Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WOW Russian Realms [ btw! ]
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Nerfair
Ждете ли Вы открытие Русских realm'ов ?
Перейдете ли Вы на них если с Вашего сервера будет открыт бесплатный перенос ?
MSC
Ну лично для меня , в этом хорошего разве что локализованный клиент.
Wild
Останусь на англ. евро.
Soulseeker
Wild, ха, это на Warsong'e что ли? biggrin.gif
Кстати тут новый открыли сервер, Molten Core, кажется, тоже для российских игроков.
Rainy Dahlstrom
Вообще инициатива по русской локализации ВОВа мне скорее нравится чем нет. Ну и если будет толковый сервер вкупе с некоторыми другими факторами (вроде переходов всяких Тфил, Мефов, Роторов, Венеранд и Морденов например laugh.gif ), то почему бы и нет.
Soulseeker
Только на RPPVP. Да и то вряд ли.
Veneranda
Честно говоря, не уверена, что перейду.
Хотя больше всё же поддерживаю позицию Rainy_Day'a
BlackCat
Уже перехожу безо всяких переносов, заведу нового перса какого-нитьrolleyes.gif
Soulseeker
Ну по фану там альта сделать у меня тоже идея была. Тем более, что еще есть пара классов, за которые я не играл happy.gif
BlackCat
Цитата
Тем более, что еще есть пара классов, за которые я не играл

Tfeloo_Hy&Gfosaad, за какие же? rolleyes.gif
Soulseeker
BlackCat, rogue и shaman. Правда к первому классу я абсолютно прохалден, а вот за шаму бы погонял с удовольствием.
Nerfair
Кстати тоже хочу на RPPVP но нескем.
Перейду если будет бесплатный перенос, уже нервы не выдержат начинать заново biggrin.gif

Добавлено через 8 минут 50 секунд:

А вобще было бы наверное круто всем знакомым и друзьям играть на одном сервере smile.gif
Soulseeker
]]>sad.gif]]>

Бред.
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Ну черт его знает ... smile.gif
Wild
Tfeloo_Hy&Gfosaad, варсонг не хуже других серверов, у тебя предвзятое отношение.
Soulseeker
eLifunt, что черт знает?

Собственно, MC уже full. Нужно новый сервак им делать smile.gif

Wild, по мне он хуже тем, что там не с кем поговорить по-английски, пзнакомиться с людьми из разных европейских стран. А для меня это почти фатально smile.gif
Wild
Tfeloo_Hy&Gfosaad, С моим знанием англ. языка мне позорится на других серверах не хочется, хотя если бы несколько знакомых начало играть на оффе, то я бы играл на любом сервере лиш бы с ними. Например на спинбрейкере в гильдии Circle Of Nine.
Naruto
Сомневаюсь что перейду на Русский сервак , мне как-то с иностранцами превычнее играть smile.gif
Nerfair
Worst ушли на новый сервер ? ]]>[ Link ]]]>
MSC
eLifunt, Угуу , агаа , а теперь прекрати смотреть армори американских серверов и посмотри в Европе ))

могу даже подсказать , оно eu.wowarmory.com а не wowarmory.com
Nerfair
MSC, тфу ты елки точно , забыл еу дописать laugh.gif biggrin.gif
Soulseeker
eLifunt, никуда мы не ушли, нечего тут tongue.gif
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Ааа biggrin.gif Тада еще повоюем , ток вот из пеленок выкарабкаюсь biggrin.gif
Soulseeker
eLifunt, а ты есть у нас? smile.gif Алик что ли?
MSC
Tfeloo_Hy&Gfosaad, а как же , все пути ведут на ФВ , одним способом или другим (с)
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, я на FW wink.gif Ротора уже видел , ток он молчаливый какой то biggrin.gif
Soulseeker
eLifunt, ник?
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, такой же smile.gif
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Elifunt
Pinhead
в гильдии обсуждалась возможность перехода, в принципе, все за переход гильдии в полном составе.. плюсов от такого перехода больше, чем минусов.. то есть из минусов есть только необходимость платить за перенос чаров.. но если переход будет бесплатным, то и разговаривать не о чем.. ))
Soulseeker
Pinhead, а вы на каком realm'e?
Pinhead
Lightbringer - это английский сервер, но там полно скандинавов и три русских гильдии за орду, одна (Red Army) играет на 25 менов - первая русская гильдия на сервере, с его открытия существует, вторая наша (Devastation), играем на 10 менов и третья - детский сад (Russian Horde), персонажи до 70-65 уровней.. есть одна гильдия за альянс (Mercenaries)..
Soulseeker
Pinhead, а всем в одну объединиться нельзя? smile.gif У нас вот на Frostwhisper'e тольк наш Worst за орду из мало-мальски серьезных гильдий русскоязычных.
Pinhead
нет, пока в армии есть неназванные персонажи, туда мы не пойдем.. а детский сад отдельно растет для того, чтобы рейдовым не мешать.. они подрастают, их берут в старшие гильдии.. кузница кадров, так сказать.. )) и детсадовский ГМ не хочет терять свои позиции, по ходу.. и еще у нас договоренность (из-за разногласий и амбиций гм) никого насильно не переманивать..
Anonymous
Не буду никуда переходить.
Ибо лень.
Pinhead
у нас в гильдии бытует мнение о платной миграции на другой рилм.. это должен быть ПвЕ сервер с большим количеством русских игроков, и, либо одной русской гильдией, которой не хватает народу на 25 мены, либо с несколькими примерно одинаковыми по составу гильдиями..

будем переходить не всей гильдией, а частью только (человек 4-6).. поэтому я пробиваю поляну, на каком сервере можно остановиться.. сами, конечно по форумам лазим и все такое, хотелось бы, если есть уже у кого-нибудь информация по подходящему нам серверу отписаться..
Soulseeker
Ну трансферьтесь на MC какой-нить.
Wild
Сонг уныл, изза того что не смог попасть, или даже собрать рейд 25ппл забил на вов, МС думаю будет норм.
Pinhead
спасибо за инфо, на молтен коре не смотрели еще.. сонг не рассматривается, так как он полный, туда не трансферят.. и сонг - это ПвП сервер, нам туда нельзя трансферится..

пока остановились на алонсусе..
Soulseeker
Pinhead, а, PvE нужен... Да, с этим проблемы.
Wild
Эмм МС тоже ПВП вроде как *_*
Soulseeker
Wild, ага.
Pinhead
окончательное решение было принято в пользу сервера Nagrand..
Soulseeker
Pinhead, ну да, туда много русскоязычных игроков трансферится.
Pinhead
по крайней мере там раза в два больше русскоязычных игроков, чем на нашем старом серваке.. хотя орды все же меньше.. так что можно считать сервер русским.. когда трансферился, не был указан язык сервера в скобках, просто ничего в скобках не было написано..

и народ не фармит, вроде, потому что на АХе там ценник высокий.. ))
Nerfair
Я кстати что подумал, а никто не ждет Русских RPPVP реалмов? smile.gif
Pinhead
думаю, что ждут.. )) и близзы тоже ждут, когда ж им переведут вов на русский, чек аут официальный сайт компании..
Nerfair
Pinhead, Круче всего что запахал линк beta.wow-europe.com , ибо эт чет значит... оффтоп свой закончил tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.