивать его с играми этого жанра того времени.
То же касается и сюжета, в других играх что тогда, что сейчас не лучше, а там он далеко не самый плохой.

Так в чём первый Crysis плох по сравнению с другими такими играми?
Борфет
Цитата(Белый Волк @ 06.07.2011, 18:58) *
Теперь плохой игровой процесс

А чем он плох?! В сто раз лучше чем в кризис 2!
Vik Winchester
А почему на скриншоте написано 20.11.2008? 2008 год же по идее. Или в Австралии даты пишутся как-то по-другому?)
Salasar
Это новая добрая традиция, выпендрится временным эксклюзивом, сделать хреновое мультиплатформенное продолжение и начать портировать первую часть везде после этого.
aHdPeI_73RUS
Dorian
Лучше бы сделали нормальную оптимизацию на ПК, до сих пор, железо 2010 года не может справится с этой игрой на все 100%
Борфет
Dorian, незнаю, все, по-моему, очень даже неплохо работает!
--Kalan--
Цитата(zoneofgames)
Основанная на технологии CryEngine 3, оригинальная игра появится в продаже в PSN и Live по специальной цене уже в октябре.
Shoкer
Цитата(Dorian @ 09.09.2011, 12:04) *
Лучше бы сделали нормальную оптимизацию на ПК, до сих пор, железо 2010 года не может справится с этой игрой на все 100%


Без сглаживания, на 2гб оперативки и сравнительно старенькой 8800 на максах шла без тормозов smile.gif
А до неё играл на 2гб и GF76000, на средних уже правда.

По видео - в помещениях говнисто выглядит, в остальном переварить можно.
Коннор
Цитата
Первая часть футуристического шутера выйдет на консолях с доработанной графикой и исправленным управлением.

Console vs PC:
Nova
Цитата(KoNoR(MC) @ 09.09.2011, 17:29) *
Цитата
Первая часть футуристического шутера выйдет на консолях с доработанной графикой и исправленным управлением.

Console vs PC:



Немного изменив:
"Посмотрите на свою консоль и на РС. Теперь снова на свою консоль и снова на РС. Да, РС на коне."
ZomBearUA
Цитата(KoNoR(MC) @ 09.09.2011, 16:29) *
Цитата
Первая часть футуристического шутера выйдет на консолях с доработанной графикой и исправленным управлением.

Console vs PC:


Вся мощь консолей. НекстГэн.
RedMagic
Цитата(Nova @ 09.09.2011, 16:47) *
Цитата(KoNoR(MC) @ 09.09.2011, 17:29) *
Цитата
Первая часть футуристического шутера выйдет на консолях с доработанной графикой и исправленным управлением.

Console vs PC:



Немного изменив:
"Посмотрите на свою консоль и на РС. Теперь снова на свою консоль и снова на РС. Да, РС на коне."

bravo7kg.gif biggrin1.gif
Это надо отправить в цитатник)
Dorian
Цитата(Shoкer @ 09.09.2011, 12:51) *
Цитата(Dorian @ 09.09.2011, 12:04) *
Лучше бы сделали нормальную оптимизацию на ПК, до сих пор, железо 2010 года не может справится с этой игрой на все 100%


Без сглаживания, на 2гб оперативки и сравнительно старенькой 8800 на максах шла без тормозов smile.gif
А до неё играл на 2гб и GF76000, на средних уже правда.

По видео - в помещениях говнисто выглядит, в остальном переварить можно.

Ну так я и писал, что на 100% не может. А 100% для меня, это 1920x1080, 16xQAA, Very High. Все равно, просидает до 25 местами.
А с такими настройками, которые ты писал, это да, даже у меня проблем не возникало.
А выглядит очень сыро, да, даже тени подкачали.
Белый Волк
На PS3 тоже? Надо будет как-нибудь скачать, поглядеть как там всё. smile.gif
Montana
Dorian, кому надо тот уже получил свою долю фана, без 16xQAA и на 1024х768. Идеальных движков не бывает.
Бандерівець
Ну и зачем выпускать ее на консоли?
Раньше хоть был унылый геймплей и крутая графа
Щас же будет унылый геймплей и унылая графа
Tron
Цитата(Dorian @ 09.09.2011, 13:04) *
Лучше бы сделали нормальную оптимизацию на ПК, до сих пор, железо 2010 года не может справится с этой игрой на все 100%

И не только...
Если ID гарантирует своим лицензиатам "Чистоту,стабильность" кода,то Crytek нет,сужу по личным впечатлениям
Белый Волк
Интересно, а в консольной версии будет турецкий язык? Если нет, то брать не буду, все удовольствие было в этой озвучке. biggrin.gif
aHdPeI_73RUS
Первые скриншоты:


