Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deus Ex: Human Revolution
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Mihanick
Цитата(Shoкer @ 04.10.2011, 02:09) *
К сожалению сглаживание пришлось выключить, ибо при его включении игра у меня вылетает. sad.gif

Кстати да, надо будет попробовать отключить сглаживание, может быть тогда пропадут тормоза при установленном моде.
Mihanick
Цитата(nekit2793 @ 02.10.2011, 16:45) *
Цитата(Mihanick @ 02.10.2011, 16:15) *
Ты про мод или саму игру? Я вот сейчас сравнивал, если ставить мод на версию 633 - начинаются тормоза, с которыми не очень комфортно играть (видимо автор где-то что-то не допилил ещё). Первое что бросается в глаза - улучшенные отражения.

Игра у меня и на 622 патче шла нормально, но с енб стало подлагивать, поставил 633, стало норм.

У тебя какая видеокарта?
Цитата(Mihanick @ 04.10.2011, 02:32) *
Цитата(Shoкer @ 04.10.2011, 02:09) *
К сожалению сглаживание пришлось выключить, ибо при его включении игра у меня вылетает. sad.gif

Кстати да, надо будет попробовать отключить сглаживание, может быть тогда пропадут тормоза при установленном моде.

Пробовал при отключенном сглаживании - всё-равно картинка "плавает" с ENB-модом.
Igor_1941
Первый патч для киберпанковского шутера Deus Ex: Human Revolution.

Заплатка скачивается автоматически при запуске игры, – сообщают из студии разработчика Eidos Montreal и издательства Square Enix. Подробности вносимых изменений последуют в самое ближайшее время. Но, скорей всего, дистрибутив объемом 41МБ призван подготовить игру к выходу дополнения The Missing Link.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25540

--Kalan--
Igor_1941, первый? Это вроде уже 3-й mosking.gif
nekit2793
Цитата(Mihanick @ 04.10.2011, 22:30) *
Цитата(nekit2793 @ 02.10.2011, 16:45) *
Цитата(Mihanick @ 02.10.2011, 16:15) *
Ты про мод или саму игру? Я вот сейчас сравнивал, если ставить мод на версию 633 - начинаются тормоза, с которыми не очень комфортно играть (видимо автор где-то что-то не допилил ещё). Первое что бросается в глаза - улучшенные отражения.

Игра у меня и на 622 патче шла нормально, но с енб стало подлагивать, поставил 633, стало норм.

У тебя какая видеокарта?

GeForce GTS 250 512 Mb, драйвер 275.33.
Mihanick
Цитата(--Kalan-- @ 05.10.2011, 19:58) *
Igor_1941, первый? Это вроде уже 3-й mosking.gif

Я тоже когда на gamemag.ru новость увидел, то подумал чё они считать разучились. Скорей всего речь идёт о патче для консолей, т.к. для PC никакого патча ещё небыло.
nekit2793
Цитата(Mihanick @ 05.10.2011, 21:16) *
для PC никакого патча ещё небыло.

Цитата(--Kalan-- @ 05.10.2011, 19:58) *
уже 3-й mosking.gif

smile.gif Кароче не верьте им biggrin.gif
Mihanick
Цитата(nekit2793 @ 05.10.2011, 21:21) *
Цитата(Mihanick @ 05.10.2011, 21:16) *
для PC никакого патча ещё небыло.

smile.gif Кароче не верьте им biggrin.gif

Я про последний патч (про первые два и так все в курсе), который описан в новости - который якобы на консолях открывает новые достижения.
Igor_1941
Вот странности начались, английская версия запускается, а русская нет
Trollz0r
На фабрике Тай-Юн в Нижнем городе затарена снайперка с глушаком:
-=LeKtoR=-
Эта игра уже неделю забирает каждый день по 4 часа вечером.
Прилетел из Монреаля,игра превращается в шутер,в паке куча патронов,ничего не влазит,со слезами на глазах выкидываю модифицированные стволы,так как патронов на них нету...полностью вкачал праксис,и сейчас ходячий робот,тот о котором смеялся с дыркой в пузе некий детектив,осталось лишь сбегать и посмотреть что там в сейфе нарыли на Гг.
Mihanick
Цитата(-=LeKtoR=- @ 07.10.2011, 23:27) *
полностью вкачал праксис

