Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Race Driver: GRID
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Davidhye


Самые быстрые автомобили со всего мира готовы к лихим заездам. Садись за руль, объезди многочисленные кольцевые трассы Европы и Америки. В любой момент ты можешь пересесть на мощную заднеприводную машину и попробовать себя в дрифте по дорогам Японии. А настоящую грань, отделяющую любителя от профессионала, ты перейдешь после победы в тогэ – гонки по детально воссозданным горным дорогам. Кроме того, ты сможешь создать и привести к вершинам спортивной карьеры собственную команду! Найми себе в помощь второго пилота, договорись о размещении рекламы на своих авто, заткни за пояс конкурентов. При этом можно выполнять и их задания – деньги лишними не бывают, особенно если на кону честь и гордость твоей конюшни.




Системные требования
Минимальные:
- Windows XP/Vista. (Если используется Vista, то рекомендуется наличие SP1)
- DirectX 9.0c
- Pentium 4 @ 3.0GHz или Athlon 64 3000+
- 1GB RAM.
- Видео карта: GeForce 6800 / Radeon X1300 или выше
- Совместимая с DirectX звуковая карта
- DVD-ROM привод, поддерживающий двухслойные диски.
- 12.5 GB свободного места, на жестком диске.

Рекомендуемые:
- Windows XP/Vista. (Если используется Vista, то рекомендуется наличие SP1)
- DirectX 9.0c
- Intel Core 2 Duo @ 2.66Ghz или Athlon X2 3800+
- 2GB RAM.
- Видео карта: GeForce 8800 или Radeon X1950
- Звуковая карта: Creative Sound Blaster X-Fi Sound Card.
- DVD-ROM привод, поддерживающий двухслойные диски.
- 12.5 GB свободного места, на жестком диске.

Список поддерживаемых видеокарт:
ATI Radeon X1300, X1600, X1800, X1900, X1950, HD2600, HD2900, HD3870
NVIDIA Geforce 6800, 7100, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8600, 8800, 9800

Игра не совместима со всеми встроенными аудио и видео картами (ноутбуки).
FAQ
Q: Игра не запускается. Процесс появляется на 4-5 секунд и пропадает. Что делать?
A: Удалить Касперского и отключить фаерволл если таковые имеются.
Q: Не могу написать свой ник. Вместо букв пишет какие-то непонятные символы и язык менять ни в какую не хочет.
A: Значит стоит русский язык по дефолту в системе, для смены на английский делаем следующее: Пуск -> Панель управления -> языки и региональные стандарты. Вкладка Языки -> Подробнее. Язык ввода по умолчанию -> Английский (США).
Q: После смены видео настроек игра стала вылетать или зависать после первой заставки что делать?
A: Идём в Мои документы\Codemasters\GRID\hardwaresettings и удаляем оттуда файл hardware_settings_config, после этого заходим в игру.
Q: Какая скорость нужна для игры по интернету?
A: Минимум 128 кбит/с. Для спокойной игры без лагов 512 кбит/с.
Q: У меня в игре слишком резкое управление как можно сделать его более удобным?
A: Во время гонки идём в options>advanced> и играем с ползунком Steering saturation, ставим где то на 70, играть становиться гораздо плавней, и больше не будет разворачивать на 180градусов.Также выставляем настройки как показано ниже:
Цитата
Steering Deadzone – 0%
Steering Saturation – 50%
Steering Linearity – 2
Acceleration Pedal Deadzone – 35%
Acceleration Pedal Saturation – 90%
Brake Pedal Deadzone – 40%
Brake Pedal Saturation – 70%