Naruto
Интересно, сколько народу купят. Имхо будет фейспалм-фейл ибо ничего ТАКОГО там уже не найдешь 4 года спустя, а графически на ПК всяко лучше
Белый Волк
Мутно как-то всё на скриншотах выглядит. (о сглаживании (точнее об его отсутствии) вообще молчу) Такое впечатление, что я смотрю через толстое, давно немытое стекло. (а скриншот с ПК версии до сих пор впечатляет, красота)
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Naruto, купят те, кто не играл и не играет на пк.
Может быть куплю, не знаю. На моём нетбуке графически это всяко хуже.
Montana
Цитата(twitter)
Crysis на консолях это - лесенки, мыло, тормоза, и вообще КУДА ИДТИ ЧТО ДЕЛАТЬ ГДЕ СКРИПТЫ
Белый Волк
Коннор
Белый Волк,
Начинается... rofl.gif
S.a.n.4.e.s.
Цитата(Белый Волк @ 10.09.2011, 16:03) *

z_lol1.gif

А сравнение пк и консольной версии просто убило
Salasar
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 10.09.2011, 10:44) *
Первые скриншоты:

Full HD?! Вы издеваетесь?!

Это:

А) ФШ
Б) Фейк
Shoкer
Да, кстати, кто скриншоты опубликовал.
Salasar
Релиз которой состоится в октябре для PSN и XBLA:

То есть, это игра, которая работает в Full HD(Johny... Whataf#ck?!) и выйдет в интернете?!))))))))))))))

О да, Крайтек гениальны.
Коннор
Shoкer,
http://n4g.com
John13
Я уже сейчас и не помню, но кто то писал (год назад или больше) на этом форуме что консоли с легкостью потянут кризис biggrin.gif
Белый Волк
Crysis Remastered: First Screenshots. Какой же это remastered? Вылитый downgraded. laugh.gif
Salasar
Я минут 5 назад узнал о проекте, вспомнил свое мини ревью, и мне стало так смешно что я пожалуй не буду больше заходить в эту тему до релиза)))))))))))

От себя лишь добавлю:

Игру перенесли на движок второй части - CryEngine 3. Что было бы логично, если бы Crysis 2 не тормозил и не зависал на консолях. Это вообще первая игра, которая выдавала криты за все 6 лет существования Xbox 360))))

"Выпустив эту игру на консолях, мы надеемся снова установить эталон качества для скачиваемых игр."
Тут просто без комментариев, как "творцы" достигли разрешения, которое консоль толком обработать не в состоянии обязательно посмотрю))))))
aHdPeI_73RUS
Вот сравнение...
Shoкer
Salasar
> Это вообще первая игра, которая выдавала криты за все 6 лет существования Xbox 360))))

И хорошо, было бы странно, если бы разработчики уже 6 лет подряд и дальше обрезали геометрию и текстуры, чтобы уложится в устаревшие стандартны. smile.gif
А так хоть как то детализацию окружения (различная геометрия, прочие вещи, я о них) сделали приличную.
А то играл в Deus Ex HR, что ни уровень, то одни и те же объекты с пустыми коридорами.
___
Перефразирую: Просто в Крайтек не стали угробивать до конца уровни, а реально выжали максимум.

А чтобы игра не тормозила - ну травкой на уровнях ведь не зря пожертвовали при порте? biggrin.gif
Видимо стараются сэкономить память как только можно. Скинут качество в минимум, и будет летать.


___
Вроде не кидали:
http://www.dsogaming.com/wp-content/upload...9/afsdasdas.jpg
Коннор
Сравнение скриншотов консольной и PC-версии Crysis

Источник: http://GameMag.ru

Даже спустя 4 года после релиза оригинального Crysis в мире не так много игровых компьютеров, способных запускать его в максимальном разрешении и при высоких настройках графики. Однако недавно Crytek и EA обрадовали геймеров скорым релизом этой отличной игры на консолях.

Давайте сравним скриншоты компьютерной и консольной версии и выберем лучшую. Скриншоты с ПК-версии были сделаны при разрешении экрана 720р и настройках графики high.



Результат сравнения получился весьма интересным. Освещение на консолях выглядит намного лучше благодаря эффекту HDR, скорректированному по гамме и изменённой цветовой палитре. Однако ПК-версия несомненно оставит консольную далеко позади в плане прорисовки дальних обьектов и растительности даже при разрешении 720р благодаря большему обьёму оперативной памяти на ПК. Однако и переработанная консольная версия не разочарует даже самых избалованных игроков и ценителей хорошей графики.

PS. На одном скриншоте не совпадает местность. И большую роль играет время суток.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.