Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Межсезонье 2007-2008.
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Пилот
Ну чтож, в период затишья на футбольных полях самыми лаковыми кусочками футбольных болельщиков являются трансферные новости, слухи, новости из команд, интересные интервью игроков и т.п.
Обо все этом здесь.

Начну с новости о приобретении московским ЦСКА бразильского нападающего Рикарду Жезуса. 22-летний бразилец (190 см, 80 кг) прошел в клубе медосмотр и подписал контракт, после чего улетел на родину в отпуск. Сумма сделки не оглашается. Любопытно, что Рикарду Жезус стал уже седьмым бразильцем в ЦСКА.
В минувшем сезоне южноамериканский нападающий провел 30 матчей в чемпионате России (во всех, кроме одного, в стартовом составе), забив семь мячей и став лучшим бомбардиром Спартака из Нальчика.
Soulseeker
Пилот, думаю, что товарисч Вагнер решил паковать чемподаны.

А вообще, приобретения Зенита видятся мне более значимыми smile.gif
Пилот
Да, Вагнер скорее всего уйдет куда нибудь пошикарнее, учитывая его основное место в составе сборной.

А Зенит пополнился вроде двумя молодыми игроками, что важно, российскими. Полузащитником Широковым из Химок и защитником Файзуллиным из Нальчика, если не ошибаюсь. приобретения ценные, но все же больше не на следующий сезон,а немного на перспективу.

На мой взгляд, годним из главных аутсайдеров следующего сезона будут Химки, которые уже лишились трех своих лидеров: Широков ушел в Зенит, Воробьев (тоже кандидат в сборную кстати) - в Сатурн, а Тихонов - в Крылья.
BlackCat
Что за тишина?smile.gif

Зенит



Пишуть, что английский "Ливерпуль" достиг договоренности с чемпионом России "Зенитом" о переходе словацкого защитника Мартина Шкртела.
Он уже прошел медкомиссию на базе мерсисайдцев и договорился об условиях личного контракта. Трансфер Шкртела обошелся "Ливерпулю" в 6,5 миллионов фунтов стерлингов (более 13 миллионов долларов).

После официальной регистрации перехода в ФИФА словак станет самым дорогим защитником в истории "Ливерпуля". По информации BBC News, Шкртел должен подписать контракт в ближайшие часы, когда свое одобрение на выплату "Зениту" необходимой суммы дадут американские владельцы "Ливерпуля" Том Хикс и Джордж Джиллетт. Ранее они не высказывались против покупки футболиста сборной Словакии.

На официальных сайтах клубов информации о переходе защитника пока нет.


Локомотив
Купил у Спартака Торбинского, последний уже получил футболку с номером 7.
Soulseeker
Ну да, на безрыбье и рак рыба smile.gif
BlackCat
Цитата
Ну да, на безрыбье и рак рыба

Tfeloo_Hy&Gfosaad, ты про Торбинского?smile.gif
Пилот
Ну Торбинского никто не покупал никуда, он достался Локо бесплатно smile.gif

Спартак же кстати сегодня подписал ему замену в лице некоего аргентинца Кристиана Майданы из середняка аргентинского чемпионата клуба Банфилда. Играет на позициях левого крайнего и центрального форвардов, молодой, по информации, с великолепным дриблингом и огромной скоростью. По той же информации, Спартак выкрал его из лап Ювентуса и Дженоа. Гы, ну Спартак уже покупал в свое время молодых супераргентинцев, а у этого еще и статистика смущает для форварда 44 игры - 0 голов cool.gif

Из того Спартака ушел таки наконец Войцех Ковалевски, также по свободному трансферу.

Из ЦСКА ушли Гусев и Феррейра. Оба в Днепр smile.gif
Soulseeker
BlackCat, про Шкртела.

