Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальный шутер
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Кугуар
Выкладываем что мы хотим от идеальной игре!
1.Свободный мир
2.Разумные ограничения (надоели непроходимые кусты) angry.gif
3.Хороший выбор оружия
4.Реальная система ранений
5.Обязательнось Чернобыля и Гордона Фримена cool.gif
6.Обязательность Чернобыля!
7.Хорошие бои
8.Интересные головоломки
9.Боссы
10.Интересный и динамичный сюжет
11.Начало где-нибудь в безопасном месте
12.Классная музыка
13.интересные ролики
Дацент
Практически всё есть в Far Cry 2, за исключением Чёрнобиля. А вообще как сказали игроманцы на Лейцпике (может ошибся в названии), что бы нормально поиграть в эту игрушку нужно купить комп за 6000$ зелёных. biggrin.gif

А вообще чуствую ты фанат "сталкера", тогда тебе только либо CoD 4, либо Clear Sky подойдёт. wink.gif
Rex
Хватит уже создавать подобные тупые темы. Ф топку.
Mechanic
Какой смысл несет эта тема?
Тупой флуд и накрутка счетчега.
Кому интересно читать, какую идеальную игру мы хотим? GSC чтоли будет?
Тем более кто ее делать будет, да никто.

Тема по содержанию чем-то напоминает темы из ряда "Ваши фантазии".
Парниш, но помоему тебя _слишком_ засосало в сталкера и в компьютер, нормальные люди не ведут себя так.
Ялтинец
stalker-cat, пусть тебе будет уроком. Закрыто.
Ялтинец
Тема открыта. Но с оговоркой - писать строго по теме топика.
Rex, Mechanic, посты удалены.
Salasar
Цитата
Практически всё есть в Far Cry 2, за исключением Чёрнобиля. А вообще как сказали игроманцы на Лейцпике (может ошибся в названии), что бы нормально поиграть в эту игрушку нужно купить комп за 6000$ зелёных

Чтобы играть в фарик 2 на dx9 на данный момент хватит и 1000 зеленых. Не пори горячку, раз не смотрел его презентацию на игромире на 8600gts.
Безусловно, фарик 2 на данный момент(альфа августовская, 2007) показывает себя лучшим, из того, что я когда - либо видел.

***глаза подними на мой предыдущий пост. Последнее замечание такого рода. Ялтинец.
fall out bug
Идеальный шутер?
1. Удобный геймплей
2. Веселое оружие
3. Ураганный адреналиновый драйв
4. Соответствующее музыкальное сопровождение

И все, пожалуй smile.gif Сюжеты, реалистичность... кому это нафиг нужно? wink.gif
Nova
Цитата(fall out bug @ Nov 29 2007, 19:00)
Идеальный шутер?
1. Удобный геймплей
2. Веселое оружие
3. Ураганный адреналиновый драйв
4. Соответствующее музыкальное сопровождение

И все, пожалуй smile.gif Сюжеты, реалистичность... кому это нафиг нужно? wink.gif

Это ты CoD 4 описал, но не смотря на то, что он мне жутко нравится - вряд ли он - идеальный шутер. Скажем так, чтобы шутеру стать идеальным достаточно следующих пунктов из перечисленных выше:

1.Свободный мир
2.Разумные ограничения (надоели непроходимые кусты)
3.Хороший выбор оружия
4.Реальная система ранений

7.Хорошие бои
8.Интересные головоломки

10.Интересный и динамичный сюжет
12.Классная музыка
13.интересные ролики

Для меня таким бы шутером стал тот же CoD 4, HL 2 или GRAW 2, если бы уровни были побольше, как в Crysis. Краайзис, кстати, близок, но слишком короток.
fall out bug
Зачем шутеру сюжет? Зачем _шутеру_ реалистичность, свобода и головоломки? Еще скажите систему прокачки туда впихнуть. Шутер - это шутер. Весь кайф многих стрелялок именно в бессмысленности и ирреальности происходящего.
Кугуар
Ну мож определимся о чем будет идеальный шутер и каков его сюжет?
1.Инопланетяне dry.gif
2.Радиация ohmy.gif
3.Вторая мировая dry.gif
4.Террористы ph34r.gif
5.Современная война или революция biggrin.gif
6.DOOM или какой нибуть наподобе тупой хорор wacko.gif
7.Зомби ohmy.gif
8.Средневековье
9.Лаборатория sad.gif
10.Мрачное будущее unsure.gif
11.Или что нибудь другое! smile.gif
предлагайте!... smile.gif
Rezak
Для меня есть 2 типа шутеров которые могут быть идеальными в зависимости от реализации.
1. Коридорный шутер с сюжетом , в основном хорор - Дум4 например где основной бы упор был на хорор , графику , физику и проработанное оружее.

