Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яворский зохавал мой моск.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2
G-offspring
Help! Hilfe! Помогите!
Я чуствую изменения в моём сознании, оно как будто подменяет привычные мне образы невероятными апокалиптичными картинами грядущих свершений, но не моих. Я ясно вижу первые места в рейтинге NPD, моря восторженного флуда на dtf и самоубийства Зомбиека с Номадом на брудершафт! Когда я закрываю глаза, предо мной предстаёт совершенный, оптимизированный и безбажный код, новаторские шейдерные решения, ноу-хау в аддитивности геймплея и прочий PR-бред...

В начале я не понимал происходящего, беспечно не обращая внимание на факт появления надежды. Хотя нет, надежда - слишком мягкое и наивное слово, даже не описывающее, а наоборот, с чудовищной жестокостью и цинизмом скрывающее реальное положение вещей. Действительная причина моего нынешнего скорбного состояния кроется в гораздо более глубоких слоях человеческого сознания чем те, что привыкли видеть люди современные и просвещённые - науках и практиках, давно забытых. То что я поначалу наивно принял за надежду, оказалось маской столь удачной и в равной степени надёжной, что червь, химера, скрывающаяся под ней, оставаясь по сути незамеченной и неузнанной, коварно претворяла в жизнь ей порученное, медленно но верно проникая во все сферы моего бытия, надёжно закрепляясь там и следую дальше.

Это теперь, когда произошедшие перемены стали необратимы, я к своему бесконечному ужасу обнаружил и увидел поглотившую меня сущность, как язвенник чуствует свою болезнь - столь-же явно и столь-же поздно. Сейчас - бледный, измождённый, выделяя каждой порой своего тела липкий и мерзкий пот панического ужаса (О, Великий Бог Пан, даже твоя флейта не вселяла столь дикого трепета в сердца неосторожных путников) я могу назвать имя первопричины зародившихся во мне чудовищ - Яворский.
Вероятно я даже незаметил как это произошло - тиранический талант и профессионализм этого человека (о, а его нельзя недооценивать) пробил ту ненадёжную оболочку моего разума, поставив фатальную точку в моей судьбе. Это новое слово в истории PR, новый механизм, не дающий сбоя.

Ведь не трудно, сопоставив факты, нарисовать ту очевидую, достовернейшую сколь и ужаснейшую картину ситуации, которая нависла над всеми нами. Давно мы не видели, не ощущали (я подчёркиваю это слово: не ощущали) никакой активности со стороны PR-отдела, и наивно, как малые дети, предполагали, что Олег с двумя своими преспешниками (Атэмом и Мели) сидят сложа руки: ну да, мы можем бесконечно долго отговариваться, что небыло ни новых превью в отечественных и западных журналах, ни новых трейлеров, ни скриншотов, даже программа поддержки фан-сайтов была свёрнута - но всё это нисколько не оправдывает нашу слепоту; и то плачевное состояние, то тщедушное существо, в которое я превратился - наглядное тому подтверждение. Им это теперь не надо. Всё это время они разрабатывали принципиально новый ПиАр-метод воздействия на массы - страшный и необратимый психический шторм, подкреплённый аккультными практиками (О Гермес Трисмегист, сжалься надо мной) и да, у них это получилось! Наследие Алистера Кроули; богомерзкий культ Бафомета, исповедовавшийся Тамплиерами; Тёмная Энергия Ордена Девяти Углов - всё это теперь надёжный союзник PR-отдела GSC в деле подготовки нового тайтла к продаже. Я боюсь, что я не первый, кто попал под это уничижительное воздействие, я содрагаюсь при мысли, что уже огромное колличество людей потеряло естественный аппетит, и льёт слюни лишь в ожидании проекта. Поэтому я прошу, нет молю! Пишите сюда, пишите все, кто ощущает в себе хоть что-то при упоминании акронима S.T.A.L.K.E.R. - мои дни уже всё равно сочтены, я не питаю по этому поводу никаких иллюзий, но, может быть, найдутся те, кто только попал под воздействие этой богопреступной секты - для Вас надежда ещё не потеряна, я уверен вместе вы сможете противостоять этому злу. А я, в свою очередь, попытаюсь хоть как-то вам помочь.
M i k e
Осилил все, но сути не понял. Это вроде как же было в старых темах то...
G-offspring
Нет, такого ещё не было. Я медленно погружаюсь в летаргию, тобы хоть как-то противостоять этой напасти, он ОН не даёт мне писать, скорее-же найдите, найдите лекарство от чёрной магии ОберПиАрДиректора, иначе он поглотит нас всех, и выпустив некачественный проект будет ликовать, ходя по нашим трупам! (*дальше неразборчиво)
Лохотрон
мой тоже захавол, но я его похоронил в сталкере.. гдет даж скрин с левела и сам левел валяются.. так что эффект прошел так сказать smile.gif
Rezak
Какая секта ? Вы чего , Яворский уже давно сдулся biggrin.gif , весь пиар мы сами себе придумали...
"А был ли мальчик ?!"(с) М.Горький . wink.gif
fen1x
G-offspring, Loxotron, Господа, боюсь, что вы заблуждаетесь с этим утверждением
Цитата
Олег с двумя своими преспешниками (Атэмом и Мели)

