Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте...
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Стервоза
Вы тут все такие знатоки игр...
Посоветуйте мне, пожалуйста, игру для трехлетнего ребенка-мальчика. Желательно, что б она хоть немного развивающей была.
Мальчик, умеет пользоваться мышкой, и очень условно кнопками назад-вперед.

Посоветуйте или игру или сайт где о подобном можно почитать.

Заранее спасибо!
Тайлер Дэрдэн
Постал 2
Герои
Контра
Невервинтернайтс
ГТА
и т.д.
Blazhkovich
Crazy_Elf[SK],

Постал 2 - развивающяя игра для 3-ёх летнего ребёнка? laugh.gif

Ну тогда уж Серьёзный Сэм лучше wink.gif

Сори за оффтоп.
fen1x
Crazy_Elf[SK],
Ты перепутал, ребенку 3 года, а не 13.

Есть серия игр про Барби, для самого разного возраста. Они интересны и с неплохой графикой. Я только не знаю, сделана ли была локализация.
Blazhkovich
Хм. Если честно , не знаю ни одной игры для детей младше 5 лет. Ну кроме Рандеву с Незнакомкой biggrin.gif (с) Мега Бой
Стервоза
fen1x, Барби не пойдет! Мальчик!

Blazhkovich, Да нет, есть.....Он играл в какого то там маленького искателя.
Дисков с детскими играми полно, только вот выбрать трудно. Одну купила недавно моему Мишаньке, а это оказалась какая-то жуткая игра. где главный герой...ээээ...как бы вам это помягче сказать....попа с ушами! И заметьте я ни на толику не преувеличиваю. Вот и представьте как ребенку объяснить что это за зверь?!
Mafiozi
wink.gif Да пускай луче с девками гуляет, а не в игрушки рубится..Успеет еще smile.gif (Щутка крнечнр)У нас ИСПОРЧЕНЫХ tongue.gif такие вопросы спрашивать.. smile.gif
КУпи ему чонить чтоб красиво и двигалось.... rolleyes.gif ОТ нажатия кнопочек...Квест детский какойнибудь...
idelena
Самый обычный PacMan, или Арканоид smile.gif Ну чем не игры?
Mafiozi
или какуюнибудь Диснейскую игру со всякими Алладинами и Пумбами....Но чтоб попроще были...Потом-же есть куча всяких обучающих игр типо азбуки со всякими животными говорящими или что-нить в этом роде... smile.gif
Andrew
Стервозочка! Посоветую тебе игру "Рыбка Фредди"! Для детей просто супер - маленький был(эдок лет 7 назад) сам играл! Я надеюсь твоему пупсику игра тоже понравится wink.gif !
Gamexxx
Andrew,
Да-да!! Я тоже хотел ее посоветовать!! Оченб хорошая игра, квест про-то, как на школу напали двое "приведений" и отобрали игрушки smile.gif, тут приходит Фрэдди и его Друг и начинают расследование!! Я сам несколько раз проходил!! Рыбки составляют список предметов и надо их всякими разными способами их найти...и потом создать большую ловушку... двигаешься с экрана на экран и там нахидишь разные предметы...причем можно кликать на всяие разные предметы и они будут че-нить делать!! Типа там выйдет какая-нить рыбка и станцует, или сыграет музыку!! Графика тоже очень хорошая!! Вообщем игра супер!! Есть еще вторая часть!!
"Freddy Fish" и "Freddy Fish 2" !!!

Мальчику точно должно понравиться!! Играть надо только мышкой...
Стервоза
idelena,
Цитата
обычный PacMan, или Арканоид

Вот, именно пакмана я ему и купилаsmile.gif)) Это же чудище. Кстати, хочу сказать, что я в свои 20 лет первуй уровень не прошлаsmile.gif Как витдно еще не доросла до игрушек на 3 года.
Что касается арканоида, там рекция более менее хорошая нужна. А это 3-х летний ребенок-не забывайте! Хотя стоит попробовать ему дать поиграть в арканоид.
Andrew,
Цитата
"Рыбка Фредди"!

Цитата
Оченб хорошая игра, квест про-то, как на школу напали двое "приведений" и отобрали игрушки , тут приходит Фрэдди и его Друг и начинают расследование!! Я сам несколько раз проходил!!

Ну не знаю. Квест?! Значит загадки, загадки он сам еще не сможет отгадывать, А просто говорить ему куда идти и что делать, я думаю ему не очень интересно будет. Все таки мне кажется это на возраст постарше.

Я б хотела узнать мнение Black_Eagle, все таки у тебя маленькая дочка, может ты что-нибудь хорошее посоветуешь.
idelena
smile.gif Моя двухлетняя дочка прекрасно справляется с Пакманом. smile.gif Вопрос ведь не в том, чтобы пройти уровень, а в том, чтобы было интересно играть, правда?
Devcionka
]]>http://www.miniclip.com/smashing.htm]]> вот
только она ничего не развивает ... а вообще так ничего ...
кстати там много разных игр ... (www.miniclip.com)
Стервоза
idelena,
Цитата
Вопрос ведь не в том, чтобы пройти уровень, а в том, чтобы было интересно играть, правда?