Полностью же нельзя вроде.
-=LeKtoR=-
Mihanick,
У меня баг был и вначале игры 10 штук появилось(Точнее 11,но 1 это за лвл ап,а остальные 10 хз как),потом покупал их,продавал вещи,покупал... ))
Mihanick
Цитата(-=LeKtoR=- @ 08.10.2011, 15:29) *
Mihanick,
У меня баг был и вначале игры 10 штук появилось(Точнее 11,но 1 это за лвл ап,а остальные 10 хз как)

Т.е. тебе вместо денег праксисы дали? laugh.gif
-=LeKtoR=-
Mihanick,
Бабки тоже дали,вопрос по сюжету Малик в самолете по любому умирает?Пытался спасти,никак
Крендель
-=LeKtoR=-,нет, не по любому
Igor_1941
-=LeKtoR=-, гуманизм рулит biggrin.gif , шокер и спасешь
Gray Fox
А как Малик спасти?
Mihanick
Цитата(Gray Fox @ 08.10.2011, 23:48) *
А как Малик спасти?

Не подпускаешь никого близко к вертолёту и быстренько всех выносишь.
--Kalan--
The Missing Link DLC - Walkthrough trailer part 2
Осторожно, спойлеры!

-=LeKtoR=-
Прошёл!Игра шикарная,10 из 10 или 5 из 5 моя оценка.Не бездушная стрелялка,а интересная история,в которую нужно играть,слушать второстепенные диалоги,взламывать компы, и читать новостные сводки/книги.Реально ощущаешь себя в этом мире,после концовки,хочется еще,дайте еще )
Жалею что не купил лицензию,но возможно куплю когда выйдет DLC.

В первую часть не играл,так что третья часть для меня стала неким откровением.
доктор_Томпсон
Цитата(Seren9 @ 13.10.2011, 18:38) *

Ого blink.gif
Fullmetal
Уже полмесяца прошло, а точную дату релиза так и не анонсировали. Как бы не перенесли.
Mihanick
Дата выхода и цена DLC для Deus Ex: Human Revolution

Eidos Montreal объявила, что дополнение The Missing Link для Deus Ex: Human Revolution поступит в продажу 18 октября.

Судя по сообщению из Твиттера разработчиков, дополнение будет стоить 1200 Microsoft поинтов в Xbox Live или $14.99 для PC и PlayStation Network.
Igor_1941
Цитата(Mihanick @ 14.10.2011, 00:02) *
$14.99 для PC

За ДЛС - это слишком
Mihanick
Цитата(Igor_1941 @ 14.10.2011, 04:42) *
Цитата(Mihanick @ 14.10.2011, 00:02) *
$14.99 для PC

За ДЛС - это слишком

Согласен. Рассчитывал баксов на 10, но 15 - это перебор. Хотя наверное всё-таки куплю (может в рублях подешевле сделают) - очень уж игра понравилась.
GoodBadMan
Цитата(Mihanick @ 14.10.2011, 01:02) *
$14.99

15 баксов? Не не не, жду скидок.
l3kar
Я все таки думаю что будет 200р. с новыми ценами.
Mihanick
Цитата(l3kar @ 14.10.2011, 12:19) *
Я все таки думаю что будет 200р. с новыми ценами.

Ну будем надеяться smile.gif
Mihanick
В сети появились первые оценки Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link - дебютного DLC для третьей части Deus Ex.

Смотрим

Eurogamer - 6/10

"The Missing Link не является чем-то выдающимся. В нем нет никакого интересного поворота, и он проходится с чувством, что его добавили только для того, чтобы растянуть основную игру, а не оправдать им какой-либо участок сюжета. Конечно возможность снова вернуться в мир Human Revolution была очень желанна, но это дополнение - просто расширение игры."

