Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deus Ex: Human Revolution
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
--Kalan--
Цитата(GoodBadMan @ 01.09.2011, 09:21) *
Если пиратка, то непонятно где. В папке с игрой файла настроек нет.

В свойствах ярлыка пишешь -setup. А чем опции в самой игре не угодили?))
Белый Волк
Помните фильм "Разрушитель"? Вот такую "пасхалку" оставили нам разработчики. smile.gif

Белый Волк
Вот как надо зарабатывать ачивмент "Balls". laugh.gif

Видео
GoodBadMan
Итак, 6, финальный выпуск комикса Deus Ex на русском языке
Перевод от команды сайта dacomics.ru

Seren9
Цитата(Белый Волк @ 02.09.2011, 00:48) *
Вот как надо зарабатывать ачивмент "Balls". laugh.gif

Видео
<iframe width="480" height="390" src="https://www.youtube.com/embed/hZFLVd0KFRA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Очень полезная вещь))))Да же в огне не горит,в каналезе не тонет.
Igor_1941
Эти версии стим поддерживают?

http://www.petrovka.ua/product.php?code=114284

http://www.petrovka.ua/product.php?code=120952
Белый Волк
Igor_1941, все версии поддерживают Steam, ибо это официальная система защиты. (наш издатель здесь правил не диктует)
Igor_1941
Белый Волк, спасибо, успокоил biggrin.gif , а то завтра привезут, а я только расчехлился biggrin.gif
Seren9
мне через пару часов брат привезет диск laugh.gif laugh.gif laugh.gif z_punk.gif
Пока не начал играть хочу спросит:
1. Уровень сложности влияет на большую доходность опыта,поведения AI?
2.Прокачивать какие перки лучше?(я думал взлом,общение)
3. и что от себя добавите!?
Igor_1941
Опять, на следующую неделю доставку перенесли sad.gif
Белый Волк
Igor_1941, похоже проще и быстрее было заказать ключ...

Seren9, уровень сложности влияет лишь на Ai противников, они быстрее реагируют на обстоятельства, ну и боссы становятся очень крепкими. Прокачивать лучше всего конечно хакерские способности, плюс пару умений можно бросить на свою защиту, (специально ради боссов) социальные умения не нужны, всех можно разговорить и так. (если все же остались лишние умения, брось хотя бы одно очко на увеличение инвентаря, ибо места там ну очень мало) Ну а от себя ничего добавить не могу, лучше всего (и приятнее) познать всё остальное самому, игра полна сюрпризов. Удачи в прохождении! smile.gif
Igor_1941
Белый Волк, я заказал дополненное издание, хочется чтобы коробка была biggrin.gif . Вот так новый диск относится к борьбе с пиратством laugh.gif
Herzen
Сносил винду забыл про сейвы .. теперь все сначала.. а прошел уже пол игры pity.gif
Seren9
Цитата(Белый Волк @ 02.09.2011, 20:22) *
Igor_1941, похоже проще и быстрее было заказать ключ...

Seren9, уровень сложности влияет лишь на Ai противников, они быстрее реагируют на обстоятельства, ну и боссы становятся очень крепкими. Прокачивать лучше всего конечно хакерские способности, плюс пару умений можно бросить на свою защиту, (специально ради боссов) социальные умения не нужны, всех можно разговорить и так. (если все же остались лишние умения, брось хотя бы одно очко на увеличение инвентаря, ибо места там ну очень мало) Ну а от себя ничего добавить не могу, лучше всего (и приятнее) познать всё остальное самому, игра полна сюрпризов. Удачи в прохождении! smile.gif

Спасибо,а на счет зрения, смотреть сквозь стены стоящая штука, много тайнеков найду?
Igor_1941
Цитата(Seren9 @ 02.09.2011, 13:28) *
много тайнеков найду?


Seren9, Надо качать силу, там скил -разбивать тонкие стены и на поиски тайников wink.gif
Белый Волк
Seren9, я вообще на эту способность не стал тратиться, ибо есть умения поважнее. (к примеру в один момент очень пришлись лишние очки, которые я незамедлительно потратил на умение управлять роботами) Всегда имей при себе запас очков, кто знает что там тебя ждёт впереди. wink.gif
Mihanick
Цитата(Igor_1941 @ 02.09.2011, 15:31) *
Белый Волк, я заказал дополненное издание, хочется чтобы коробка была biggrin.gif . Вот так новый диск относится к борьбе с пиратством laugh.gif

Я бы знал, что игра такая интересная будет - тоже коллекционку бы купил.
Цитата(Herzen @ 02.09.2011, 15:38) *
Сносил винду забыл про сейвы .. теперь все сначала.. а прошел уже пол игры pity.gif

