Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mythos Online
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
XMblPb
Mythos Online
Разработчик: Flagship Seattle
Вэб-сайт: www.mythos.com
Жанр: CRPG | Rogue/Action
Статус: OPEN BETA NOW!


Flagship Seattle (новое подразделение Flagship Studios, авторов action/RPG Hellgate: London) трудится над фэнтезийной MMORPG Mythos Online. Свежесформированную студию, равно как и разработку Mythos, возглавляет Трэвис Болдри, ведущий дизайнер популярной в узких кругах action/RPG Fate. Участники Flagship Seattle опытные люди, некоторые из них принимали участие в разработке Total Annihilation и Dungeon Siege.

Его новый проект — еще одно воплощение той же самой идеи, восходящей корнями к Diablo, идеологи которой составляют ядро Flagship Studios. События игры разворачиваються в мире Улд, который переживает не лучшие свои времена после войны с темными силами. Геймплей напоминает о нестареющем творении Blizzard Entertainment под названием Diablo II. В данный момент игра имеет статус open-beta, финальный релиз ожидается в 2008м году.

Личная оценка: неплохое повторение геймплея Diablo + много новых плюшек из мира MMORPG.

Как получить инвайт/скачать клиента:
1) зайти на сайт mythos.com, зарегистрироваться и выполнить дальнейшие инструкции.
2) зайти на irc.forthegamers.org, на канал #mythos и выполнить инструкции указанные в теме канала.

Screenshots
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>

Видео:
Много роликов на Youtube. Наиболее свежее видео геймплея с Youtube ]]>здесь]]>. Так-же я снял короткий ролик геймплея в данжеоне. Забрать можно на ]]> shareua.com ]]> (60 Мб, 1024х768@25fps, Xvid).
Tabotha
Взято с офф-группы игры)

Mythos: «Долгожданная неожиданность»

Когда то, чего мы очень долго ждем, наконец-то приходит, оно кажется неожиданностью.
Марк Твен

А ведь Марк Твен был чертовски прав. Именно так и получилось с необыкновенной Mythos. Долгожданная, многообещающая MMORPG в стиле дьябло, слухи о которой распространились далеко за пределы Интернета, обзавелась собственным сайтом!

Продвижение проекта в России проходило постепенно: то тут, то там появлялись новости об игре, анонсы, интервью с продюсером русскоязычной версии и многое другое.… И вот, на днях появился официальный сайт игры по адресу www.mfonline.ru .

На сайте открыта регистрация на бета-тестирование игры. Кроме того, здесь можно узнать, что из себя представляет Mythos, посмотреть свежие скриншоты и видео, окунуться в историю удивительного мира Ульд и познакомиться с его обитателями.
Многогранная MMORPG открывается для нас с новой стороны. Что дальше? Ответ на этот вопрос наверняка можно найти здесь - http://mfonline.ru/


Шевелятся ребята!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.