Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украинские сталкеры у новогоднего костра
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Kaos
Кому интересно, можете заценить smile.gif

]]>http://stalker-game.com/ru/?page=news&n=103]]>
Undertaker
Для тех кому не хочется идти по ссылки текст новости тут:

Многие из вас знают, что в стенах GSC давно готовится версия игры S.T.A.L.K.E.R. на украинском языке. Спешим вас обрадовать, локализация близится к завершению и уже очень скоро вы сможете насладиться плодами наших стараний.
Сегодня же, в качестве небольшого предновогоднего подарка, предлагаем вашему вниманию короткий ]]>фрагмент]]> беседы сталкеров у костра.
$w@mp
Цитата(Undertaker @ Dec 26 2007, 21:35)
Для тех кому не хочется идти по ссылки текст новости тут:

Многие из вас знают, что в стенах GSC давно готовится версия игры S.T.A.L.K.E.R. на украинском языке. Спешим вас обрадовать, локализация близится к завершению и уже очень скоро вы сможете насладиться плодами наших стараний.
Сегодня же, в качестве небольшого предновогоднего подарка, предлагаем вашему вниманию короткий ]]>фрагмент]]> беседы сталкеров у костра.

Радует то что не забили на это дело! Прикольно получается, аж за душу берет! rolleyes.gif

P.S. Надеюсь все узнали голос Григория Германа? laugh.gif
hill
Будемо чекати smile.gif Із задоволенням пограю biggrin.gif
$w@mp
Цитата(AlexIT @ Dec 26 2007, 21:51)

Ха-ха! А на русском сайте еще нету. да и для широкоформатников тоже нема laugh.gif
Snupy
Токо вопрос: а можно ли будет украинскую озвучку на русскую версию поставить?
Или нужно будет ещё один диск покупать?
Kaos
Можно. Это будет патч.
OlegatoR
Аудиотрейлер просто отличный!!! Це буде щось!!! З таким львівським акцентом laugh.gif
С новой озвучкой перепройду игру снова, оно того стоит wink.gif
Herzen
Лучше поздно чем никогда...А озвучка прикольная...прям как в казаках. biggrin.gif
Nosferatu
Це дійсно вразило і стало приємною несподіванкою! А ви кажете погана пост-релізна підтримка
Слів немає, дійсно сподобалось. Таким в принципі і має бути сталкер (ну може 50 на 50 з російською), чи то тільки мені так здається? =)
GeForsik
"Ну ти дав, чортила, б** внатури, ха я отвичаю" laugh.gif
Я уже представляю как бандиты будут на украинском лапотать biggrin.gif
hill
Интересно, а будет там - "Я тебе порву скотина" biggrin.gif
$w@mp
Цитата(Snupy @ Dec 26 2007, 22:51)
Токо вопрос: а можно ли будет украинскую озвучку на русскую версию поставить?
Или нужно будет ещё один диск покупать?

Это они готовят подарок, а подарок как известно за бессплатно дарят! laugh.gif
OlegatoR
Nosferatu, справді, я здивувався коли в релізі зовсім не було чутно рідної мови smile.gif Думаю що непогане було б співвідношення десь 60/40 - 60 чистої української мови і 40 суржика biggrin.gif
Цитата
Интересно, а будет там - "Я тебе порву скотина"

А чому ні? Голоси вояк дуже гарно записані, тому не думаю що вони будуть переозвучувати їх заново.
$w@mp
Цитата(OlegatoR @ Dec 27 2007, 18:40)
Nosferatu, справді, я здивувався коли в релізі зовсім не було чутно рідної мови smile.gif Думаю що десь 60/40 - 60 чистої української мови і 40 суржика biggrin.gif
Цитата
Интересно, а будет там - "Я тебе порву скотина"

А чому ні? Голоси вояк дуже гарно записані, тому не думаю що вони будуть переозвучувати їх заново.

Хотілося б також щоб голоси були як у минулих білдах іграшки, вони були такими атмосферними rolleyes.gif
hill
Мені здаеться, що вже є такий мод !?
$w@mp
Цитата(hill @ Dec 27 2007, 18:44)
Мені здаеться, що вже є такий мод !?

Він є, але озвучені лише вояки! wink.gif
buLLet
Дуже файна озвучка! Мені сподобалось smile.gif Чекаю цей патч з нетерпінням. Хочу пройти S.T.A.L.K.E.R. з рідною озвучкою ще раз... а може й декілька laugh.gif
alpaca
вроде как финальная версия озвучки уже доступна - ]]>http://files.gsc-game.com/stk-patches/stk-...k-patch-ukr.exe]]>

145 mb
$w@mp
Цитата(headlessburatino @ Dec 29 2007, 22:39)
вроде как финальная версия озвучки уже доступна - ]]>http://files.gsc-game.com/stk-patches/stk-...k-patch-ukr.exe]]>

145 mb

УРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
Вот это я понимаю подарочек!
Молодцы ПЫС, я вас уважаю!!!! biggrin.gif
$w@mp
*Иду заново устанавливать Сталкера* wink.gif
OlegatoR
Цитата
озвучка сделана концептуально (группировки Долг, военные и наемники говорят на русском).

Блин, а почему старые звуки не использовали??? dry.gif sad.gif

Ну во всяком случае это лучше чем ничего biggrin.gif Уже качаю...
GeForsik
Вышла озвучка?! Уже?! Класс! Качаю! z_holiday.gif Ох, наржусь уже z_lol1.gif
Вопрос жизни и смерти! Укр. патч заменяет экзешник??? Если да, то я уже наигрался ибо лекарства_от_жадности долго ждать прийдется sad.gif
Shot
Я Украинский понимаю так же как и все Русские, тоесть процентов на 60, но звучит просто офигенно! Надо пройти разок с такой озвучкой laugh.gif
$w@mp
Интересно сделали, но если бы выпустили украинскую версию в день релиза - то вообще цены бы не было такой озвучке! А щас как-то уже не тянет проходить заново Сталкер. dry.gif
Undertaker
Цитата(OlegatoR @ Dec 29 2007, 22:45)
Цитата
озвучка сделана концептуально (группировки Долг, военные и наемники говорят на русском).

Блин, а почему старые звуки не использовали??? dry.gif sad.gif

Ну во всяком случае это лучше чем ничего biggrin.gif Уже качаю...

Старые можно попробовать взять из мода и получится что,
Цитата
озвучка сделана концептуально (группировки Долг и наемники говорят на русском).
smile.gif
hill
OlegatoR, Ну как оно ? стоит качать ? smile.gif
OlegatoR
hill, да, стоит smile.gif
GeForsik
Да, кстати бандюки тоже на украинском бакланят new_russian.gif Хотя нет, украинским это сложно назвать, скорее на суржике... о! на кугутском, во! lol.gif Примерно так же у нас в сёлах "реальные пацаны" разговаривают biggrin1.gif
Herzen
У меня после установки патча...не запускается...там где должны быть ролики зависает на долго а потом выбивает какую-то жуткую ошибку...Но если удалить сейвы, то все ок, но на следующий запуск все повторяется...
MAD_MAX
Прикольноб конечно было что и русская озвучка была и украинская - т.е. кто-то там русский, кто-то украинец)
а так -очень клево смотриться.
еще бы прикольно пару гиви-торговцев запихнуть) laugh.gif
Dalai Lama
ха ха ха хо хо хо хе хе хе хи хи хи га га га biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.