Вот поэтому и надо всегда разбивать диск на системный раздел+остальное пространство на своё усмотрение по количеству разделов. А вообще Steam рулит (если устанавливать не на системный раздел) - сохранения параметров на облаке и в папке со стимом. Тоже на днях случайно игру стёр, думал сохранки тоже затёрлись (а пройдено было уже процентов 80% игры), а нет - установил и сохранения живые.
Цитата(Белый Волк @ 02.09.2011, 16:39) *
(к примеру в один момент очень пришлись лишние очки, которые я незамедлительно потратил на умение управлять роботами) Всегда имей при себе запас очков, кто знает что там тебя ждёт впереди. wink.gif

Ага, тоже всегда с собой таскал 2-3 праксиса на всякий случай так сказать...
Белый Волк
Mihanick, наша коллекционка бедновата, особенно не пришелся мне по душе артбук.
l3kar
Цитата(Seren9 @ 02.09.2011, 13:17) *
2.Прокачивать какие перки лучше?(я думал взлом,общение)

Советую качать "Тайфун". Босов с ним легче валить. Забыл как называется перк, который анализирует тип человека при разговоре, тоже нужная вещь, помог мне получить ачивки.

Я наконец прошел игру, хотя отвлекали все кто мог. А что за проект Д?
Mihanick
Цитата(Белый Волк @ 02.09.2011, 17:28) *
особенно не пришелся мне по душе артбук.

А что так?

Цитата(l3kar @ 02.09.2011, 17:29) *
Советую качать "Тайфун". Босов с ним легче валить.

На третьем босе он меня не спас (думаю понятно почему).
GoodBadMan
Цитата(l3kar @ 02.09.2011, 14:29) *
Советую качать "Тайфун". Босов с ним легче валить. Забыл как называется перк, который анализирует тип человека при разговоре, тоже нужная вещь, помог мне получить ачивки.

Социальный корректор.
Цитата(l3kar @ 02.09.2011, 14:29) *
А что за проект Д?

БРАТЬЯ ДЕНТОНЫ

Цитата(Mihanick @ 02.09.2011, 14:32) *
На третем босе он меня не спас (думаю понятно почему).

Не вали на "Тайфун", коли радио не слушал.
l3kar
Цитата(Mihanick @ 02.09.2011, 15:32) *
Цитата(l3kar @ 02.09.2011, 17:29) *
Советую качать "Тайфун". Босов с ним легче валить.

На третьем босе он меня не спас (думаю понятно почему).

А мне очень помог, думаю то же понятно почему cool.gif
Mihanick
Цитата(GoodBadMan @ 02.09.2011, 17:33) *
Не вали на "Тайфун", коли радио не слушал.

Я поставил обновление сразу после стройплощадки по совету Притчарда, подозрения были что что-то здесь не чисто - однако сделал такой выбор, так как под спойлеры не заглядываю пока сам игру не пройду.
Цитата(l3kar @ 02.09.2011, 17:39) *
А мне очень помог, думаю то же понятно почему cool.gif

Без тайфуна даже интересней получилось - так как на максимальном уровне сложности Фёдорову я завалил с 2 тайфунов+тяжёлая винтовка.

P.S. Ещё и все достижения теперь полностью открыты.
--Kalan--
Цитата(l3kar @ 02.09.2011, 14:29) *
Цитата(Seren9 @ 02.09.2011, 13:17) *
2.Прокачивать какие перки лучше?(я думал взлом,общение)

Советую качать "Тайфун". Босов с ним легче валить. Забыл как называется перк, который анализирует тип человека при разговоре, тоже нужная вещь, помог мне получить ачивки.

Seren9, качай то, что считаешь нужным. А боссов можно и без всяких тайфунов пройти (:
Mihanick
Цитата(--Kalan-- @ 02.09.2011, 17:46) *
А боссов можно и без всяких тайфунов пройти (:

Ага, с третьим пришлось повозиться (играл на максимальном уровне сложности) пока нашёл подходящий способ.
l3kar
Кстати в этом большой плюс игры, в ней нету ненужных перков. Каждый из них очень сильно влияет на стиль игры.
доктор_Томпсон
Цитата(Mihanick @ 02.09.2011, 17:50) *
Цитата(--Kalan-- @ 02.09.2011, 17:46) *
А боссов можно и без всяких тайфунов пройти (:

Ага, с третьим пришлось повозиться (играл на максимальном уровне сложности) пока нашёл подходящий способ.

Да ничего сложного с ним нет - я просто бегал по кругу без остановок, как видел его - стрелял. Он по мне только раз газовой гранатой попал.
Кстати, кто-нибудь знает, где можно посмотреть список всех доступных доп. заданий? Такой чувство, что я прошел не все.
Белый Волк
Mihanick, да артбук в нашей версии в мягкой обложке, и страницы хуже чем в европейской коллекционке, плюс фигурка Адама по дороге к нам "потерялась"... Денег своих это издание не стоит.
Igor_1941
Цитата(доктор_Томпсон @ 02.09.2011, 15:04) *
Он по мне только раз газовой гранатой попал.


