Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши успехи в PvE
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Soulseeker
Интересно было бы узнать кто чего добился на этой стезе.
Собственно, создал я эту тему не просто так, а что бы похвалиться тем, что мы вот (гильдия Worst, Frostwhisper-EU), убили две недели назад Lady Vashj и сегодня первый раз траили Kael'Thas'a (ну не очень успешно правда happy.gif).
Nerfair
Цитата
убили две недели назад Lady Vashj

Аха и повесили сервер biggrin.gif laugh.gif

По теме : Пока только прошел RFC / WC / SFK / RFK / BFD по нескольку раз smile.gif
Яж мелкий пока ))
Soulseeker
eLifunt, ты про своего чара на FW или вообще? biggrin.gif
Wild
Качнул рога 48 на варсонге.
Свалил качать нового чара на спинбрейкере.
Soulseeker
Wild, причем тут PvE спрашивается smile.gif
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Аха , про чара на FW tongue.gif
Wild
Это мои успехи, или для тебя успехи в ПВЕ это только убийство именитых рейд боссов и прохождение аццких инстов?
Soulseeker
Wild, да.
Nerfair
Wild, А практически так и есть blink.gif
Pinhead
до праздников начали походы в Зул Аман (медведа повалили, пробовали быстро чистить треш до третьего босса).. Каражан пройден.. в гильдии сейчас становление, но все игроки очень опытные, если не сказать больше.. )) в разных гильдиях ходили в 25 мены.. часть, включая меня, еще там не была, но, я надеюсь, с переходом на русский рилм, сможем адекватных людей набрать, чтобы 25 мен делать..

]]>прогресс..]]>
Soulseeker
А мы все никак Каэля дальше 3-й фазы увести не можем. Конечно, очень сложный, но интересный босс. От каждого требуется максимум того, что он может сделать.
Pinhead
если б в Red Army на нашем сервере не появились некоторые неадекватные персонажи с Bronze Dragonflight, мы б уже давно все прошли, у нас с армией (не всей гильдией, а с ее руководством) разногласия непреодолимые.. ))

сейчас у нас каникулы, думаю, что после российских выходных возобновим рейды.. сейчас перерыв..
Nerfair
к RFC / WC / SFK / RFK / BFD добавились RFD / ZF / ULDAMAN / SM (все)
Anonymous
Те же, что и у Тфилушника.
Кара, ССК, ЗА. Осталося Каэль в ТК - потом Хиджалы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.