Уже давно нет Олега, остались Атем и Мели smile.gif
Внимательно читаем
]]>http://www.dtf.ru/person/info.php?id=3837]]>
Ранее участвовал(а) в проектах:
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо (17.07.2007 - 06.08.2007)
Как видите, Олег пиарил Небо примерно полмесяца, а сейчас занимается только одним проектом
Пользователь участвует в проектах:
Герои Уничтоженных Империй
Надеюсь, этот небольшой ушат холодной воды поможет вам сбросить черную магию пиар-раздела Пыса smile.gif
Rezak
fen1x,
Пиарит Ява wink.gif
]]>https://www.youtube.com/watch?v=VdVDeS-G3f8]]>
G-offspring
Цитата
Уже давно нет Олега, остались Атем и Мели

Чёрт, даже тут к нему не подкопаться! И тут обставил! Я один только юзербар полчаса делал...

Не, погоди. Это обходной манёвр! Там сказано, что до 06.08.2007, но он-же был в Лейпциге в конце августа!!! Он заметает следы, превращаясь в Серого Кардинала, руководя из тени: Атэм и Мели - всего лишь куклы в его умелых руках. Он всё ещё воздействует на массы!
Объявляю эту тему центром сопротивления - здесь мы должны сконцентрировать свою волю, чтобы не давать Чёрной Энергии Яворского распространяться на весь мир!
Ой дурно мне, я опять теряю сознание - он силён, ох силён!
fen1x
Rezak, Старый ролик
Added: September 07, 2007
Slider-xXx
Цитата
Пользователь участвует в проектах:
Герои Уничтоженных Империй

huh.gif
странная инфа... на ТИ нам дали четко понять, что ГУИ закрыт, unsure.gif хотя 60-75% второй части готово...

может исчут покупця? unsure.gif
dev1ce
Хехе...лучше вспомните прелестный, олдскульный хвостик Явы. Зачем он его отпилил? О Боже, он так низко пал :'(
Вечерний Штопор
...А знаете ли вы, что джинсы контроллера были тщательно скопированы с джинсов О.Я.???!!! И именно они в результате определяют его (контроллерскую) ментальную мощь?!
Alter Mann
лучшеб они на контралёра натянули штаны в которых он и на игромир и в зону и везде.те что хаки.. laugh.gif
Ялтинец
G-offspring, он зохавал твой - а ты зохавал мой. Теперь мое сознание лишь пепел. Мастер гротеска, воплощение парадигмы PR и гуру психологии среди нас. Он - наблюдатель. 2.0. Перезагрузка...
RaGEheaveN
Спасибо, прочитал, поржал laugh.gif
$w@mp
Что-то с вами не то творится, ребятки! laugh.gif
Boogeyman
Цитата
самоубийства Зомбиека с Номадом на брудершафт

Золотые строки! biggrin.gif
Undertaker
С прошедшим днем рождения Олег Яворский z_holiday.gif drunk.gif cool.gif
dev1ce
crazy.gif
Я очень сильно хотел написать в этом топике что-нибудь смешное, но у меня никак не получалось, поэтому просто посмотрите на смайл слева-вверху сообщения ибо он показывает суть Явы.
xoce
Тоже не нашелся что написать... решил выразить картинкой...:



Кто тут кто-думаю и так каждый пойметsmile.gif
[empr]
Довольно измываться над добрым сказочником smile.gif.
Всё же, согласитесь, работу он свою (по пиару того же "Сталкера") выполнил сверхзамечательно.
Ялтинец
EmpR_/Эмпрыч/, не отрицаю, и даже соглашусь.
SaneX
мегапиарщеГ
[empr]
sanex,
информативно.
G-offspring
EmpR_/Эмпрыч/,
Цитата
Довольно измываться над добрым сказочником

Добрым сказочником? Ну прямо Оле Лукое! Над теми, кто днём были хорошими мальчиками, он ночью раскрывал цветной зонтик, и им снился Сталкер-мечта, убийца всех Думов и Халвы, революция в жанре - они-то и построили у себя в головах каждый своего Сталкера. А над плохими мальчиками Яворский раскрывал чОрный зонтик, и им ничего не снилось - они от обиды и зависти стали приходить на форумы и кричать, что Сталкер гавно.
Пусть каждый после этого сам решит для себя кто он - хороший или плохой мальчик. Не нравится Сталкер? Ах ты паршивец! Ату его, ату! biggrin.gif Логично, не так-ли?

xoce, Да, если смотреть из Внешних Сфер, то так примерно всё и выглядит.