Правдаsmile.gif Единственное, хотелось бы, что б игра хоть немного развивала, заставляла мозги шевелиться, а не просто жать на кнопку и собирать там бонусы всякие. Хотя ты права. Моему плямяшу, пакман понравился, зато его родителям не очень tongue.gif

Devcionka
Спасибо за ссылочку.
Blazhkovich
Хм, может всё таки такому маленькому малышу не стоит переходить на компутерные игры. ИМХО, обычные детские игры будут для него интереснее smile.gif
Devcionka
Цитата
Спасибо за ссылочку.

пока незачто ... smile.gif
Стервоза
Blazhkovich,
Цитата
Хм, может всё таки такому маленькому малышу не стоит переходить на компутерные игры. ИМХО, обычные детские игры будут для него интереснее

Да, ты прав, не стоит. Но уже поздно. Ребенку до 7 лет можно сидеть за компом 10 минут в сутки!!!! А наш просиживает уже часы wink.gif Это неправильно. Нестоило вообще такому маленькому сидеть, но говорю, поздно, он уже посидел и его уже не вытащишь.
И не скажи, что обычные детские интереснее. Дети тянутся ко всему взрослому. Детских игр у него полно каждый день во дворе, домА, в детсаду, а комп стал чем то особенным
MAN2
Стервоза,
Главное, чтобы интересно было.

PS. Вот, нашёл:
Игра для всех поколений, логика. Сам я в неё играл лет с 10ти и до сих пор интересно. Правда для трёх лет может показаться немного сложно.
Incredible Machine, Incredible Machine 2, Incredible Toons, Incredible Machine 3, Incredible Machine: Even More.
- ищи с конца.

Сам я их недавно слил с помощью Kazaa, в принципе, могу куда-нибудь закачать.
ЗЫ. А найти в Москве сейчас практически невозможно.
ЗЗЫ. Хоть по началу легко, но последние уровни могут вывернуть мозги наизнанку smile.gif

А в качестве не компьютерных игр могу порекомендовать Lego. Если купишь набор, который с механизмами - даю 100%, что сама будешь часами вместе с сыном просижывать smile.gif
Devcionka
Цитата
с сыном просижывать

он ей племянник ... (если я не ошибаюсь ...) huh.gif
Цитата
Моему плямяшу, пакман понравился
Andrew
Devcionka, ты права! Мэн ошибся!
Стервоза
MAN2, Devcionka, Andrew, МАльчик мне пленянник и кресный сын по совместительству. Но это в принципе не важно. Главное любимый ребенок.
MAN2,
Цитата
игр могу порекомендовать Lego. Если купишь набор, который с механизмами 

Не хзнаю как лего с механизмом, но обычный лего у него есть. Ему не очень нравится. Ему больше нравиться с пистолетом водяным по двору бегать.Я думаю пройдет пару лет и он будет зависать часами с играми типа Doom'а. А вообще я поняла, что дети настолько не предсказуемы, никогда не знаешь чем угодишь.
MAN2,
Цитата
Incredible Machine, Incredible Machine 2, Incredible Toons, Incredible Machine 3, Incredible Machine: Even More.
- ищи с конца

Спасибо, я поищу. Надеюсь что-нибудь выловится для моего малыша.

А вообще, всем спасибо, за то что поучавствовали.
Andrew
Цитата
А вообще, всем спасибо, за то что поучавствовали.

Стервозочка, всегда рад помочь!
Blazhkovich
Стервоза,
Цитата
А наш просиживает уже часы


Куда катиться молодёжь smile.gif Вот у нас в своё вермя не было PC, только приставки biggrin.gif
Andrew
Blazhkovich,
Цитата
Вот у нас в своё вермя не было PC, только приставки

А разницы то?! rolleyes.gif
Blazhkovich
Да ты что, разница то большая. Там же без клавы, управление удобней для аркад biggrin.gif
Gamexxx
Man2,
Ну ты и посоветовал!!! Инкредибал Машин!! Это ГОРАЗДО трудней Фредди Фишь!! Там ведь целые механизмы надо собирать!! Кстати могу дать ссылку где скачать...я сам игру очень люблю smile.gif
Andrew
ОЙ дай ссылку плиз! Так охото пособирать! Я токо в 3 часть играл, да и то не долго - брат виндовс переустановил! sad.gif
MAN2
Andrew,
Могу Even More залить куда-нибудь, только скажи, куда.
Gamexxx
Andrew,
]]>Здесь]]> есть все три части!! Не которые можно скачать прямо с сайта, а не которые с зеркал!! Кстати посмотри там "Похожий игры" там тоже есть на эту тему игрушки.
Andrew
MAN2,
Цитата
Могу Even More залить куда-нибудь, только скажи, куда.

Кого? Ты про чё?


Gamexxx, спасибо огромное! Буду умственно развиваться! biggrin.gif
Gamexxx
Andrew,
Дерзай! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.