К третьему боссу ни какая граната брать не должна, при соответственный прокачке
доктор_Томпсон
Цитата(Igor_1941 @ 02.09.2011, 17:08) *
Цитата(доктор_Томпсон @ 02.09.2011, 15:04) *
Он по мне только раз газовой гранатой попал.


К третьему боссу ни какая граната брать не должна, при соответственный прокачке

Прокачка была, да только я поставил обновление в ПРОТЕЗе (ведь чувстсвовал что подвох! smile.gif)
Igor_1941
Цитата(доктор_Томпсон @ 02.09.2011, 15:13) *
(ведь чувстсвовал что подвох!


Для игравших в первый Деус ожидаемый
Mihanick
Цитата(доктор_Томпсон @ 02.09.2011, 18:04) *
Цитата(Mihanick @ 02.09.2011, 17:50) *
Цитата(--Kalan-- @ 02.09.2011, 17:46) *
А боссов можно и без всяких тайфунов пройти (:

Ага, с третьим пришлось повозиться (играл на максимальном уровне сложности) пока нашёл подходящий способ.

Да ничего сложного с ним нет - я просто бегал по кругу без остановок, как видел его - стрелял. Он по мне только раз газовой гранатой попал.

Просто я проходил его на сложном и импланты мне все Чжао вырубила гадина.
А способ мой таков
Когда только пройдёт ролик сразу гранату в Намира и за прозрачную перегородку, что посередине. Если держаться центра и вовремя перебегать на противоположную сторону (тоже ближе к центру), то Джарон начнёт перелезать через эту перегородку. За это время я успевал раскрутить тяжёлую винтовку (почему так локализовали миниган непонятно) и всадить в него очередь, затем на противоположную сторону и опять ждём пока он начнёт перелазить. Самое удобное, что его видно даже в режиме невидимости, так как он находится всего лишь в паре метров за перегородкой. Единственное что иногда он может гранатами раскидаться, придётся чуть побегать кругами и на исходную. Вот так я его и прошёл, тогда я не знал что в игре самое убойное оружие - прокачаный револьвер (узнал лишь при повторном прохождении).

Цитата(Igor_1941 @ 02.09.2011, 18:08) *
К третьему боссу ни какая граната брать не должна, при соответственный прокачке

Если бы не один нюанс...
+ уровень сложности опять же
доктор_Томпсон
Цитата(Igor_1941 @ 02.09.2011, 18:27) *
Для игравших в первый Деус ожидаемый

К сожалению в первую часть не играл, да и честно говоря узнал о серии Deus Ex примерно за неделю до релиза Human Revolution. Но, после прохождения HR, твёрдо решил пройти и первую часть.
Igor_1941
Бред шагает по планете
Создателей Deus Ex: Human Revolution обвинили в расизме

Компанию Square Enix обвинили в расизме. Поводом стал один из персонажей экшен-RPG Deus Ex: Human Revolution — чернокожая девушка по имени Летиция. Ее можно разыскать в одной из игровых локаций, где девушка роется в мусоре. Когда герой пытается поговорить с ней, Летиция начинает просить денег и говорит на диалекте, который использовался во времена рабовладельцев в Америке. Некоторые считают, что это оскорбляет чувства афро-американцев.

В ответ на эти претензии издатели заявили, что не хотели оскорблять чувства той или иной этнической группы. Square Enix напомнила, что события Human Revolution разворачиваются в будущем, где перемешались персонажи с различным культурным и этническим наследием. Поэтому воспринимать тех или иных героев всерьез не стоит.

http://games.mail.ru/pc/news/2011-09-02/#13538

доктор_Томпсон, вот тебе завидую, тебя ждет еще одно незабываемое приключение biggrin.gif
HappyMenses
Цитата(доктор_Томпсон @ 02.09.2011, 16:31) *
Цитата(Igor_1941 @ 02.09.2011, 18:27) *
Для игравших в первый Деус ожидаемый

К сожалению в первую часть не играл, да и честно говоря узнал о серии Deus Ex примерно за неделю до релиза Human Revolution. Но, после прохождения HR, твёрдо решил пройти и первую часть.

Ты можешь быть разочарован.
Mihanick
Цитата(доктор_Томпсон @ 02.09.2011, 18:31) *
Цитата(Igor_1941 @ 02.09.2011, 18:27) *
Для игравших в первый Деус ожидаемый

К сожалению в первую часть не играл, да и честно говоря узнал о серии Deus Ex примерно за неделю до релиза Human Revolution. Но, после прохождения HR, твёрдо решил пройти и первую часть.