Gameblog.fr - 6/10

"Первое DLC для Human Revolution оставило смешанные впечатления. С одной стороны - это отличный повод снова погрузиться в огромный мир игры. На другой же стороне остались ноль нововведений и беготня туда-сюда по локациям. Дополнение также страдает ото все тех же технических проблем, что и оригинал, но тем не менее оно дает нам еще 6-7 часов игры, хорошего босса в финале и рассакза о Belltower."

gamemag.ru
Белый Волк
Куплю это DLC только ради того, чтобы провести в потрясающе живом мире Deus Ex, ещё несколько часов. Плевал я на циферки оценок.
v14c5
Цитата
Human Revolution была очень желанна, но это дополнение - просто расширение игры
На другой же стороне остались ноль нововведений и беготня туда-сюда по локациям.

Интересное мнение.
Скажите, кто-то ожидал что DLC привнесет в игровой процесс какие-то новшества?
Mihanick
Цитата(Белый Волк @ 15.10.2011, 01:54) *
Я куплю это DLC только ради того, чтобы провести в потрясающе живом мире Deus Ex, ещё несколько часов.

Согласен. А я куплю ещё в качестве благодарности за отличную игру, в атмосферу которой я ушёл с головой на 5 дней при первом прохождении smile.gif
Fullmetal
Рецензия от ZoG

Цитата
У меня даже проскочила мысль, что количество доступных способов прохождения тут увеличилось, ибо планировка локаций несколько усложнилась. Даже в случае с «боссом», «деревянность» которых в оригинальной игре не пнул только ленивый, можно дать волю фантазии — что уж говорить об остальных противниках.
Whisper
Цитата(v14c5 @ 15.10.2011, 00:03) *
Скажите, кто-то ожидал что DLC привнесет в игровой процесс какие-то новшества?

Да, правильный босс, поиграть без аугментов - это можно обыграть по всякому, непривычное прохождение.

А так графика должна получше стать, может быть не только в длц.
l3kar
Ачивка:
Цитата
Завод ноль
Вы выжили, ни разу не использовав пакетов 'Праксис' или снаряжения. Жесть..

Хм, надо будет попробывать пройти.
Mihanick
Цитата(l3kar @ 18.10.2011, 00:21) *
Ачивка:
Цитата
Завод ноль
Вы выжили, ни разу не использовав пакетов 'Праксис' или снаряжения. Жесть..

Хм, надо будет попробывать пройти.

+1
Вот это правильные ачивы, стимулирующие на определённый тип прохождения.
Igor_1941
Сколько в российском стиме стоит Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link?
l3kar
Цитата(Igor_1941 @ 18.10.2011, 09:29) *
Сколько в российском стиме стоит Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link?

Пока нисколько, но видно дешевле, потому что решили попридержать ДЛС, что бы все ринулись покупать через Россию.
Mihanick
Ну хотя бы страница The Missing Link доступна в отличии от DLC для Fallout: New Vegas, так что скоро станет доступно и для России.
Fullmetal
Я уже успел с учёбы придти, а DLC всё недоступно. Не по понятиям посоны поступают.
Смешно будет, если на торрентах быстрее появится.
Igor_1941
Цитата(Fullmetal @ 18.10.2011, 14:46) *
Я уже успел с учёбы придти, а DLC всё недоступно. Не по понятиям посоны поступают.

У нас 15 баксов хотят
Mihanick
Вот вам и минусы стима за рубли dry.gif
Nova
Самый главный минус стима - это немерено высокие цены по сравнению с другими электронными магазинами.

Только что Deus Ex скачал 30 Mб чего-то...
Fullmetal
199 рублей rolleyes.gif Неожиданно низкая цена.
Белый Волк
Отлично, вот теперь можно брать. smile.gif
--Kalan--
Цитата(Fullmetal @ 18.10.2011, 18:45) *

О, цена упала до $7.99 USD happy.gif
Mihanick
Цитата(Fullmetal @ 18.10.2011, 21:45) *

Странно. Через браузер можно купить, а вот через Steam у меня до сих-пор не видно.
P.S. Всё! Купил! Ща заценим smile.gif
Hentaijke
Цитата(Fullmetal @ 18.10.2011, 19:45) *

Адекватная цена для DLC tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.