Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звания Gameinator
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Кугуар
Небольшая тема которую скоро закроют! Но как заполучить какое то звание? Сколько сообщений надо отправить? И для чего оно нужно? Какие возможности доступны учителям, мастерам, граднмастерам и другим? И есть какой-то смысл их нарабатывать? И сколько лет надо общаться на форуме чтобы написать 1500 сообщений????? Эти вопросы волнуют многих участников! biggrin.gif
Soulseeker
stalker-cat,
Цитата
Но как заполучить какое то звание?

Поищи на форуме, кажется в этом же разделе. Где-то выкладывали таблицу - какие звание после какого количества сообщений идут.

Цитата
И для чего оно нужно?

Ну это как в Варкрафте. Получил высокой звание - продал аккаунт.

Цитата
Какие возможности доступны учителям, мастерам, граднмастерам и другим?

Учителя могу в школу устраиваться. Хотя, наверное, туда сейчас кто угодно устроится на такие-то деньги.
Мастеры - учить скилл от 300 до 375.
Грандмастеры - это те, кто 5-ю степень того или иного скилла выучили.
А другие - их у нас в стране не любят sad.gif Ксенофобия, блин.

Цитата
И есть какой-то смысл их нарабатывать?


Конечно есть, если на одну зарплату не хочешь всю жизнь прожить. Начни с двухразовых тренировок после еды, думаю так будет лучше. Потом посмотрим.

Цитата
И сколько лет надо общаться на форуме чтобы написать 1500 сообщений?????


Это смотря на каком. На АГ - пару месяцев. А на официальном форуме прокуратуры России думаю, что лет 20-30.
Кугуар
Цитата
Поищи на форуме, кажется в этом же разделе.

Ну хоть адресок скинь. sad.gif

Цитата
Ну это как в Варкрафте. Получил высокой звание - продал аккаунт.

То есть?
xolod
stalker-cat, то есть аккаунт с 50000 сообщений можно продать за 27189571205978217509125 долларов ;)
OlegatoR
Tfeloo_Hy&Gfosaad к этому стремится (у него сейчас больше всего постов (сообщений) на форуме).
sp.nd
Цитата
Цитата
Ну это как в Варкрафте. Получил высокой звание - продал аккаунт.

То есть?

stalker-cat, дойдя до 15 уровня (каждый синий квадратик под аватарой = +1 уровень) ты получишь доступ в раздел форума, где можно выставить свой акк на аукцион. Зачастую при смене хозяина акк переименовывают. Вот у Тфилу один из самых дорогих, его даже несколько раз угоняли (ты только посмотри, через сколько рук он прошёл - и каждый переименовывал его по своему). Индии для белых вообще не везёт - редко кто с этим аккаунтом связывается больше чем на месяц.
--
Но учти, тут как в мафии - вход рубль, выход два.
Slider-xXx
А репа - стоит... слов нет... продаётся за жЁсткие тугрики!
Ялтинец
stalker-cat, почитай FAQ, там все расписано.
Цитата
Но как заполучить какое то звание?

Зависит от количества сообщений. Сообщения, которые размещены в Чате не учитываются в общем счетчике сообщений. После набора 1500 сообщений ты самостоятельно можешь присвоить себе любое понравившееся "звание".
Цитата
Сколько сообщений надо отправить? И для чего оно нужно?

Посмотри выше ссылку.
Цитата
Какие возможности доступны учителям, мастерам, граднмастерам и другим?

Никаких. Говорит о качестве твоего общения на форуме, а иногда и о времени нахождения на нем.
Цитата
И есть какой-то смысл их нарабатывать?

Практического смысла нет. Само собой приходящее при активном участии на форуме.
Цитата
И сколько лет надо общаться на форуме чтобы написать 1500 сообщений?????

Можно набрать за несколько недель при условии постоянного нахождения на форуме, и участии в обсуждении всех тем подряд. Также не исключай фактор модерации - твои сообщения могут быть удалены по тем или иным причинам.
fen1x
Может вас в Чат перенести? biggrin.gif
Soulseeker
fen1x, давай закроем тему лучше просто. Ялтинец дал исчерпывающий ответ.
кот нейтрон
stalker-cat может купишь мой акк и все прелести вип-персон на форуме отведаешь сам? всего за 100 баксов отдам(у меня с деньгами плохо просто сейчас)
а через месяц ты на нем до 1000 сможешь сделать - у меня репутация хорошая на форуме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.