Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О вреде консолей
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
Rex
Подросток умер от сердечного приступа, выиграв в лотерею приставку:
]]>http://games.mail.ru/news/27.11.2007/vyigr...r_ot_volneniya/]]>

Вот! Один уже доигрался. Не связывайтесь с консолями, друзья: они - зло!

Кстати, это не первый подобный случай. Около года назад читал статью про бабу, которая умерла, учавствуя в конкурсе за приставку. Суть конкурса была в том, что нужно было выпить как можно больше воды, не обмочившись. Она умерла от водяного отравления, выпив несколько литров за пол-часа. Оказывается, можно умереть, просто выпив слишком много воды! blink.gif

Весь драмматизм ситуации заключается в том, что баба была матерью - приставу она хотела выиграть для своего семилетнего сына. Так что в этом случае приставка не только убила человека, но и оставила семилетного мальчика сиротой (отца у пацана, кажись, тоже не было).
sp.nd
Да вообще жить страшно. Умереть можно от любого пустяка.
Alex(xt)
!Я вот не понимаю этого....Я конечно еси что-то выигрываю сердце колотится,но ведь не до такого!Возможно это рекламный ход(простите если это не так)!
Alter Mann
ахренеть...я бы даж эмоции не вырозил в форме улыбки при выйгрыше в лотерею... ph34r.gif а он кони бросил...этож скока счастья на него свалилось blink.gif
ВИКИНГ
Кансоли сами по себе ацкое зло..
rsromus
Скажем дружно НЕТ Консолями это зло! посланное для уничтожения славы PC какие то взбесившие микро чипы в куске пластмассы с джостиком и картой памяти раздавим их и возрадим былую мощь Компьютеров rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif
ВИКИНГ
rsromus, +100 rolleyes.gif
xolod
Безумный мир. Очень жаль, что люди умирают от самого безопасного и популярного вида развлечений.
M i k e
Он наверно был Оптимистом? unsure.gif
Hulk
Еслиб он выйграл мощный комп я думаю с ним тоже самое было...
А про маму 7го сына ваще бред...
Организаторы конкурса как ни как должны были знать про безопасность своих конкурсов. Это их вина (если это на самом деле было) в том что случилось!
Soulseeker
Блин, я тащусь от подзаголовка этой темы. Хотя, конечно, надо бы добавить "и поедают младенцев" до полной картины biggrin.gif biggrin.gif
xolod
Halk, в Великобритании пару лет назад одна радиостанция разыгрывала билеты на коцерт какой-то крутой группы, и условием конкурса было просидеть голой задницей на куске льда. Два человека выиграли конкурс и просидели дольше всех, но потом были доставлены в больницу с обморожением, воспалением всего, что могло воспалиться, и ещё огромным списком не самых приятных симптомов. Хотя это дико, конечно.
Rider_J
Ну тут же дело не в приставках, а в человеческой безответственности, раз они готовы были пойти на такие идиотские поступки ради какого-то куска электроники. Головой ДУМАТЬ надо, а не тупо в неё кушать !
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Подросток умер от сердечного приступа, выиграв в лотерею приставку
Вот! Один уже доигрался. Не связывайтесь с консолями, друзья: они - зло!

Rex, в чём здесь проявляется вред консолей?
Цитата
Весь драмматизм ситуации заключается в том, что баба была матерью - приставу она хотела выиграть для своего семилетнего сына. Так что в этом случае приставка не только убила человека, но и оставила семилетного мальчика сиротой

Приставка сама насильно вливала воду в эту женщину?
MAD_MAX
Давайте созадим движение консольной инквизиции - оденем мешковатые балахоны и с огнеметами пойдем ко всем владельцам консолей (первыми пойдем к РОну рикко у него есть консоль!!!))))))))))))))))))))))
Даешь ПС игры.
воЮ еще сожжем офис майкрасофт, за несправедливость с серией Halo.
и сони.
но мы на этом не остановимся - уничтожим нинтендо, запретим устанавливать игры на телефоны (кроме змейки конечно wink.gif)))) те что с играми - жечь.
даже телевизоры со встроенным тетрисом будем рубить гильотиной. муахахахахах
Nerfair
Rex, Слушай а причем здесь приставки ? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.