Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Too Human
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
Davidhye

Жанр: RPG - Action adventure
Разработчик: Silicon Knights
Издатель: Microsoft
Платформа: XBOX360
Дата релиза: Январь 2008 (Европа); Q3 2008 (CША)
Engine: Silicon Knights Engine (модифицированная Unreal Engine 3)

Too Human это игра про будущее технологии и ее ефектов на человечество. История поставлена на германо-скандинавской мифологии. Это будет первая часть из трех.

В Too Human вам предстоит оказаться в шкуре генетически усовершенствованного супер-солдата Baldur, который сражается на войне между людьми и машинами (конечно же, на стороне людей). Используя кибернетические способности, ваш персонаж будет расправляться с полчищами разнообразных механических созданий, пытаясь помочь человечеству быстрее выиграть войну. Too Human станет первой игрой эксклюзивной трилогии для консоли Xbox 360.

На выбор игрокам будет предоставлено пять классов, представители каждого из которых обладают соответствующими специальными умениями. Bioengineers - аналог привычных медиков, Commandos - специалисты по разрушению и ведению боя на дальних дистанциях, Champions - любители ближнего боя, Defenders - тяжело вооруженные бойцы, предназначенные для открытого боя и Berserkers - бесстрашные воины, которые всегда двигаются только вперед.

После выбора персонажа определенного класса вам придется настроить его уникальные характеристики, причем герои одного и того же класса могут принципиально отличаться друг от друга, в зависимости от того, какие качества и способности вы будете развивать.

Интересной особенность станет система ближнего боя, в которой вы будете управлять вашим персонажей при помощи аналоговых стиков, как в симуляторе бокса Fight Night Round 3.
Источник:
iXBT.com

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Все игровые виде можно посмотреть на ]]>Gametrailers]]>; я выкладываю несколько трэйлеров:
]]>E3 2007 Trailer]]>
]]>Exclusive Trailer]]>
]]> Developer Diary #2]]>
Hint
Цитата
Дата релиза: Q3 2008

Январь 2008.
Davidhye
Одни говорят Q1, другие Q3, а третие July... выбираю Q3 to be safe wink.gif
Hint
davidhye,
При обьявлении даты выхода, обозначается первая ближайшая дата:
Европа: январь 2008.
США: третий квартал 2008.
Davidhye
ты прав; не думал о Европе я, когда создавал. обновлю первый пост.
Davidhye
игра оказалась провалом как я и ожидал:

Gamespot: ]]>5.5]]>
1UP: ]]>C-]]>
Hint
Цитата(Davidhye @ 19.08.2008, 06:14) *
игра оказалась провалом как я и ожидал

А другие оценки не хочешь посмотреть? Или в дэмку поиграть? Или аитд тоже провалился?
Davidhye
а че смотреть? все оценки 6ки... провал
демка была очень неудачной
VBproffi.
Демка вот была самое то, а весь игровой процесс приелся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.