2. Свободный шутер - дается огромная карта без подзагрузок наподобие Обливиона , сюжет по бороде просто бы выдавались квесты . Тут главное что бы был хороший разноплановый ИИ , с множеством реакций на действие игрока , можно Алайф замутить. Вобщем что то похожее на Сталкер когда он был на бумаге ))
Пока для меня идеален Кризис где свобода совмещена с сюжетной линией.

stalker-cat
Я бы очень хотел увидеть продолжение Дума , а все эти терористы и средневековье уже надоели.
Vitriks
Дайте мне СOD4 с громадными картами для мультиплеера и я ни во что другое играть не буду.
Кугуар
да я как вижу ты полный фанат COD4, но не все это поддерживают я например по сети ни во что кроме Half-life: deathmatch вообще не играл! laugh.gif Хотя я хотел коечто наподобие battlefront2 смешанным со старой стратегией War Wind! Или такая же смесь с героями3! Мож конечно чо нить наподобе Hell gate London! Дум4 я хотел бы видеть таким же как и дум2 но с улучшеной графой и диалогами и НПС союзниками! Дум 3 критикую зачем другие боссы кроме башки на колу??? huh.gif wink.gif Хотел бы я еще SACRED от первого лица! И побольше декораций во все игры!! laugh.gif Вторая мировая и террористы достали!! angry.gif Пора переключаться на войны будушего по такому принципу можно сделать COD5... rolleyes.gif
MAD_MAX
Идеальный сюжет для шутера: вторая мировая война инопланетян с террористами в средневековой лаборатории. Ураганная музычка и веселое оружие(с) + каменты в стиле Дюка нЮкема или Крутого сема))))))
(Я ВЕРЮ В СОЗДАНИЕ DUKE NUKEM FOREVER) laugh.gif
Nova
Судя по описанию грядущего Фар Край 2 - он будет идеальным шутером.
sp.nd
Добавлю ещё одно пожелание. Адекватная масштабируемость производительности и картинки под оборудование (что-то в стиле движка source). Иначе far cry 2 так и останется идеалом, который в этой жизни недостижим smile.gif
Boogeyman
Для меня идеальным был и остаётся Return to Castle Wolfenstein.
Naruto
Идеальный шутер ... хммммм , а я вроде такого еще не встречал ... да ... точно еще не встечал.


Хотя для меня есть несколько пунктов для шутера :

1.Ураганный экшен
2. Захватывающий сужет с убойнейшими кат сценами
3. Графика ,спецэффекты , физика .
4.Всякие дополнительные фичи для стильного расправления с врагами.
5. Сводобда действий .
6. Большой мир.
Человек Поезд
1.Довольно таки мощный сюжет( и офигенная постановка сюжетных сцен)
2.Динамичный геймплей (что бы отдохнуть можно было во время сюжетных вставок)
3.Хорошая графика, звук, физика
4.Желательно много способов прохождения того или иного места и множество оружия с модификациями.
5.Менее линеейная (хотяб не тупо по одному коридору идти и никуда свернуть нельзя, а хоть какая-нибудь *свобода*)
Кугуар
Я бы хотел что бы люди выложили идеи о сюжете! Сделаем что то потипу голосовалки! Может в конце темы сделаем сценарий |:]
MAD_MAX
Сценарий? хорошо-о...

поле..
выходит большой человек с большим ружьём...
минуту спустя:
Поле горит, и гора трупов величиной с 9ти этажный дом.
человек уходит.
зе енд
.
Homer Simpson
Цитата
Для меня идеальным был и остаётся Return to Castle Wolfenstein.

Аналогично!!!
MAD_MAX
Нее, по мне Ку2.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.