Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кампания
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Тайлер Дэрдэн
Компания
Глава 1
Пип-пип! Пип-пип!
- Мля! Опять этот будильник! - Саша дотянулся до будильника и выключил его. Сейчас было 8:00, для будего дня было бы нормально, но не для воскресенья!- Блин, ну что мне сейчас делать? Ладно пойду кофе сварю себе,- пробормотал он себе под нос.
Саша поднялся с кровати пошёл на кухню, на кухни никого не было, он подошёл к шкафу и достал оттуда молотый кофе, включил конфорку, достал джэзву и засыпал туда кофе и сахар, залил водой и поставил на огонь.
- Интересно родичи дома? - подумал Санёк, он пошёл в родительскую комнату, там никого не оказалось - Это и к лучшему!
Саша зашёл в свою комнату, посмотрел на свой бардак и пошёл к батарее, присев он достал из-за батареи смятую пачку сигарет: More.
- Интересно сколько осталось?- он открыл пачку и увидел там лишь 5 сигарет - Маловато будет...
Саша вернулся на кухню, кофе ещё не сбежал, но был готов сделать это в любой момент, Санёк выключил конфорку. Саша достал из шкафа кружку и налил в неё кофе, достал сигарету и со смаком плюхнулся в кресло, закурил...
- М-м-м, чего-то не хватает? Ах да музона! - Он зашёл в свою комнату и включил компьютер. Маздай быстро загрузился и запустил Винап.
- Что же выбрать? Наверное Мультфильмы...
Саша вернулся на кухню и уселся в кресло. День только начинался…
Глава 2
Докурив сигарету Саша принялся за другую. Через 10 минут сигарет не осталось и делать было нечего. Саша решил позвонить своему другу.
- Ало!
- Привет, арт!
- Мля! Ты знаешь который час?
- Знаю, в клуб пойдёшь?
- Пойду! Где встретимся?
- Давай на остановке, там пиво и сигареты заодно купим!
- Через сколько встретимся?
- Щас! Мля!
- Ну бывай!
- Пока.
Санёк положил трубку. В данный момент он хотел только курить и нечего больше! Пересилив себя, он встал и пошёл в свою комнату. Через 5 минут он был готов идти. Саша вышел из квартиры и захлопнул дверь. Он спустил с 4 этажа пешком. Вышел из парадной и пошёл медленным шагом до остановки… Через 3 минуты он был на остановке там его ждал Артём с пачкой Кэптэн Блэка.
- Будешь? - споросил Арт заместо приветствия
- А ты ещё спрашиваешь! - Санёк взял у Арта сигарету - А огоньку не дашь?
- На держи - Арт дал Саньку зажигалку, Санёк прикурил и отдал зажигалку Артёму.
Санёк сделал затяжку и расслабился. Он был готов умереть в любой момент, но этого не происходило, поэтому он не боялся… Он был готов совершить самоубийство, но ему оно пока что не было нужно.
- Что курить будем?
- Мо!
- Достал ты меня с ним! Давай Кэптэн Блэк с вишней?
- Ну ладно… Хотя я куплю и пачку Мо себе.
- Пиво будешь?
- Я буду Миллер!
Арт подошёл к окошечку.
- Дайте Кэптэн Блэк с Вишней, Мо, и четыре бутылки Миллера.
- А много не будет?
- Не будет - Арт улыбнулся, его знали в этом ларке и поэтому продавали.
Санёк забрал у Арта Мо и два Миллера. Открыв Миллер два друга пошли в клуб.
- Арт, а ты никогда не хотел жить по другому?
- Что ты имеешь ввиду:
- Перестать пить, курить! И вести спортивный образ жизни?
- А чем тебе не нравиться мой образ жизни? - он засмеялся
- Вот так всегда!
- Успокойся! Релакс!
Санёк достал сигарету и закурил. Теперь он не хотел больше так жить! Каждый день дестрой и каждый день отговорки! Хочется релакса… Но не в клубе и не с сигаретой…
- Чего же я хочу? - подумал Саша - Девчонку? Нет… Она лишь вещь, такая же как и эти сигареты и пиво! Чего то другова? ЧЕГО!!!
Санёк сплюнул от злости! Он начал уставать от такой жизни. Надо менять всё!
Арт допил пиво.
- Обо что бы разбить?
- Дестрой… Опять…
- Релакс! Релакс!
Арт кинул бутылку на дорогу. Бутылка пролетела два метра и смачно разбилась об асфальт, оставив осколки себя на асфальте. Санёк сделал тоже.
- А не хотел ещё! - Арт улыбнулся.
- Если нет ничего другого, то выбираем из того, что есть!
Когда они дошли до клуба, пива уже не осталось.
- На сколько сядем?
- Давай на пять!
- Давай!
Санёк погрузился в игру. Он выбрал свою путь и пока что не пытался с него свернуть…
Через час Санёк и Арт вышли покурить.
- Не плохо играем
- Смачно я их рву на айсворлде - Санёк улыбнулся
Докурив, они ушли дальше играть.
Когда кончилось время Арт сел ещё на три часа, а Санёк пошёл домой, ему надоело играть, он решил немного пожить, так как он считал правильно.
По дороге домой Санёк докурил Мо и больше он не хотел курить, болела голова. Он решил позвонить родителям по мобильному.
- Привет, вы где?
- Мы у Сергея! Будем в понедельник! У тебя деньги остались что б еды купить?
- Нет!
- Тогда возьми из сумки!
- Окей! Пока
Санёк был рад что родители приедут только в понедельник!Наступало лето и каникулы только должны были начать в понедельник. Санёк зашёл домой, взял деньги и пошёл к остановке. Он хотел ещё сигарет. Подойдя к остановке он увилел однаклассницу, которая шла с подругами. Подруги у неё были не из класса Санька, ему понравилось рыже волосая.
- Может подойти познакомится? - мелькнула мысль у Санька в голове.
- Привет Санёк! Что опять в клуб идёшь?
- ФАК! Если она подойдёт поближе то будет не очень приятно от меня же несёт как от паровоза! Надо что делать!
Тут вдруг одна из девчонок достала сигареты и закурила.
- Я В ШОКЕ! - подумал Санёк, но на его лице это тоже отразилось, девчонки засмеялись.
- Ага от самого несёт как от паровоза!
Санёк забыл про девчонок и купил себе сигареты. Закурил.
- Вы куда идёте то?
- Мы, так, гуляем. Пошли с нами!- девчонки опять засмеялись.
- Окей!




------------------------------------------
З.Ы. версия 0.01а
Rainy Dahlstrom
Итак данное произведение относится к т.н. "литературе о потерянном поколении", коей накопилось уже довольно много. Стилистика произведения конечно же оставляет желать лучшего и до стиля, скажем, Ирвина Уэлша не дотягивает (с другой стороны ты же не шотландец какой-нибудь), но над этим можно поработать. Тема достаточно актуальна и если добиться большого формата и качественно отшлифовать, можно многого добиться.

Итак, моя оценка:
Идея: 5 из 5.
Стиль: 3 из 5.
Смысловая заложенность: 3.5 из 5.
Степень бреда: отсутствует (т.е 4 из 5 (все-таки немного бреда нужно))
Орфография и путктуация - прощается.

ИТОГО - 5+3+3.5+4=15.5
15.5/4=3.75 (т.е почти хорошо)

З.Ы. Вот, блин, я критик
Giovanni
все здорово, диалоги любопытные, только вот зачем было так обрывать...накатал бы пару предложений, чтобы завершить мысль... а то знаешь..недописано, по-моему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.