Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo 2 Zy El mod
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Rigs
Вот такая проблема: у меня стоит Диабло 2 Зу ель & мирада бай Като, так я прокачал героя до 281 лвл'a и мну начало выбрасывать (хотя сначала ето было ещё где то на 200-м), выбрасывает когда чинишся у торговца, покупаешь шмот, продаеш шмот. sad.gif
В общем если у кого то такое было, подскажите чито делать, а то уже играть вообще низзя выкидывает через каждые 5 минут dry.gif
sp.nd
Rigs, смириться. Изначально в дьябле нельзя было качаться за 99 уровень, 280ый - это явная самодеятельность авторов мода (в ридми есть стрчка, что они не несут ответсвенности? wink.gif). Видимо какая-то переменная просто переполняется в связи с таким уровнем, точнее зануляется, и происходит кирдык (как вариант при делении на ноль, не "zero divide" ошибка случайно?).
centrino
Цитата
Видимо какая-то переменная просто переполняется в связи с таким уровнем

Обычно для хранения небольших положительных чисел (до 256) используется переменная размером 2 байта, при превышении этого лимита значение переменной может быть записано в соседнюю ячейку памяти, выход в использовании ArtMoney, с помощью которой можно установить правильное значение
centrino
С помощью ArtMoney можно также предотвратить рост уровня персонажа.

P.S. Число 255 занимает, конечно 1 байт, в предыдушем сообщении следует читать 2 полу-байта.
Rigs
Если ето важно: после 255 лвл а когда заходиш в игру то показывает что у тебя первый, когда 256 то второй и так дальше, хотя на самом деле у тебя в игре 256 лвл. Вот.
sp.nd
Rigs, именно что переполнение. Максимальное значени для переменной, хранящейся как байт - 255..
Rigs
2 spund
У меня такая версия что ети ламеры, кто делал мод сделали так что после 255 лвл а, получается что игра понимает то что у тебя 1 лвл, а на самом деле у тебя 257 там или еще какой то unsure.gif
sp.nd
Цитата
У меня такая версия что ети ламеры, кто делал мод сделали так что после 255 лвл а, получается что игра понимает то что у тебя 1 лвл, а на самом деле у тебя 257 там или еще какой то

Они не ламеры. Тебе и так дали возможность прокачаться вместо 99 уровня до 250.
Rigs
Цитата
Они не ламеры

Забираю свои слова обратно rolleyes.gif

Цитата
Тебе и так дали возможность прокачаться вместо 99 уровня до 250.

не до 250 а до 10 000, ну....по версиях некоторых фан сайтов по моду wink.gif
Nekromant
Забей на Zy-el и играй в median rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.