Ох, ох не зря Проф в своём ]]>видеодокладе]]> говорил о возниковении эгрегора проекта. Опять, как всегда в последние мои роковые дни, я слишком поздно нашёл истинный источник, настолько поздно, что это уже никак не сможет повлиять на мою незавидную участь. Но те изумруды, что только начали тускнеть под безжалостным светом Publicum Relatio Magnum, ещё могут спасти свой драгоценный разум от тех скорбных разрушительных метаморфоз, что неумолимо надвигаясь, подобно Левиафану снесут их личности, заменив той огромной и всеобъемлющей, назвать которую уже не в силах моё обезвоженное всепроникающим страхом и всепоглощающим ужасом сознание.
Я безмерно и всецело благодарен Профу, который, возможно совсем того не ведая, дал мне ту точку отсчёта, отталкнувшись от которой я наконец, хотя и слишком поздно для себя, нашёл тот инструмент, которым воспользовался Яворский. Да, только эгрегор, эта бесплотная, но ежесекундно связанная с сознанием людей сущность, мог дать ему тот заветный ключ от нашего восприятия, чуств и ассоциаций, которым не применул воспользоваться Олег. Эгрегор Сталкера, в его первозданном виде игры-мечты, семена которой были столь неосторожно в нас посеяны годы назад, позволил создать этот астральный гештальт, который под видом той самой предательской надежды был подло внедрён в глубинные слои подсознания.
Ах, мою голову разрывает неимоверной мощи боль от сводящего с ума многоголосого хора - я слышу, и через это знаю, что Ему надо. Я слышу могущественный, одним своим наличием коллапсирующий космос, голос: "Per Adonai Aeloim, Adonai Iegova, Adonai Savaof, Metraton - lucrum accedere!!!", и подвывыания его двух преспешников, бесконечным эхом повторяющих эту формулу. Я долго не вытерплю этих молитв, они опустошают меня изнутри. Он голоден и жаден - ему мало проданных копий, он требует увеличения прибыли, сейчас, немедленно и вечно.
И ему нужен свой агент, своя марионетка, которая бы вещая его устами стращала бы остальных вас. Я начинаю терять сознание от ужаса, когда понимаю, что займёт место моего разума, когда Он одержит верх. А я уже безмерно слаб, и не могу ему больше сопротивляться, я чуствую (ох, как трудно мне это признавать, сознавать всю неотвратимаость моего фатума), что это последний день в котором ещё существует моё я. Сколь это не прискорбно, но факт: когда я усну, Он нанесёт последний удар, и проснувшись утром, это буду уже не я - это будет то чем он меня заменит, это будет... Нет я не смогу этого написать, я не в силах.
Единственное, что я так надеюсь, может хоть сколько-то замедлить мою неотвратимую трансформацию - это пойти у него на поводу, задобрить его, исполнить его требования - купить лицензионную копию Сталкера. Empro, помнишь наш однажды состоявшийся разговор? У тебя ведь ещё нет лицензионной копии?! Магазины уже закрыты, но всегда открыт ]]>Steam]]> - это моя последняя надежда, хоть как-то отсрочить неизбежное, дать мне отсрочку, чтобы я попытался Его остановить! Я молю тебя, так как уже не в состоянии просить: Купи Сталкера!
Я уже настолько помутнён, что даже не знаю: мои-ли это слова? Или я уже, сам того не заметив, перешёл под полную Его власть. Но в любом случае - это выход. Если Его не задобрить - то это мой последний день, уснув я перестану существовать.
Молю о помощи.
Лохотрон
хачу такой травы...
G-offspring
Здравствуйте!
Меня зовут Олег Яворский, я PR-директор компании GSC Game World.
Мы возобновляем информ. поддержку сообществ поклонников Сталкера, и в этой теме я готов ответить на ваши вопросы по игре Чистое Небо. smile.gif

P.S. видимо мой аккаунт на этом форуме был взломан, и я бы попросил модераторов удалить написанный якобы от моего имени флуд, чтобы не вводить в заблуждение игроков.
Rezak
Мдя...у кого то окончательно крышу сорвало...или Ява сорвал biggrin.gif
Fullmetal
Яворский заполучил ещё одного преспешника в свои руки... Наши ряды редеют но мы ещё надеемся на светлое будущее,ибо надежда умирает последней...
OlegAndreev
О госпади я празрел!!! я празрел!!! Амень!!!
dev1ce
В этом посте я хотел взять последний пост г-оффспринга и заменить яву на гриоровича + постебаться над интервью касательно его феррари, также я собирался приправить все элементами стеба над Боно в Саус Парке, перенеся их на григоровича. Извините, не получилось.
vinc
Деструкция мозга ))
Адски жжоте.
G-offspring
dev&ushka,
Цитата
+ постебаться над интервью касательно его феррари