Аналогично. Только вот не знаю как с локализацией, в стиме только английская версия - пиратку чтоли скачать. На первую часть есть вообще официальная локализация?
Igor_1941
Цитата(Mihanick @ 02.09.2011, 15:39) *
Аналогично. Только вот не знаю как с локализацией, в стиме только английская версия - пиратку чтоли скачать. На первую часть есть вообще официальная локализация?


Скачай перевод текста, звук оставь wink.gif

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3043672
GoodBadMan
Цитата(Mihanick @ 02.09.2011, 15:39) *
На первую часть есть вообще официальная локализация?

Нет, увы, ленивый "Новый диск" перевел только документацию. Качай любительский русификатор из поста выше.
Mihanick
Цитата(Igor_1941 @ 02.09.2011, 18:42) *
Цитата(Mihanick @ 02.09.2011, 15:39) *
Аналогично. Только вот не знаю как с локализацией, в стиме только английская версия - пиратку чтоли скачать. На первую часть есть вообще официальная локализация?


Скачай перевод текста, звук оставь wink.gif

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3043672

New Vision это мод или официальный патч?

Цитата(GoodBadMan @ 02.09.2011, 18:45) *
Цитата(Mihanick @ 02.09.2011, 15:39) *
На первую часть есть вообще официальная локализация?

Нет, увы, ленивый "Новый диск" перевел только документацию.

Это как?

P.S. И почему студии, делающие успешные игры вскоре разваливаются, а производители треша всегда держатся на плаву.
Igor_1941
Mihanick, тебе решать, что ставить. Там есть описание
GoodBadMan
Цитата(Mihanick @ 02.09.2011, 15:50) *
New Vision это мод или официальный патч?

Мод, улучшающий графику в игре.
Цитата(Mihanick @ 02.09.2011, 15:50) *
Это как?

А вот так: перевели только текстовый документ с краткой информацией об игре, управлением и прочей мелочью на уровне обучения.
Mihanick
Ну если все так отзываются о первой части чуствую ещё на неделю залипну возле компа biggrin.gif

Ещё вопрос:
Если я скачаю Deus Ex: Game of the Year Edition, накачу русификатор и патч для улучшения графики, то проблем не возникнет?

P.S. Кстати может ещё есть где халявные ключики выхватить на первую часть для Steam?
HappyMenses
Цитата(Mihanick @ 02.09.2011, 16:56) *
Ну если все так отзываются о первой части чуствую ещё на неделю залипну возле компа biggrin.gif

Ещё вопрос:
Если я скачаю Deus Ex: Game of the Year Edition, накачу русификатор и патч для улучшения графики, то проблем не возникнет?


нет
Mihanick
А что скажете по поводу Deus Ex: Invisible War? Имеет смысл играть, а то судя по отзывам игра не очень.
Белый Волк
Mihanick, игра ужас, мусор и позор серии. Спектору даже не дали прикоснуться к игре, там всю это недоделку делали какие-то идиоты, а "отец" первой части просто появился в титрах в качестве начальника проекта. Поэтому он и ушёл из компании, а она вскоре сама и развалилась...
GoodBadMan
Цитата(Mihanick @ 02.09.2011, 15:56) *
P.S. Кстати может ещё есть где халявные ключики выхватить на первую часть для Steam?

На стимгифтс. Ну или ждать 4 фазы в дьюсовском фейсбуке.
Цитата(Mihanick @ 02.09.2011, 16:06) *
А что скажете по поводу Deus Ex: Invisible War? Имеет смысл играть, а то судя по отзывам игра не очень.

Решай сам.
Mihanick
Цитата(GoodBadMan @ 02.09.2011, 19:09) *
ждать 4 фазы в дьюсовском фейсбуке

А там вообще реально успеть забрать ключ? Или проще 10 баксов на игру потратить?
GoodBadMan
Цитата(Mihanick @ 02.09.2011, 16:18) *
А там вообще реально успеть забрать ключ? Или проще 10 баксов на игру потратить?

Ну, если у тебя страницы грузятся в момент, ключи в стиме активируются быстро и скорость набора текста у тебя огромна, то есть небольшой шанс, что ты отхватишь ключ.
Ну а так да, проще потратить 10 баксов. Ну или подождать какой-нибудь распродажи, тогда цену обычно до 2.50 скидывают.
Mihanick
Цитата(GoodBadMan @ 02.09.2011, 19:22) *
Ну, если у тебя страницы грузятся в момент, ключи в стиме активируются быстро и скорость набора текста у тебя огромна, то есть небольшой шанс, что ты отхватишь ключ.

Мне кажется тут удача улыбнётся если только выбрать нужный по счёту ключ из списка и успеть его активировать smile.gif
l3kar
Ну а так, игра стоит того что бы на нее потратить 10 баксов. Я даже сказал бы что необходимо купить лиценз, что бы разработчики и дальше выпускали такие проекты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.