Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: коллекционка от TYCOON
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
кот нейтрон
может кому будет интересно
мне например очень - это будет первое что скачаю на новый винт...

]]>торрент: полное коллекционное издание 6 эпизодов с отличным переводом куча бонусов вырезаные сцены док фильмы и пара мультов]]>
Лохотрон
нереал такое качнуть разом, разве что новый жесткий диск покупать
dev1ce
Почему-же нереал -)))
|GM|Sparrow
100 гб.. ого blink.gif нет уж спасибо biggrin.gif
Rex
Дану, suck: разрешение маленькое, сабы только русские, звуковые дороги с не слишком высоким битрейтом. Может быть, я придераюсь, но всё-же.
кот нейтрон
Цитата
нереал такое качнуть разом, разве что новый жесткий диск покупать

у меня свободного места сейчас нет - винт второй полетел но скоро приедет новый качаю на него и режу на двуслойники...

Цитата
Дану, suck: разрешение маленькое, сабы только русские, звуковые дороги с не слишком высоким битрейтом. Может быть, я придераюсь, но всё-ж

ты придираешься - перевод лучший который можно встретить дорожки англ\рус професс многоголосный\рус авторский одноголосный, субтитры англ\рус вырезанные сцены комментарии режиссеров и съемочных групп разрешение не hdtv но размер итак не маленький согласись hdtv никто бы вообще не поднял.
звук везде под 5.1 кроме бонусных дисков но там 5.1. и не нужен. и все это сладенькое в одном месте
вобщем определенно придираешься

Добавлено через 1 минуту 43 секунд:

может ты техданные бонусного диска смотрел? там да аудиобитрэйт 192 и рус саббы а в фильмах все прекрасно - лучше не видел пока в сети
Rex
индия_для_белых, нет, всё-таки я не придераюсь. Сам посмотри: ]]>Star Wars: Episode III 1080p]]> с пятиканальной звуковой дорогой на 448kbps, и всего 8 гигов. Все части получаются 6*8=48GB - в 2 раза меньше, с гораздо большим разрешением и битрейтом аудио. А бонусы можно отдельно закачать.

Кстати, 192kbps - далеко не гут. Вон в раздаче Big Lebowski оригинальная дорога на 640kbps, и это далеко не предел.
sp.nd
Цитата
Кстати, 192kbps - далеко не гут. Вон в раздаче Big Lebowski оригинальная дорога на 640kbps, и это далеко не предел.

а в этой ветке есть люди, на слух отличающие 192 от 640?
dev1ce
Цитата
а в этой ветке есть люди, на слух отличающие 192 от 640?

Некорректный вопрос.
Так правильнее:
"а в этой ветке есть люди, у которых есть аудиосистема, позволяющая на слух отличить 192 от 640?"
кот нейтрон
Цитата
пятиканальной звуковой дорогой на 448kbps, и всего 8 гигов. В

так они там все по 448кбпс!!!
по 192 только бонусы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.