Q: Игра при запуске пишет ошибку, связанную с OpenAL (не найден OpenAl32.dll), что делать?
A: Качаем устанавливаем.
Q: игра при запуске пишет ошибку, связанную с DirectX (не найден d3dх9_37.dll и т.п.), что делать?
A: Качаем и устанавливаем.
Q: Жму на ярлык игры и ничего не происходит что делать?
A: Дописываем к ярлыку novirtual, т.е. к примеру "C:\Program Files\Codemasters\GRID\GRID.exe" -novirtual
Q: Почему в режиме карьеры, в том числе и Driver Offers, в какой-то момент перестали запускаться реплеи, раньше все было норм, что сделать?
A: Если нет повторов после гонки, нужно освободить на системном диске побольше места, так как игра создает там файл с повтором, размером 2,5гб.
Q: У меня происходит мерцание в главном меню, также скачут текстуры во время гонки что делать?
А: Установить более позднюю версию видеодрайверов.
Q: У меня проблемы со звуками в игре, их просто нету, хотя в роликах всё проигрывается нормально, что сделать?
А: Качаем программу OALInst, после её установки звук должен появиться.
Q: У меня игра пиратка, тобиш кривой перевод текста, и удалить нельзя так как он вшит в игру, есть ли какая нибудь прога для возвращения английского языка?
А: Да, есть англофикатор.
Q: Как настроить управление на Геймпаде?
А: Заходим в опции управления, в ней выбираем вкладку Custom, и настраиваем.

Источник: Igromania.ru

Патч 1.3 [RU] (191мб)
Демо-версия (689мб)
-=LeKtoR=-
Скрины симпотичные.
Цитата
Все машины в игре будут destructible, также как и окружающий мир!

Мне понравилось как в Дёрте заборы гнулись.Надеюсь тут так же будет всё мяца и гнуца.
Davidhye
Цитата(-=LeKtoR=- @ Dec 8 2007, 23:25)
Скрины симпотичные.
Цитата
Все машины в игре будут destructible, также как и окружающий мир!

Мне понравилось как в Дёрте заборы гнулись.Надеюсь тут так же будет всё мяца и гнуца.

так и будет. smile.gif я эту часть не перевел, но все вокруг будет гница biggrin.gif
Fog
Скрины ничего так
Davidhye
Цитата(Fog @ Dec 9 2007, 00:45)
Скрины ничего так

как так?
MasterNF
Это след Тока, как я понял.
Только название сменили.
sp.nd
Движок dirt - грустно (много blur и "резиновая" физика). Дикая смесь из pagani (и другие недешевые машины) и гонок по заброшенным улицам - грустно. Общая деградация серии TOCA (имхо, но первая часть самая лучшая, недавно запускал) - грустно. А разрушаемые машины были во всех частях. Окружение разрушаемое-это хорошо, но недостаточно, чтобы сделать хорошую игру. А других фишек в этом проекте пока не вижу. И ещё хочется чтоб заняв у dirt движок, не заимствовали систему меню. Неудобно и не юзабельно smile.gif
Ялтинец
spund, о CMR2 говорят до сих пор. О Dirt? То же самое будет и с GRID. Я уверен.
sp.nd
Ялтинец, и я про тоже. Грустно.
M i k e
Наконец то еще один противник конкурент нфс
sp.nd
*Оптимист*, может быть. Хотя нфс как симулятор никогда не позиционировали.
-=ak47Stalker=-
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Davidhye
-=ak47Stalker=-,
а-фи-геть! классные скрины!!!!!! blink.gif

а скрины эти оказались из вот ]]>этого]]> нового трэйлера!
]]>http://www.gamespot.com/video/939158/61860...icial-trailer-1]]>
классный трэйлер - графика убийственная. 'Продукт' выйдет летом этого года! biggrin.gif
Rex
Не вижу ничего прикольного в игре - всё довольно банально. Разве что, наличие Ferrari и Porshe радует. Кстати, в конце трейлера - это же Circuit De La Sarte!!! Интересно, в какой конфигурации будет представлена в игре? В Ле - мановской?
SaneX
у меня вопрос немного другой и даже оффтоп.
В конце трейлера надпись GRID превращается в пыль... Как такое сделать в 3d max 2008? или плагин есть какой? Ответ мне в ПМ...

По сабжу - интересно - получится недоделка или новый известный франчайз?
Viz@r
Надеюсь пофиксят совместимость с dr.web, а то как то не хорошо в Dirt получилось.
Davidhye
новые скрины:
]]>http://www.gamersyde.com/news_6179_en.html]]>
-=ak47Stalker=-
Новое видео))
]]>http://www.gametrailers.com/player/32013.html]]>
-=ak47Stalker=-
Четыре геймплейных HD-видео из будущей игры Race Driver: GRID. Видео было сделано с версии Xbox 360.
]]>http://www.widgamer.com/news-multi-gamepla...-grid_1348.html]]>
Davidhye
да уж... графика тут точно не как в скринах и также не лучше GT5...
-=ak47Stalker=-
Демо Race Driver: GRID на следующей неделе