Пилот, насчет Майданы, меня тоже волнует вопрос с его статистикой. Она выглядит, я бы сказал, немного смущающей smile.gif Хотя неплохо было бы о его голевых передачах узнать еще.
Пилот
А, да. Типа еще Иванович вот вот окажется в Челси из Локомотива :0

Tfeloo_Hy&Gfosaad, на оф. сайте Спартака в новости про заключение контракта лежит довольно длинное видео-нарезка про Майдану smile.gif Ну так себе, не суперкласс конечно smile.gif Улыбнул тот факт, что вместо традиционных в таких случаях красивых забитых мячей видео состоит из попаданий в штангу, прострелов, ударов мимо ворот, отбитых вратарем и т.п. smile.gif Ну дриблинг есть вроде, ничего не скажешь, и скорость тоже =)

Никогда кстати не подумал бы, что Шкртел такой хороший игрок оО
Soulseeker
Пилот, ну я о чем и говорю. Центральных защитников выского класса сейчас нет почти. Поэтому, скажем, за Ломбертса скаутам Зенита надо памятник ставить smile.gif
BlackCat
Цитата
Никогда кстати не подумал бы, что Шкртел такой хороший игрок

Пилот, Ну хоть не валидольный был. Кого вместе него теперь..
Tremer
Да, по поводу Шкртела удивило.
По поводу родных Крыльев:
В первой тренировке приняли участие Андрей Тихонов, Руслан Аджинджал и Тимофей Калачев, уже подписавшие контракты с самарским клубом. Также в занятиях участвовали несколько потенциальных новичков, в том числе защитники Иван Таранов и Александр Белозеров, оформление отношений с которыми намечено после поступления результатов медицинского обследования. Кроме того ожидается приезд на сбор защитника Сергея Будылина, известного по выступлениям за московское "Торпедо" и казанский "Рубин".
http://kc-camapa.ru/
Гуляют слухи о приобритении Ярошика, Саенко и Семака. Мое мнение - нереальные фигуры для Крыльев, хотя Семака еще можно представить в Крылышках.
Из потерь, лично для меня жалко Сержа Бранко. Мой любимый игрок (актер), но на поле отдавался на все 100%, иногда даже переигрывал biggrin.gif . Мои места на трибуне позволяли видеть его зажигательную игру на бровке.
Совсем не жалко Топича и Медведева, форварды, забивающие за сезон меньше полузащитников своей же команды - для меня не являются форвардами sad.gif . Регулярнее пугающие стайки воробьев и пролетающие самолеты.
Пилот
BlackCat,
Цитата
Кого вместе него теперь..

Хаген и Крижанац tongue.gif


Крылья вообще меняются кардинально. Если не в этом, то в следующем году, энтузиазм Слуцкого, помноженный на опыт Тихонова и финансы руководства могут принести значимый результат. По крайней мере, состав команды изменится очень существенно.
Tremer
Пилот, Когда в Самаре играли Каряка, Тихонов, Соуза, то билет в день матча можно было купить не позднее раннего утра. Народу набивалось на стадион сверх вместимости.
Жду с нетерпением новой команды в новом сезоне. Болельщики жаждят зрелища biggrin.gif
Soulseeker
Tremer, только игроков уровня Каряки и Соузы нет.
Tremer
Tfeloo_Hy&Gfosaad, тут ты к моему сожалению прав на 100%.
Скоро докупят из Самары Бобра и Бута в Сатурн, и команду из Раменского можно будет смело переименовывать в Крылья Советов biggrin.gif
Tremer
13 января.
Нападающий ]]>Евгений Савин]]> подписал контракт с самарским клубом сроком на четыре года.
Сегодня поздно вечером он прибудет рейсом из Москвы в Дубаи, где присоединится к своим новым одноклубникам. Завтра он приступит к тренировкам в составе "Крыльев Советов".
Пилот
Tremer,
Цитата
Из потерь, лично для меня жалко Сержа Бранко. Мой любимый игрок (актер), но на поле отдавался на все 100%, иногда даже переигрывал biggrin.gif . Мои места на трибуне позволяли видеть его зажигательную игру на бровке.

Он вроде не ушел никуда еще smile.gif
Ушел Ангбва ohmy.gif biggrin.gif Они наверное чем то похожи =)

Крылья приобрели защитника Таранова из Цска, что стало их пятым приобретением по ходу межсезонья. Причем Слуцкий в интервью заявил о необходимости покупки еще стольких же blink.gif

Из Спартака видимо уходят Ребко и Жедер. первый - в Москву к Федотову, второй - во Францию.

