Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бойцовский клуб
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
ALIEN
Здесь так же обсуждаюстя вопросы по этому сайту
Baron Gede
Круто там оприходывают. Это точно. Комментарии только бесят там. А так... ничего.
ph34r.gif
HAU
Не судите МЕНЯ строго , но я считаю , что это больше ПУСТАЯ трата времени , чем простые игры ! У меня там 50% живут ! кошмар ...
fen1x
HAU
Цитата
У меня там 50% живут !

Кто или какие 5%? unsure.gif
Baron Gede
Цитата
Не судите МЕНЯ строго , но я считаю , что это больше ПУСТАЯ трата времени , чем простые игры ! У меня там 50% живут ! кошмар ...


ТУТ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, что считать пустой тратой времени...Вот ты в форуме сидишь или вот мы обсуждаем эту темку - это же ты не считаешь пустой тратой времени (ответил же) biggrin.gif

И ведь кто-то у тебя живёт же там cool.gif Да ещё и 50% tongue.gif
ALIEN
Ну ещё +1% и будет Контрольный пакет акций biggrin.gif .
Согласен -- новичком там быть не выгодно, но когда набираеш 45 опыта всё становится легче. А когда 110, то сайт становится полностью другим: Меняется оформление, добавляются картинки и гораздо интереснее бой
ALIEN
Я уже там 1-го уровня и чувствую себя обалденно!!!
Цитата
добавляются картинки

Вот например аватор именно оттуда выдрал.
Давайте наберём 1-й уровень и создадим клан (минимум 10 человек). Заявки уже есть от 3-х человек, Ждём ещё 7
fen1x
ALIEN
Цитата
Давайте наберём 1-й уровень и создадим клан

По поводу клана обговори вопрос сначала с DAISHI.
ALIEN
DAISHI, ты где? Мы взываем к тебе. Зайди на ]]>Бойцовский клуб]]>, подерися, что бы несколько побед было и оцени
Цитата
По поводу клана обговори вопрос сначала с DAISHI

Я имею создадим клан на КОМБАТС.РУ, а не здесь в виде темы, а после создания (если такого будет) можно и здесь темку создать
fen1x
ALIEN
Я думал, что ты форум клана хочешь здесь делать. smile.gif
TIMYR
Я ходил, класс понравилось. А потом бросил.
Blazhkovich
Я тож бросил. Не хватает действия wink.gif
ALIEN
TIMYR, Blazhkovich, А я вот хожу, хожу и мне нравиться
War Lord
Люди, я сегодня второй уровень поднял. Купил в комесионке кирасу. Если здесь есть игроки 4 уровня у меня просьба, пожалуйста перешлите 16 Кр. Я верну с 4 уровнем. Если не верите моему слову, можем у паладинов оформиться. Я очень прошу. Мне на меч не хватает. Буду очень признателен.
На счет клана пока подождите. Если будете создавать, то советую нейтральный. Я к одному клану пресмотрелся. Хороший. Называется KORT. А еще мои друзья хотят создать клан. Я занимаюсь 3D дизайном. Я не профессионал, но стараюсь.
А так combats это прикольно, пока не начинаешь понимать, что это дерьмо. Создатели игры делают только все для себя, что бы больше бабок заработать. В игре надо за все платить. Если не хватает кредитов, то менять на реальные деньги. MiB'овцы офигели. А выше 8 уровня вообще нельзя подняться. Еще ни кто не достиг 9 уровня. Нереально 150000 до первого up опыта набрать. Оружие ломается, кредитов не хватает на починку. Преходится начинать игру с начала или покупать кредиты за деньги.
War Lord
Люди 4 уровня очень прошу откликнуться.
fen1x
War_Lord,
Цитата
или покупать кредиты за деньги.

Что за реальные деньги? Ни фига себе! ohmy.gif
Сделаете клан, предложи им форум у нас получить. smile.gif
DAISHI
Интересный факт, большинство считает БК сами посмотрите чем smile.gif

Я советую вместо низкокачественных картинов в браузере и пошаговой системы играть в полноценную онлайн игру, например, UO.
C.Y.C.L.O.P.S.
А я даже до первого уровня не дошел sad.gif , а потом бросил - надоело.
Nerfair
3 вариант
был играл дошел до 1лвл и бросил
DAISHI
Я вообще не понимаю игры в браузере, по-моему, по сайтам и то интереснее лазить smile.gif
War Lord
Цитата
Сделаете клан, предложи им форум у нас получить
Фрум клана должен быть отдельным. Без лишних тем, как здесь. А то здесь и сэкс и стратегии и музыка. А должно быть только про клан combats. Если сможете предоставить форум отдельно для клана, то обязательно. У вас хороший, удобный и понятный форум.
Цитата
А я даже до первого уровня не дошел

Цитата
а потом бросил - надоело
Я то же бросал. Пока был на 0 уровне. И на долго. Потом опять начал играть. Меня заинтересовало. В групповых битвах прикольно участвовать. Есть шакалы, которые залетают в бой с прикольными доспехами. Есть анти шакалы, которые за небольшую плату вступают в бой с шакалами. А есть анти анти шакалы. Они за плату 1 кредит дерутся против анти шакалов.
Цитата
был играл дошел до 1лвл и бросил
Советую продолжить. Понравиться.
Если хотите преобрести склонность, то надо послать письмо с просьбой и переслать 15 кредитов. В случае подтверждения вашей просьбы, вам надо будет переслать еще 85 кредитов и вы получите склонность. Если вашу заявку не подтвердят 15 кредитов вам не возвращается.
Что бы создать клан надо заплотить 1500 кредитов. Это за темных. А за нейтралов 1800 кредитов.
Что бы вступить в клан надо заплотить около 150 кредитов.
Стать паладином можно с 21 года и заплатив 10000 кредитов.
Gamexxx
DAISHI,
Поддерживаю оба твоих поста!!!

Кстати я бы проголосвал за 2 вариант, да только нажал посмотреть результаты и теперь обламываюсь z_lol1.gif

Я тоже немножко поиграл и бросил, но друг у меня просто не вылезал из-за нее тогда, а теперь мы с ним связь потеряли z_cry.gif и я не знаю уже...
Undertaker
Раскопал темку biggrin.gif

5-ть лет прошло, а больше тема не поднималась.

Кто-то еще/вообще играет в этот не полностью, но коммерческий проект? rolleyes.gif

Цитата(fen1x @ 03.06.2003, 20:55) *
Что за реальные деньги? Ни фига себе! ohmy.gif

Кстати да, но тот момент это было диковинка отдать 3000 евро за Сейчас - это нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.