Я так понимаю, что речь идёт о прошлом обещании Антона Большакова отдать свою машину фанатам, в случае не выхода игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl в срок. Теперь Антон решил взять новую высоту: он согласился написать дарственную на свою квартиру на имя Григоровича, в случае если фанаты не увядят Чистое Небо в первом квартале 2008 года. Ответ на вопрос "почему согласился?" не стоит искать в предыдущих постах, написанных якобы от моего имени, эти посты следует удалить. Я здесь не причём.

Задавайте вопросы по Чистому Небу - я здесь для этого. smile.gif
Alter Mann
а теперь мы требуем мяса...желательно яворскава smile.gif
SaneX
Цитата
G-offspring

за скока себе феррири то прикупил?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alter Mann
ферари на запчасти.яворскава на органы smile.gif
SaneX
яворский уйдёт, а пиарище останется)
Rezak
Бедный Ява , сколько уже можно глумится над ним biggrin.gif
Alter Mann
сталкер:тень яворского
Ялтинец
Rezak, его пиарят.
Alter Mann
Олежка рульный чел...пиарит он по страшному.

возит на блок журналистов,и вместо обливаний макает их в бассейн.журналистам было предложыно либо писать хорошие обзоры либомутировать...они выбрали первое laugh.gif
dev1ce
Цитата
Я так понимаю, что речь идёт о прошлом обещании Антона Большакова отдать свою машину фанатам

Неа, речь о интервью в некий мажорный глянец "про крутые тачки" где большак делился опытом эксплуатации феррари в Киеве -)
G-offspring
sanex,
Цитата
за скока себе феррири то прикупил?


Ой, это очень сложный вопрос, я точно не знаю - надо спросить у самих разработчиков.
Цитата
яворский уйдёт, а пиарище останется

"Уходя каждым миг, я навек остаюсь. Оставаясь на век - я застыл в неподвижном движении"
Alter_Mann,
Цитата
журналистам было предложыно либо писать хорошие обзоры либомутировать

Конечно-же нет! Они написали всё искренне и добровольно, по крайней мере они так считают.
dev&ushka,
Цитата
Неа, речь о интервью в некий мажорный глянец "про крутые тачки" где большак делился опытом эксплуатации феррари в Киеве -)

Я уже ответил на Ваш вопрос!
dev1ce
Цитата
Я уже ответил на Ваш вопрос!

Нет -)
$w@mp
Я чет не пойму щас G-offspring, Яворский или нет? ohmy.gif
Если да, то повторюсь с моим вопросом в другой теме: переход от локации к локации можно будет делать в любой момент прохождения?
G-offspring
dev&ushka,
Цитата
Нет -)

Я всегда отвечаю в своей манере, именно так можно меня можно узнать. То, что я отвечаю совсем не то, о чём меня спросили - не это-ли визитная карточка профессионального ПР-менеджера, особенно если он - Яворский?

$w@mp,
Цитата
Я чет не пойму щас G-offspring, Яворский или нет?

О, я опять могу мыслить и чуствовать! Наконец-то - на мгновение он отвлекся, чтобы поужинать, и его контроль ослаб! Бегите отсюда, скоро Он закончит трапезу, и я опять погружусь в забытие, глаголя его устами - спасайтесь, или купите лицензионную копию Сталкера, чтобы его задобрить! Empro, на тебя вся надежда, какой-бы призрачной она ни была.
Ой, он уже заканчивает свой десерт (тирамису), я не могу ему сопроти... (*дальше неразборчиво)

$w@mp,
Цитата
переход от локации к локации можно будет делать в любой момент прохождения?

Пардон, что-то пока я ел, кто-то опять воспользовался моим ником, разведя свой бласфемический флуд, я - Олег Яворский прошу ему не верить.
По поводу вопроса: По мере прохождения игры, игрок будет путешествовать по разным локациям, часть из них будут новые, часть - переработанные старые. Скучно не будет.
Ялтинец
$w@mp,
Цитата
Я чет не пойму щас G-offspring, Яворский или нет?

Физиологически - нет.
dev1ce
G-offspring
Чувак, я хочу обои с тоб явой - не сподобишь?
G-offspring
dev&ushka, Сейчас-сейчас. Художник по персонажам пока свободен - дам ему задание изобразить.
dev1ce
G-offspring
Лучше-бы - голым.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.