Компания Codemasters сообщила, что демо-версия гоночной игры Race Driver: Grid появится на следующей неделе для всех платформ, кроме естественно портативных. Демоо представит 3 режима, в которых можно будет поездить на таких авто, ка ford Mustang GT-R,Nissan S15 Silvia и BMW 320si.
]]>http://xbgamer.blogspot.com/]]>
Hulk
Только для ящика? или на ПК тоже будет?
Скрытый текст (Выделите для чтения):
(Это я так для интереса спросил, серавно на ящике испробую)
alpaca
если верить ]]>этому]]>
то выходит сегодня

Цитата
Duration:  May 8, 2008 12:00 AM (PST) - June 22, 2008 11:30 PM (PST)
-=LeKtoR=-
Может это на консолях выход демки.А на комп к концу мая.
Update:
Да,демка вышла на ящик 360,доступно 3 гонки (Или три гоночные трассы).На комп вроде как передвинули дату выхода демы на "потом".
Mean Machine
Цитата
продолжает традиции серии Toca Race Driver

не похоже, что она будет их продолжать sad.gif
кажется на 1 симулятор кольцевых гонок стало меньше sad.gif
Hint
Никакого симулятора нету. 100%-ная аркада.
buLLet
Появилась демка на ПК! Можно скачать отсюда

]]>http://www.gamershell.com/news_50284.html]]>

Уже скачал и поиграл, довольно не плохо! Порадовала графика и довольно не плохая физика поведения автомобиля. В демке доступны три вида гонок, из которых мне очень понравился дрифт на Нисане Силвиа и гонка по городу на Мустанге smile.gif . Ещо заметил что Dirt-овский движок реально отшлифовали и оптимизировали, на максимальных настройках летает! Это при том что в Dirtе на максималках fps реально просидает, особенно когда много автомобилей в кадре, сдесь же просиданий не замечал!
Davidhye
Кто-нибудь системные требования знает? а то я не уверен если игра SM2 поддерживает... DiRT вроде требовал SM3
GeForsik
Цитата
а то я не уверен если игра SM2 поддерживает... DiRT вроде требовал SM3

Движок тот же, поэтому поддержка SM3 обязательна. Идёт кстати быстрее Дерта.
buLLet
Цитата
Кто-нибудь системные требования знает? а то я не уверен если игра SM2 поддерживает... DiRT вроде требовал SM3



System Requirements
Recommended Specifications

Windows XP/Vista. (If running Windows Vista, SP1 is recommended)
DirectX 9.0c
Intel Core 2 Duo @ 2.66Ghz or Athlon X2 3800+
2GB RAM.
Graphics Card: GeForce 8800 or Radeon X1950
Sound Card: Creative Sound Blaster X-Fi Sound Card.
Dual Layer Compatible DVD-ROM Drive
2.5 GB Hard Drive Space
Performance on less powerful systems will vary. The minimum system specifications will change before final release.

Supported Graphics Cards

ATI Radeon X1300, X1600, X1800, X1900, X1950, HD2600, HD2900, HD3870
NVIDIA Geforce 6800, 7100, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8600, 8800, 9800

Not compatible with all integrated sound/graphics solutions (inc.Laptops)

TCP/IP mode (2-12 players) Requirements:

Broadband internet connection required - 512kbps + Recommended
TCP/IP Network



]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
]]>]]>
-=ak47Stalker=-
Заценил демку smile.gif Пожалуй ничего лудше я пока не видел на PC. Всё красиво сделано, вообщем жду.
P.S. Если убрать контроль авто то на мустанге старт жарко начинается..
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
-=ak47Stalker=-
Заценил демку smile.gif Пожалуй ничего лудше я пока не видел на PC. Всё красиво сделано, вообщем жду.
P.S. Если убрать контроль авто то на мустанге старт жарко начинается..
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Rezak
Сейчас качаю что бы заценить , но судя по вашим скринам графика Диртовская мутно-заблюренная...только модельки неплохие.
Ялтинец
Поиграл в демо-версию. Кто-то играет в ProStreet? Удаляйте и ждите сабж. Ждать только долго.
Rezak
Тоже поиграл , очень даже понравилось ! Графика наверно лучшая из всех гонок на сегодня на ПК , динамика ,физика , спецэффекты , звуки тоже всё на уровне . Единственно управление на клаве сложным показалось и очень чувствительный руль на поворотах...видимо гонка только под руль и пад расщитана?!

