Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Столицы в Азероте
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Rainy Dahlstrom
Если уже есть тема про локации в Аутлендах - напрашивается аналогичная про Азеротские. Но их понятное дело - очень много, чтобы обсуждать это в рамках голосовалки. А вот сравнить таким образом столицы - самое оно.

В каком городе вам приятнее всего находится? Какой самый красивый? Где самая удобная инфраструктура? Какого черта в Веллей оф Хонор надо бежать полчаса? Как можно измудриться разбиться на лифтах в Андерсити? Все это обсуждает в этой теме.
Человек Поезд
Стормвинд мне больше всего нравится smile.gif
Джеtо
Чё за игра?
Pinhead
оргриммар.. город большой, но вся эта толпа народу, что скапливается около аукциона не так хаотична, что та, которая есть у аукционов айрона и стормвинда.. тандер блафф - это провинциальный городишко, хотя все очень удобно расположено.. новые города вообще потерялись.. хотя сильвермун довольно эпически нарисован, расчитан был на очень большое количество народу, если судить по площади с аукционами.. эксодар был бы неплох, если б локацию имел нормальную, а не отшиб.. просто клон дарнассуса..
Человек Поезд
ЖеНёК, посмотри в каком разделе эта тема находится wink.gif
Nerfair
Thunder Bl. ( ^^ )
Soulseeker
1. Stormwind - сказывается моя любовь к мегаполисам.
2. Thunder Bluff - все-таки я и природу люблю. Да и таурен я по природе своей biggrin.gif Очень красиво.
3. Silvermoon - то же, что и со Stormwind'ом, но все-таки людская эстетика мне, по понятным причинам, ближе блад эльфийской.
Fullmetal
Огри smile.gif
Nerfair
Nero, Бе )) Мне как Вару там вообще никак, мало что там шумно и грязно , так до БСа, Майнинга и Вар тренеров бежать пол км...
Soulseeker
Hooz, ну я тебя обрадую - JC вообще феерически неудобно качать в Сильвермуне. Примерно так же, как БС в Оргри. В Эксодаре чуть поудобнее.

А вообще, для БС ТБ лучше, конечно, чем все остальные города, в разы. Хотя тот же Сильвермун неплох. А вот Стормвид..
Rainy Dahlstrom
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Да ладно, в Сильвермуне же на одной площади АХ, Банк, Почтовый ящик и Тренер Джевелкрафтерский. Удобно вроде вполне (хотя сам конечно Сильвермун находится у черта на рогах и да, я сужу по тому, что ту же руду я помелтить и в Шаттрахе могу, а где она плавится в Сильвермуне честно говоря не помню)

По сабжу.
Ну, на первом месте Тандер Блафф - очень компактный и удобный, живописный, ну и родной как никак.
Оргриммар нравится прежде всего масштабностью и живостью там происходящего. Город который никогда не пустует.
Сильвермун - очень красив, но уж больно он пустой.
Андерсити - уютный город. Со стилем. Инфраструктира тоже нравится, хотя много заворотов и мостов.

Из аликовских импонирует конечно Стормвинд. Правда я там очень часто заблуждаюсь.
Айронфордж почти-что копия Андерсити. Приятное место.
Дарнассус - не очень удачный город. Вся эта сваянность (в смысле что все на сваях) раздражает. Ну и не очень похоже на город честно говоря.
Эксодар мало впечатляет. Разве что снаружи красиво выглядит.
_And_
Незнаю что выбрать smile.gif В Сторме всегда толпы народу... а в Айронфордже атмосфера какая то особая smile.gif
Soulseeker
Rainy_Day, бежать ну очень далеко от орба. И площадь большая.
А руду плавить и доспехи с мечами куются через стену от AH.
Wild
Цитата
хотя сильвермун довольно эпически нарисован, расчитан был на очень большое количество народу, если судить по площади с аукционами..

Аукционы специально ставили так чтобы не было давки как в других столицах.
Здоровый, даааааа, столица эльфоф, [censored].
Soulseeker
Wild, ну кстати он по сути не такой здоровый как кажется. Там очень большие площади торговые. А если брать в рассчет количество дорог и домов, то Оргри и, тем более, Стормвинд больше будут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.