Зенит выражает заинтересованность в приобретении Колодина на место Шкртела.
Soulseeker
Пилот,
Цитата
Ушел Ангбва  Они наверное чем то похожи =)


По-моему ничем не похожи smile.gif

Цитата
Крылья приобрели защитника Таранова из Цска,


Молодцы, это уже ближе к телу.

Цитата
первый - в Москву к Федотову


Тоже хороший ход.

Цитата
Зенит выражает заинтересованность в приобретении Колодина


Надеюсь, что не купят ибо симпатизирую Динамо, но надо признать, что это сильный ход так же.
Пилот
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
По-моему ничем не похожи smile.gif

ну в темноте точно можно спутать rolleyes.gif

Цитата
Надеюсь, что не купят ибо симпатизирую Динамо, но надо признать, что это сильный ход так же.

конечно сильный....игрок сборной России никому еще не мешал...и исходя из лимита легионеров, да и вообще просто по жизни =)
Tremer
Цитата
По-моему ничем не похожи

Да они, собственно, на разных флангах играли. Причем Бранко в последнее время играл, а Ангбва на лавке сидел.
Бранко - очень агрессивный игрок.
Ангбва - очень работящий мужичок. И очень прикольный, ему как-то на местной передаче подарили пачку пельменей, на что он задал вопрос: А это что такое? laugh.gif А вот вам рецепт блюда от самого Ангбва ]]>Блюдо к новому году]]>

14 января.
"Крылья Советов" достигли совместного согласия с футболистом Сержом Бранко о досрочном расторжении контракта.
ФК "Крылья Советов" благодарит Сержа за игру в клубе и желает ему успехов в дальнейшей карьере.

И это еще после того, как Бранко опоздал и не поехал на сбор с командой. Мало того стал требовать увеличения заработка в 2 раза blink.gif .

Слуцкий по поводу Бранко сказал следующее: Это футболист негативно влияет на атмосферу в команде, и мы с ним расстанемся.
666:-)
А здесь только про руские трансферЫ и новости межсезонья говорят?Или как?
Пилот
666:-), здесь только про русские, ибо в других странах сейчас не межсезонье smile.gif

для европейских новостей - соответствующая тема сюда=)
Пилот
Ну чтож, Иванович ушел в Челси за 13 миллионов евро, а Жедер - в Леман почти за 4. )
Toxic
Пилот, Да Жедера паленце неплохо сбагрили biggrin.gif
Soulseeker
-=[PURGEN]=-, вопрос в том, за сколько его у Сатурна покупали.
likil
Tfeloo_Hy&Gfosaad, за 3,4 миллиона долларов
Пилот
Ну Жедер впринципе ничего игрок, но Спартак - не его команда явно. Не умеет он помогать атаке. Ему бы играть в более обороняющихся командах.)

А Иванович молодец, конечно, один из лучших игроков чемпионата нашего был. Локомотиву туго без него придется. Не удивлюсь, если повторит судьбу Видича.
Tremer
Будылин подписал контракт с Крыльями.
Ходят слухи о переходе Радимова в Самарский клуб
Soulseeker
Кержаков в "Динамо" smile.gif Как вам это нравится?
Davidhye
Цитата(Tfeloo Hy'Gfosaad @ Feb 24 2008, 21:46)
Кержаков в "Динамо" smile.gif Как вам это нравится?

серьезно? ohmy.gif
вообще каждый русский игрок попадающий в серьезный футбольный клуб всегда возвращается, потому что играть не дают!
примеры: сычев, и вот теперь кержаков за 8 мил. евро! офигеть...
а че, его зенит обратно не хотел?
Soulseeker
davidhye, видимо нет. Да у них и так в нападении есть кому играть.
Пилот
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Да у них и так в нападении есть кому играть.

например?)
Soulseeker
Пилот, Погребняк, Домингез, Аршавин, Текке. Хватит для начала? smile.gif
Пилот
Tfeloo_Hy&Gfosaad, хватит в принципе) Только я думал, что Текке уже ушел,или близок к этому, Аршавин обещал уйти летом, что с Домингесом я не знаю, а одного Погребняка будет маловато)

Другое дело, что Адвокат Кержакова не любит)
Toxic
Кержа ещё хотел Спам купить wink.gif
Tremer
Суперкубок России 2008
Локомотив - Зенит после 1 тайма
Аршавин гол (]]>видео]]>)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.