Цитата
Удаляйте и ждите сабж. Ждать только долго.

Летом выходит...вроде недолго smile.gif
Boogeyman
Ого! Мне очень понравилось, единственный минус в деме - резкое управление на клаве. Релиз заценю непременно!
Hint
Одна из самых худших аркад за последние лет 5.
Графика - дёртовская качественная графика была жутко срезана в угоду 20 авто на треке. Во сколько раз полигоны сократились? 5-10? 20?!
Управление - худшее на х360 контроллере.
Гей
Hint
Одна из самых худших аркад за последние лет 5.
Графика - дёртовская качественная графика была жутко срезана в угоду 20 авто на треке. Во сколько раз полигоны сократились? 5-10? 20?!
Управление - худшее на х360 контроллере.
Геймплей - 250км/ч в 90градусный поворот... Даже простенький про стрит был лучше упакован в реальность.
Hint
Одна из самых худших аркад за последние лет 5.
Графика - дёртовская качественная графика была жутко срезана в угоду 20 авто на треке. Во сколько раз полигоны сократились? 5-10? 20?!
Управление - худшее на х360 контроллере.
Геймплей - 250км/ч в 90градусный поворот... Даже простенький про стрит был лучше упакован в реальность.
Ялтинец
Hint, а от GRID реальности никто и не ждет. Это аркада. Поэтому в твоих словах
Цитата
Одна из самых худших аркад за последние лет 5.

Цитата
Даже простенький про стрит был лучше упакован в реальность.

наблюдается некоторая несвязуха. А как для аркады сабж сделан очень качественно. На PC очень мало качественных авто-аркад, и GRID войдет в число лучших.
-=ak47Stalker=-
Цитата
Геймплей - 250км/ч в 90градусный поворот... Даже простенький про стрит был лучше упакован в реальность.

Сыграй в LFS если уж реальности захотел))Вам симулятор никто не обещал. Тем более если:
Цитата
Управление - худшее на х360 контроллере.

Куда уж реальности? Если с таким не справляетесь.. Чай на автомате, как всегда+контроль авто wink.gif
Человек Поезд
Действительно, игра хорошая smile.gif .Обязательно куплю, когда она выйдет.Раздражает только в графике замыливание(как по-умному это называется?), мне хотелось бы большей чёткости -).
alpaca
Мне игра скорей понравилась, чем нет. Симулятора от нее и не ждал, имхо нету нормальных симуляторов в прямом понимании этого слова кроме LFS и Richard Burns Rally.
Цитата
На PC очень мало качественных авто-аркад

Это точно, ну ничего, будем надеятся на скорый выход Burnout Paradise на PC, вот там веселуха.
Hint
Цитата
Куда уж реальности? Если с таким не справляетесь.. Чай на автомате, как всегда+контроль авто

Во все автосимы играю без любой системы контроля, только с автоматом, т.к. нету руля, на контроллере не удобно.
При чём здесь "не справляетесь". Оно каряво сделано на х360 контроллере - очень резко реагирет авто на все.
Ялтинец
Hint, купи руль.
Undertaker
Ялтинец,
Ты на руле играл, как управление, не НФСовское? Возврат руля нормальный?
Ялтинец
Undertaker, на руле не играл, играл с помощью клавиатуры. Я Хинту предлагаю оченить игру на руле, а не на паде.
Hint
Цитата(Ялтинец @ May 12 2008, 08:11)
Hint, купи руль.

В аркады играть? Смеёшься?
Rezak
Физика в GT5 и GRID ]]>http://ru.youtube.com/watch?v=cP1Q6sxNJoY&...feature=related]]>

GT5 в полном сливе biggrin.gif
Ялтинец
Ну, реализация столкновений в GT всегда была эталонной для рекламы автомобилей и производителей стали, используемой при изготовлении отбойников. Да и сама игра расчитана на поиск идеальной траектории трассы. GRID более зрелищен: тут и столкновения, и разрушаемость (я посеял колесо на первом же круге), и динамика событий. Если в GT столкновение с соперником приводило только к потере скорости и проигрышу, то в GRID это может стать залогом победы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.