Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Activision Blizzard!!!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Сегодня два великих игровых гиганта Activision и Blizzard объявили о соединении, образовав новую компанию Activision Blizzard. Исполнительный директором Activision Blizzard станет нынешний глава Activision Bobby Kotick. А самым крупным держателем акций является Vivendi.
Activision и Blizzard не сомневаются, что они создали самый прибыльный игровой бизнес стоимостью $18.8 биллионов, который добьется несомненного успеха на всех платформах и во всех странах.

Игры, которые сделали эти компании известными, можно не перечислять, их все знают smile.gif
Что будем ожидать от нового образования?
OlegatoR
Ух ёё..... blink.gif blink.gif blink.gif
нет слов... unsure.gif
G-offspring
Цитата
Что будем ожидать от нового образования?
Будем ожидать сиквелов, приквелов, других однообразных проектов, проверенных решений и кризиса индустрии.
sp.nd
А с чего вдруг кризис индустрии? Blizzard делает пусть не революции - но очень качественные игры.
Nemesis
вот это будет круто! только я надеюсь что это не помешает близзарду выпустить фильм WoW
Дацент
А чё фильм по World of Warcraft планируется? blink.gif
Nemesis
давно уже. wink.gif
sp.nd
И blizzapd имеет к нему отношение на уровне правообладателя на торговые марки и вселенную, но напрямую на съемки не влияет. Так что не помешает.
Rider_J
Ого ! Великая сделка, надеюсь индустрии она пойдёт во благо !

P.S. Сумма в голове не укладывается cool.gif
Soulseeker
*D@CENT*, да выпустили уже. Whorecraft называется, занимательное зрелище.

А вообще, я жду WoW2.
xolod
Подожду World of Whorecraft!
Soulseeker
xolod, он уже есть. Welcome to Warsong-EU server.
Naruto
Это типo спайдер-мен будет с орками бегать и марвел сразиться с вселенной варкрафт ??? laugh.gif
MSC
Tfeloo_Hy&Gfosaad, а как же сиквел к Whorecraft ? Whorecraft 2 ! biggrin.gif

А вообще , WoW 2 , ближайшие лет 10 вряд ли появится.Разве что после какого нить WC5

И вообще , make love not war © H.P. Lovecraft
Страффный Чабураффко
Вау.
Короче,появится куча игр,и я не отрицаю появления неплохой онлайн ММОРПГ игры. biggrin.gif
MasterNF
А вот я с сомнением отношусь.
Игры лучше не станут, хотя Близард делает хорошие игры и без Активижна.
А вот Активижн - таким он и останется.
Может бюджеты на ПР станут больше, если что.
Rex
fen1x, Rider_J, пора бы уже знать, что по-русски billion называется миллиард wink.gif
Vetal17
Очередной монстр объявился smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.